Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Hürden U12 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
05.09.2021 12:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
11,84
q
1./I
U12W
762mm
2
233
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
12,61
q
1./III
U12W
762mm
3
242
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
12,65
q
2./III
U12W
762mm
PB
4
304
El-Idrissi Lia
STB Leichtathletik
SUI
2011
12,80
q
1./II
U12W
762mm
5
3
Boulanger Aude
Athletica Veveyse
SUI
2010
13,00
q
2./II
U12W
762mm
6
133
Wey Ella
LC Luzern
SUI
2010
13,11
q
3./II
U12W
762mm
7
227
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
13,17
q
2./I
U12W
762mm
8
254
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
13,21
q
3./I
U12W
762mm
9
208
Bürgler Lea
Leichtathletik Arth
SUI
2010
13,26
q
3./III
U12W
762mm
10
31
Rüfenacht Muriel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
13,34
q
4./I
U12W
762mm
11
207
Büeler Nina
Leichtathletik Arth
SUI
2011
13,75
q
4./III
U12W
762mm
12
408
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
13,78
q
5./I
U12W
762mm
13
130
Schüssler Sabrina
LC Luzern
SUI
2010
13,90
v
6./I
U12W
762mm
14
361
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,90
q
5./III
U12W
762mm
15
109
Schoop Amina
LC Basel
SUI
2010
14,01
q
4./II
U12W
762mm
PB
16
120
Barmettler Lou
LC Luzern
SUI
2011
14,12
q
5./II
U12W
762mm
17
162
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
14,30
q+
6./III
U12W
762mm
18
156
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
14,44
7./III
U12W
762mm
19
196
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
14,68
6./II
U12W
762mm
20
341
Frazer Zoe
TV Kilchberg
SUI
2011
15,19
7./I
U12W
762mm
21
375
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,34
8./III
U12W
762mm
22
367
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,62
7./II
U12W
762mm
23
95
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
15,74
8./I
U12W
762mm
12:20 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
11,84
q
U12W
762mm
2
227
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
13,17
q
U12W
762mm
3
254
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
13,21
q
U12W
762mm
4
31
Rüfenacht Muriel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
13,34
q
U12W
762mm
5
408
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
13,78
q
U12W
762mm
6
130
Schüssler Sabrina
LC Luzern
SUI
2010
13,90
v
U12W
762mm
7
341
Frazer Zoe
TV Kilchberg
SUI
2011
15,19
U12W
762mm
8
95
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
15,74
U12W
762mm
12:22 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
304
El-Idrissi Lia
STB Leichtathletik
SUI
2011
12,80
q
U12W
762mm
2
3
Boulanger Aude
Athletica Veveyse
SUI
2010
13,00
q
U12W
762mm
3
133
Wey Ella
LC Luzern
SUI
2010
13,11
q
U12W
762mm
4
109
Schoop Amina
LC Basel
SUI
2010
14,01
q
U12W
762mm
PB
5
120
Barmettler Lou
LC Luzern
SUI
2011
14,12
q
U12W
762mm
6
196
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
14,68
U12W
762mm
7
367
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,62
U12W
762mm
12:24 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
233
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
12,61
q
U12W
762mm
2
242
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
12,65
q
U12W
762mm
PB
3
208
Bürgler Lea
Leichtathletik Arth
SUI
2010
13,26
q
U12W
762mm
4
207
Büeler Nina
Leichtathletik Arth
SUI
2011
13,75
q
U12W
762mm
5
361
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,90
q
U12W
762mm
6
162
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
14,30
q+
U12W
762mm
7
156
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
14,44
U12W
762mm
8
375
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,34
U12W
762mm