60m W 11 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
26.06.2021 12:25Urkunden gedruckt
Teil von: UBS Kids Cup (W11)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:+0,4, III:-0,6, IV:-0,7, V:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
59
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
8,90
580
1./V
W11
2
87
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,19
509
2./V
W11
3
14
Blindenbacher Zoe
LAR Binningen
SUI
2010
9,32
479
3./V
W11
4
66
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
9,46
448
4./V
W11
5
212
Stutz Kylah
LA Mutschellen
SUI
2010
9,48
444
5./V
W11
6
43
Christen Lara
SATUS Gränichen
SUI
2010
9,54
431
1./II
W11
6
65
Egger Alisha
LC Luzern
SUI
2010
9,54
431
1./IV
W11
PB
8
160
Pascariello Emilia
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
9,56
426
2./II
W11
9
154
Oertle Zoe
SATUS Gränichen
SUI
2010
9,58
422
3./II
W11
10
263
Degelo Celine
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
9,59
420
1./I
W11
11
181
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,73
391
2./IV
W11
12
260
Steiner Céline
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
9,76
385
2./I
W11
13
264
Wirth Saskia
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
9,90
358
1./III
W11
14
118
Lienhard Malin
SATUS Gränichen
SUI
2010
9,92
354
4./II
W11
15
84
Hitz Robin Talia
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
10,00
339
3./IV
W11
16
236
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,01
337
4./IV
W11
17
194
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,03
334
5./IV
W11
18
262
Bohren Kim
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
10,15
312
3./I
W11
19
254
Memaj Fiona
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,17
309
2./III
W11
20
105
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,18
307
3./III
W11
PB
21
27
Brun Seline
JUGI Rüfenach
SUI
2010
10,44
264
4./I
W11
22
137
Moor Alicia
 
2010
10,67
229
5./I
W11
176
Rüegg Giulia
LA Mutschellen
SUI
2010
n.a.
W11
183
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
n.a.
W11
197
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
n.a.
W11
12:25 Finallauf 1
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
263
Degelo Celine
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
9,59
420
W11
2
260
Steiner Céline
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
9,76
385
W11
3
262
Bohren Kim
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
10,15
312
W11
4
27
Brun Seline
JUGI Rüfenach
SUI
2010
10,44
264
W11
5
137
Moor Alicia
 
2010
10,67
229
W11
12:27 Finallauf 2
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
43
Christen Lara
SATUS Gränichen
SUI
2010
9,54
431
W11
2
160
Pascariello Emilia
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
9,56
426
W11
3
154
Oertle Zoe
SATUS Gränichen
SUI
2010
9,58
422
W11
4
118
Lienhard Malin
SATUS Gränichen
SUI
2010
9,92
354
W11
12:29 Finallauf 3
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
264
Wirth Saskia
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
9,90
358
W11
2
254
Memaj Fiona
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,17
309
W11
3
105
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,18
307
W11
PB
176
Rüegg Giulia
LA Mutschellen
SUI
2010
n.a.
W11
197
Sestanj Leonie
TV Zofingen LA
SUI
2010
n.a.
W11
12:31 Finallauf 4
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
65
Egger Alisha
LC Luzern
SUI
2010
9,54
431
W11
PB
2
181
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,73
391
W11
3
84
Hitz Robin Talia
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
10,00
339
W11
4
236
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,01
337
W11
5
194
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
10,03
334
W11
12:33 Finallauf 5
Wind: -1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
59
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
8,90
580
W11
2
87
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,19
509
W11
3
14
Blindenbacher Zoe
LAR Binningen
SUI
2010
9,32
479
W11
4
66
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
9,46
448
W11
5
212
Stutz Kylah
LA Mutschellen
SUI
2010
9,48
444
W11
183
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
n.a.
W11