Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m U12 Femmes Éliminatoires
Ergebnisliste
12.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Claivaz Ailyne (GK)
CA Vétroz
SUI
2010
8,73
q
1./VII
PB
2
246
Perrier Romane
CA Sion
SUI
2010
9,04
q
1./VI
PB
3
247
Torrent Amélie
CA Sion
SUI
2010
9,28
q
1./V
PB
4
278
Reynard Joanne
CA Vétroz
SUI
2010
9,33
q
1./IV
PB
5
391
MICHELLOD Cloé
SFG Collombey-Muraz
SUI
2010
9,50
q
1./I
PB
6
440
Summermatter Jana
TV Naters
SUI
2010
9,55
q
1./II
PB
7
241
Franzetti Clarisse
CA Sion
SUI
2010
9,55
q
2./II
PB
8
410
Vuilloud Alyssa
SG St-Maurice
SUI
2011
9,55
q
1./III
PB
9
432
Djitik Naomie
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2011
9,55
q
2./IV
PB
10
324
Kaarenmaa Maija
CABV Martigny
SUI
2010
9,56
q
2./VI
PB
11
322
Hajdu Vivien
CABV Martigny
HUN
2010
9,58
q
2./III
PB
12
326
Moulin Ella
CABV Martigny
SUI
2010
9,60
q
2./V
PB
13
239
Chevailler Lola
CA Sion
SUI
2010
9,60
2./VII
PB
14
244
Juillerat Zélie
CA Sion
SUI
2011
9,65
2./I
15
279
Verleye Alice
CA Vétroz
SUI
2010
9,66
3./VII
PB
16
243
Journel Loane
CA Sion
SUI
2010
9,75
3./I
PB
17
199
Schwery Margaux
CA Sierre DSG
SUI
2011
9,77
3./IV
18
238
Biaggi Victoria
CA Sion
SUI
2011
9,91
3./VI
PB
19
374
Modaffari Greta
LLT Oberwallis
SUI
2011
10,01
3./III
20
274
Biselx Léane
CA Vétroz
SUI
2010
10,12
4./III
PB
21
325
Leboeuf Léa
CABV Martigny
SUI
2010
10,17
3./II
PB
22
439
Schwery Christine
TV Naters
SUI
2010
10,18
4./II
23
441
Zenklusen Finja
TV Naters
SUI
2011
10,21
5./III
24
327
Thurre Kenza
CABV Martigny
SUI
2011
10,24
3./V
25
242
Genolet Pauline
CA Sion
SUI
2011
10,35
4./I
26
400
Rapillard Julie
SFG Conthey
SUI
2010
10,43
4./VII
PB
27
360
Maytain Maïlys
ES Ayent Anzère
SUI
2010
10,45
5./I
28
273
Abbet Pauline
CA Vétroz
SUI
2010
10,47
4./IV
29
277
Luyet Marie
CA Vétroz
SUI
2011
10,54
5./IV
PB
30
403
Zen Ruffinen Lena
SFG Conthey
SUI
2010
10,63
4./VI
PB
31
321
Fellay Hermione
CABV Martigny
SUI
2010
10,68
4./V
SB
32
248
Widmer Marie
CA Sion
SUI
2011
10,74
6./I
33
320
Boito Molly
CABV Martigny
SUI
2011
10,78
5./II
34
402
Vouillamoz Eline
SFG Conthey
SUI
2011
10,90
6./III
35
245
Lucas Mazelin Noémia
CA Sion
SUI
2011
11,07
5./VII
36
401
Reis Lidia
SFG Conthey
SUI
2011
11,24
6./II
37
359
Briguet Laora
ES Ayent Anzère
SUI
2010
11,48
5./VI
PB
38
328
Venker Emmeline
CABV Martigny
SUI
2011
11,79
5./V
PB
10:45 Éliminatoire 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
MICHELLOD Cloé
SFG Collombey-Muraz
SUI
2010
9,50
q
PB
2
244
Juillerat Zélie
CA Sion
SUI
2011
9,65
3
243
Journel Loane
CA Sion
SUI
2010
9,75
PB
4
242
Genolet Pauline
CA Sion
SUI
2011
10,35
5
360
Maytain Maïlys
ES Ayent Anzère
SUI
2010
10,45
6
248
Widmer Marie
CA Sion
SUI
2011
10,74
10:47 Éliminatoire 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
440
Summermatter Jana
TV Naters
SUI
2010
9,55
q
PB
2
241
Franzetti Clarisse
CA Sion
SUI
2010
9,55
q
PB
3
325
Leboeuf Léa
CABV Martigny
SUI
2010
10,17
PB
4
439
Schwery Christine
TV Naters
SUI
2010
10,18
5
320
Boito Molly
CABV Martigny
SUI
2011
10,78
6
401
Reis Lidia
SFG Conthey
SUI
2011
11,24
10:49 Éliminatoire 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
410
Vuilloud Alyssa
SG St-Maurice
SUI
2011
9,55
q
PB
2
322
Hajdu Vivien
CABV Martigny
HUN
2010
9,58
q
PB
3
374
Modaffari Greta
LLT Oberwallis
SUI
2011
10,01
4
274
Biselx Léane
CA Vétroz
SUI
2010
10,12
PB
5
441
Zenklusen Finja
TV Naters
SUI
2011
10,21
6
402
Vouillamoz Eline
SFG Conthey
SUI
2011
10,90
10:51 Éliminatoire 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Reynard Joanne
CA Vétroz
SUI
2010
9,33
q
PB
2
432
Djitik Naomie
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2011
9,55
q
PB
3
199
Schwery Margaux
CA Sierre DSG
SUI
2011
9,77
4
273
Abbet Pauline
CA Vétroz
SUI
2010
10,47
5
277
Luyet Marie
CA Vétroz
SUI
2011
10,54
PB
10:53 Éliminatoire 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Torrent Amélie
CA Sion
SUI
2010
9,28
q
PB
2
326
Moulin Ella
CABV Martigny
SUI
2010
9,60
q
PB
3
327
Thurre Kenza
CABV Martigny
SUI
2011
10,24
4
321
Fellay Hermione
CABV Martigny
SUI
2010
10,68
SB
5
328
Venker Emmeline
CABV Martigny
SUI
2011
11,79
PB
10:55 Éliminatoire 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Perrier Romane
CA Sion
SUI
2010
9,04
q
PB
2
324
Kaarenmaa Maija
CABV Martigny
SUI
2010
9,56
q
PB
3
238
Biaggi Victoria
CA Sion
SUI
2011
9,91
PB
4
403
Zen Ruffinen Lena
SFG Conthey
SUI
2010
10,63
PB
5
359
Briguet Laora
ES Ayent Anzère
SUI
2010
11,48
PB
10:57 Éliminatoire 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Claivaz Ailyne (GK)
CA Vétroz
SUI
2010
8,73
q
PB
2
239
Chevailler Lola
CA Sion
SUI
2010
9,60
PB
3
279
Verleye Alice
CA Vétroz
SUI
2010
9,66
PB
4
400
Rapillard Julie
SFG Conthey
SUI
2010
10,43
PB
5
245
Lucas Mazelin Noémia
CA Sion
SUI
2011
11,07