Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m M 8 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 17:15Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Disha Nael
Zündelgut
SUI
2013
10,03
q
1./II
2
294
Kaiser Noel
Schule Ramsen
SUI
2013
10,09
q
1./IV
3
349
Dercourt Julien
Schaffhausen
SUI
2013
10,37
q
2./II
4
290
Geier Eliah
Schule Büttenhardt
SUI
2013
10,68
q
1./III
5
301
Schäppi Johnny
Steig
SUI
2013
10,69
q
2./IV
5
340
Kopp Levin
Alpenblick
SUI
2013
10,69
q
1./I
7
297
Kurth Anderson
Zündelgut
SUI
2013
10,73
2./I
8
296
Koblet Mattia
Zündelgut
SUI
2013
10,95
3./II
9
342
Hauser Julius
Alpenblick
SUI
2013
11,02
1./V
10
288
Engler Elijah
Jugi Dörfingen
SUI
2013
11,08
3./I
11
292
Gonzalez Raul
Kreuzgut
SUI
2013
11,14
2./V
12
307
Wetter Maél
Primarschule Géchlingen
SUI
2013
11,18
4./II
13
295
Keuch Elias
PS Trasadingen
SUI
2013
11,19
2./III
14
346
Pontrelli Noah
Jugi Breite
SUI
2013
11,25
4./I
15
298
Ljuggren Agne
Emmersberg
SUI
2013
11,30
5./I
16
284
Baumann Laurin Thomas
Silberberg Thayngen
SUI
2013
11,45
3./IV
17
291
Giacchetta Giulien
Zündelgut
SUI
2013
11,48
4./IV
18
302
Schnider Leano
Primarschule Neunkirch
SUI
2013
11,50
3./V
19
304
Streule Nevio
Schulhaus Hohberg
SUI
2013
11,51
4./V
20
289
Flückiger Gian
Emmersbeeg
SUI
2013
11,66
5./II
21
300
Oberholzer Lenox
Jugi Dörfingen
SUI
2013
11,67
3./III
22
299
Matpan Ilyas
Jugi Thayngen
SUI
2013
11,74
6./II
23
293
Hanhart Yan
Diessenhofen
SUI
2013
11,86
5./V
24
283
Adalsteinsson Atli Steinn
Schulhaus Breite
SUI
2013
12,22
6./V
25
306
Volck Jonathan
Schulhaus Emmersberg
SUI
2013
12,25
4./III
305
Truninger Lukas
Zündelgut
SUI
2013
n.a.
285
Della Schiava Diego
Alpenblick
SUI
2013
n.a.
287
Dizdarevic Maid
Kreuzgut
SUI
2013
n.a.
17:15 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
340
Kopp Levin
Alpenblick
SUI
2013
10,69
q
2
297
Kurth Anderson
Zündelgut
SUI
2013
10,73
3
288
Engler Elijah
Jugi Dörfingen
SUI
2013
11,08
4
346
Pontrelli Noah
Jugi Breite
SUI
2013
11,25
5
298
Ljuggren Agne
Emmersberg
SUI
2013
11,30
287
Dizdarevic Maid
Kreuzgut
SUI
2013
n.a.
17:17 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Disha Nael
Zündelgut
SUI
2013
10,03
q
2
349
Dercourt Julien
Schaffhausen
SUI
2013
10,37
q
3
296
Koblet Mattia
Zündelgut
SUI
2013
10,95
4
307
Wetter Maél
Primarschule Géchlingen
SUI
2013
11,18
5
289
Flückiger Gian
Emmersbeeg
SUI
2013
11,66
6
299
Matpan Ilyas
Jugi Thayngen
SUI
2013
11,74
17:19 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
290
Geier Eliah
Schule Büttenhardt
SUI
2013
10,68
q
2
295
Keuch Elias
PS Trasadingen
SUI
2013
11,19
3
300
Oberholzer Lenox
Jugi Dörfingen
SUI
2013
11,67
4
306
Volck Jonathan
Schulhaus Emmersberg
SUI
2013
12,25
285
Della Schiava Diego
Alpenblick
SUI
2013
n.a.
17:21 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Kaiser Noel
Schule Ramsen
SUI
2013
10,09
q
2
301
Schäppi Johnny
Steig
SUI
2013
10,69
q
3
284
Baumann Laurin Thomas
Silberberg Thayngen
SUI
2013
11,45
4
291
Giacchetta Giulien
Zündelgut
SUI
2013
11,48
305
Truninger Lukas
Zündelgut
SUI
2013
n.a.
17:23 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Hauser Julius
Alpenblick
SUI
2013
11,02
2
292
Gonzalez Raul
Kreuzgut
SUI
2013
11,14
3
302
Schnider Leano
Primarschule Neunkirch
SUI
2013
11,50
4
304
Streule Nevio
Schulhaus Hohberg
SUI
2013
11,51
5
293
Hanhart Yan
Diessenhofen
SUI
2013
11,86
6
283
Adalsteinsson Atli Steinn
Schulhaus Breite
SUI
2013
12,22