Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m M 10 Vorläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 17:55Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Geier Noah
KUTU (Kunstturnen) Schaffhausen
SUI
2011
9,40
q
1./II
2
257
Walter Andri
TV Löhningen
SUI
2011
9,61
q
1./IV
3
250
Pozas Kano
Breite
SUI
2011
9,94
q
1./I
4
247
Ljuggren Egil
Emmersberg
SUI
2011
9,96
q
2./II
5
352
Cardone Alessio
Jugi Breite
SUI
2011
10,05
q
1./V
6
244
Gyseler Juri
Schule Emmersberg
SUI
2011
10,13
q
1./III
7
240
Barth Noel
Emmersberg
SUI
2011
10,18
2./I
8
249
Löwenthal Raphael
Löhningen
SUI
2011
10,29
2./IV
9
254
Singer Noel
Schule Neunkirch
SUI
2011
10,37
3./IV
10
258
Wiedenhorn Samuel
Einzel
SUI
2011
10,41
3./I
11
256
Trachsel Ben
SCSH
SUI
2011
10,55
3./II
12
252
Schilling Lian
Rosenberg
SUI
2011
10,63
2./III
13
241
Baumann Florin
Silberberg Thayngen
SUI
2011
10,73
4./I
14
246
Lenhard Elia
Jugi Thayngen
SUI
2011
11,07
3./III
15
255
Speck Laurent-Pavel
Breiteschule
SUI
2011
11,19
4./III
16
245
Harzenmoser Sean
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,20
4./IV
17
251
Schacher Joshua
Breite
SUI
2011
11,24
4./II
18
253
Siliprandi Linard
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,54
5./IV
19
354
Krämer Enea
Jugi Breite
SUI
2011
11,62
2./V
20
248
Loncar Mateja
Emmersberg
SUI
2011
11,75
5./I
21
353
Piuma Diego
Jugi Breite
SUI
2011
11,86
3./V
239
Bamert Florian
LCSchaffhausen
SUI
2011
n.a.
238
Abdelkarim Khadraoui
Emmersberg
SUI
2011
n.a.
17:55 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
250
Pozas Kano
Breite
SUI
2011
9,94
q
2
240
Barth Noel
Emmersberg
SUI
2011
10,18
3
258
Wiedenhorn Samuel
Einzel
SUI
2011
10,41
4
241
Baumann Florin
Silberberg Thayngen
SUI
2011
10,73
5
248
Loncar Mateja
Emmersberg
SUI
2011
11,75
17:57 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Geier Noah
KUTU (Kunstturnen) Schaffhausen
SUI
2011
9,40
q
2
247
Ljuggren Egil
Emmersberg
SUI
2011
9,96
q
3
256
Trachsel Ben
SCSH
SUI
2011
10,55
4
251
Schacher Joshua
Breite
SUI
2011
11,24
239
Bamert Florian
LCSchaffhausen
SUI
2011
n.a.
17:59 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Gyseler Juri
Schule Emmersberg
SUI
2011
10,13
q
2
252
Schilling Lian
Rosenberg
SUI
2011
10,63
3
246
Lenhard Elia
Jugi Thayngen
SUI
2011
11,07
4
255
Speck Laurent-Pavel
Breiteschule
SUI
2011
11,19
238
Abdelkarim Khadraoui
Emmersberg
SUI
2011
n.a.
18:01 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Walter Andri
TV Löhningen
SUI
2011
9,61
q
2
249
Löwenthal Raphael
Löhningen
SUI
2011
10,29
3
254
Singer Noel
Schule Neunkirch
SUI
2011
10,37
4
245
Harzenmoser Sean
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,20
5
253
Siliprandi Linard
Primarschule Gächlingen
SUI
2011
11,54
18:03 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
352
Cardone Alessio
Jugi Breite
SUI
2011
10,05
q
2
354
Krämer Enea
Jugi Breite
SUI
2011
11,62
3
353
Piuma Diego
Jugi Breite
SUI
2011
11,86