600m U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 10 (14:55, Resultate Offiziell), Riege 11 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 12 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 13 (16:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Info
1
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1:52,56
Riege 12
1./I
=PB
2
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1:53,55
Riege 10
1./I
PB
3
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1:55,79
Riege 12
2./I
4
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,36
Riege 13
1./I
PB
5
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1:56,47
Riege 12
3./I
PB
6
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
1:57,32
Riege 12
4./I
PB
7
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1:58,81
Riege 11
1./I
PB
8
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
1:59,50
Riege 13
2./I
PB
9
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1:59,98
Riege 13
3./I
10
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:01,15
Riege 10
2./I
PB
11
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:01,91
Riege 10
3./I
12
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
2:04,39
Riege 12
5./I
13
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
2:05,67
Riege 13
4./I
PB
14
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
2:05,86
Riege 12
6./I
PB
15
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
2:05,91
Riege 11
2./I
16
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:06,08
Riege 11
3./I
PB
17
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:06,58
Riege 10
4./I
PB
18
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
2:06,68
Riege 12
7./I
PB
19
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
2:07,47
Riege 13
5./I
20
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
2:08,38
Riege 10
5./I
PB
21
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,79
Riege 12
8./I
PB
22
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,96
Riege 11
4./I
23
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
2:09,99
Riege 10
6./I
24
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:10,72
Riege 11
5./I
25
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,57
Riege 11
6./I
26
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,71
Riege 11
7./I
PB
27
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
2:12,80
Riege 13
6./I
28
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:13,96
Riege 13
7./I
PB
29
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:14,49
Riege 13
8./I
PB
30
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:14,70
Riege 10
7./I
PB
31
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
2:14,76
Riege 13
9./I
32
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,02
Riege 13
10./I
PB
33
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
2:15,06
Riege 12
9./I
34
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,59
Riege 13
11./I
35
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
2:16,89
Riege 12
10./I
PB
36
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
2:18,69
Riege 12
11./I
PB
37
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
2:20,08
Riege 11
8./I
38
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
2:21,66
Riege 13
12./I
39
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
2:22,89
Riege 10
8./I
40
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
2:23,85
Riege 11
9./I
PB
41
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
2:34,59
Riege 10
9./I
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
aufg.
Riege 11
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
aufg.
Riege 10
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
Riege 13
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
aufg.
Riege 10
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
Riege 13
14:55 Finallauf (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1:53,55
PB
2
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:01,15
PB
3
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:01,91
4
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:06,58
PB
5
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
2:08,38
PB
6
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
2:09,99
7
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:14,70
PB
8
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
2:22,89
9
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
2:34,59
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
aufg.
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
aufg.
15:35 Finallauf (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1:58,81
PB
2
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
2:05,91
3
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:06,08
PB
4
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,96
5
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:10,72
6
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,57
7
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,71
PB
8
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
2:20,08
9
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
2:23,85
PB
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
aufg.
16:10 Finallauf (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1:52,56
=PB
2
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1:55,79
3
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1:56,47
PB
4
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
1:57,32
PB
5
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
2:04,39
6
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
2:05,86
PB
7
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
2:06,68
PB
8
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
2:09,79
PB
9
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
2:15,06
10
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
2:16,89
PB
11
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
2:18,69
PB
16:45 Finallauf (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,36
PB
2
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
1:59,50
PB
3
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1:59,98
4
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
2:05,67
PB
5
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
2:07,47
6
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
2:12,80
7
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:13,96
PB
8
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:14,49
PB
9
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
2:14,76
10
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,02
PB
11
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
2:15,59
12
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
2:21,66
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.