Hochsprung U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 10 (13:25, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:05, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 13 (15:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
1,45
566
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
2
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,40
512
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
PB
3
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
1,40
512
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
PB
3
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
1,40
512
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
PB
5
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
1,35
460
1./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
 
 
 
6
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,35
460
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
=PB
7
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1,30
409
2./I
 
 
 
O
O
O
O
X
 
 
 
7
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
1,30
409
3./I
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
PB
7
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
1,30
409
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
=PB
7
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1,30
409
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
11
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1,30
409
3./I
 
 
 
O
O
XO
XO
 
 
 
 
PB
12
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,30
409
4./I
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
PB
13
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1,25
359
5./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
13
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
1,25
359
4./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
15
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
1,25
359
6./I
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
PB
16
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1,25
359
5./I
 
 
O
O
XXO
O
 
 
 
 
 
17
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
1,25
359
7./I
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
PB
17
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
1,25
359
7./I
 
 
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
PB
19
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
1,25
359
6./I
 
 
 
O
O
XXO
 
 
 
 
 
PB
20
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,20
312
5./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
20
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
1,20
312
7./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
20
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,20
312
5./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
23
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
312
8./I
 
O
O
XO
O
X
 
 
 
 
 
24
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
312
2./I
 
O
XO
XO
O
 
 
 
 
 
 
PB
25
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,20
312
7./I
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
PB
26
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
1,20
312
9./I
 
O
XO
O
XO
 
 
 
 
 
 
PB
26
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
1,20
312
8./I
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
28
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
312
3./I
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
PB
29
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
266
9./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
29
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
1,15
266
4./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
PB
29
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
1,15
266
9./I
 
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
PB
32
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
266
10./I
 
XXO
XO
O
 
 
 
 
 
 
 
33
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
1,15
266
10./I
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
34
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
266
11./I
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
PB
35
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
1,15
266
5./I
 
XO
XO
XO
 
 
 
 
 
 
 
36
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
1,15
266
10./I
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
36
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
266
10./I
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
36
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
1,15
266
6./I
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
39
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
1,10
222
7./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
40
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
1,10
222
12./I
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
40
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
1,10
222
11./I
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
42
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
1,05
180
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
ogV
./I
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25 Finale (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,40
512
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
PB
2
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
1,40
512
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
PB
3
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,35
460
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
=PB
4
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,30
409
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
PB
5
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,20
312
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,20
312
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
7
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,20
312
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
PB
8
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
1,20
312
 
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
9
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
1,15
266
 
 
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
PB
10
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
1,15
266
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
11
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
1,10
222
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
14:05 Finale (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1,30
409
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
2
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
312
 
 
O
XO
XO
O
 
 
 
 
PB
3
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
312
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
PB
4
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
1,15
266
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
PB
5
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
1,15
266
 
 
XO
XO
XO
 
 
 
 
 
6
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
1,15
266
 
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
7
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
1,10
222
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
8
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
1,05
180
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
ogV
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45 Finale (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
1,35
460
 
 
O
O
O
XO
O
 
2
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
1,30
409
 
 
O
O
O
O
X
 
3
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1,30
409
 
 
O
O
XO
XO
 
 
PB
4
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
1,25
359
 
 
 
O
O
XXX
 
 
5
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1,25
359
 
O
O
XXO
O
 
 
 
6
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
1,25
359
 
 
O
O
XXO
 
 
 
PB
7
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
1,20
312
 
 
O
O
XXX
 
 
 
PB
8
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
312
O
O
XO
O
X
 
 
 
9
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
1,20
312
O
XO
O
XO
 
 
 
 
PB
10
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
266
XXO
XO
O
 
 
 
 
 
11
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
266
O
XO
XO
X
 
 
 
 
PB
15:25 Finale (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
1,45
566
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
2
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
1,40
512
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
PB
3
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
1,30
409
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
PB
3
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
1,30
409
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
=PB
5
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1,25
359
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
6
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
1,25
359
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
PB
7
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
1,25
359
 
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
PB
7
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
1,25
359
 
 
 
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
PB
9
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
266
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
10
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
1,15
266
 
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
10
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
266
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
12
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
1,10
222
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
n.a.