Speerwurf U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 6 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:05, Resultate Offiziell), Riege 8 (12:45, Resultate Offiziell), Riege 9 (13:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
28,51
278
1./I
28,51
U14M
400g
PB
2
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
28,35
276
1./I
28,35
x
x
U14M
400g
PB
3
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
27,33
262
1./I
27,33
x
x
U14M
400g
4
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
24,91
228
1./I
24,91
x
x
U14M
400g
5
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
23,66
211
2./I
23,66
x
x
U14M
400g
6
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
22,19
191
2./I
22,19
x
x
U14M
400g
7
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
22,16
191
2./I
22,16
U14M
400g
8
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
21,64
184
3./I
21,64
U14M
400g
PB
9
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
21,59
183
2./I
21,59
x
x
U14M
400g
10
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
21,32
179
4./I
21,32
U14M
400g
11
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
21,11
176
5./I
21,11
U14M
400g
12
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
21,03
175
6./I
21,03
U14M
400g
13
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
21,00
175
3./I
21,00
x
x
U14M
400g
14
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
20,69
171
4./I
20,69
x
x
U14M
400g
15
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
20,66
170
5./I
20,66
x
x
U14M
400g
PB
16
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
20,39
167
3./I
20,39
x
x
U14M
400g
PB
17
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
19,88
160
4./I
19,88
x
x
U14M
400g
18
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
19,62
156
3./I
19,62
x
x
U14M
400g
PB
19
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
19,22
151
5./I
19,22
x
x
U14M
400g
20
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
18,22
138
7./I
18,22
U14M
400g
21
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
18,11
136
6./I
18,11
x
x
U14M
400g
22
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
17,58
129
7./I
17,58
x
x
U14M
400g
23
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
17,45
127
6./I
17,45
x
x
U14M
400g
24
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
17,08
122
4./I
17,08
x
17,08
U14M
400g
25
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
17,05
122
8./I
17,05
x
x
U14M
400g
26
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
16,85
119
5./I
16,85
x
x
U14M
400g
27
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
16,79
119
7./I
16,79
x
x
U14M
400g
28
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
16,20
111
8./I
16,20
x
x
U14M
400g
29
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
16,04
109
8./I
16,04
U14M
400g
30
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
15,97
108
9./I
15,97
U14M
400g
31
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
15,95
108
6./I
15,95
x
x
U14M
400g
32
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
15,67
104
7./I
15,67
x
x
U14M
400g
PB
33
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
15,49
102
8./I
15,49
x
x
U14M
400g
34
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
15,20
98
10./I
15,20
U14M
400g
35
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
14,58
90
9./I
14,58
x
x
U14M
400g
36
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
13,96
82
9./I
13,96
x
x
U14M
400g
37
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
13,81
80
10./I
13,81
x
x
U14M
400g
38
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
13,77
79
9./I
13,77
x
x
U14M
400g
39
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
10,11
34
11./I
10,11
U14M
400g
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
ogV
./I
x
x
x
U14M
400g
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
ogV
./I
x
x
x
U14M
400g
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
11:25 Finale (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
24,91
228
24,91
x
x
U14M
400g
2
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
21,59
183
21,59
x
x
U14M
400g
3
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
19,62
156
19,62
x
x
U14M
400g
PB
4
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
17,08
122
17,08
x
17,08
U14M
400g
5
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
16,85
119
16,85
x
x
U14M
400g
6
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
15,95
108
15,95
x
x
U14M
400g
7
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
15,67
104
15,67
x
x
U14M
400g
PB
8
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
15,49
102
15,49
x
x
U14M
400g
9
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
14,58
90
14,58
x
x
U14M
400g
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
ogV
x
x
x
U14M
400g
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
12:05 Finale (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
27,33
262
27,33
x
x
U14M
400g
2
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
23,66
211
23,66
x
x
U14M
400g
3
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
21,00
175
21,00
x
x
U14M
400g
4
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
20,69
171
20,69
x
x
U14M
400g
5
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
20,66
170
20,66
x
x
U14M
400g
PB
6
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
17,45
127
17,45
x
x
U14M
400g
7
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
16,79
119
16,79
x
x
U14M
400g
8
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
16,20
111
16,20
x
x
U14M
400g
9
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
13,77
79
13,77
x
x
U14M
400g
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
12:45 Finale (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
28,35
276
28,35
x
x
U14M
400g
PB
2
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
22,19
191
22,19
x
x
U14M
400g
3
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
20,39
167
20,39
x
x
U14M
400g
PB
4
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
19,88
160
19,88
x
x
U14M
400g
5
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
19,22
151
19,22
x
x
U14M
400g
6
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
18,11
136
18,11
x
x
U14M
400g
7
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
17,58
129
17,58
x
x
U14M
400g
8
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
17,05
122
17,05
x
x
U14M
400g
9
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
13,96
82
13,96
x
x
U14M
400g
10
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
13,81
80
13,81
x
x
U14M
400g
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
ogV
x
x
x
U14M
400g
13:25 Finale (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
28,51
278
28,51
U14M
400g
PB
2
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
22,16
191
22,16
U14M
400g
3
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
21,64
184
21,64
U14M
400g
PB
4
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
21,32
179
21,32
U14M
400g
5
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
21,11
176
21,11
U14M
400g
6
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
21,03
175
21,03
U14M
400g
7
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
18,22
138
18,22
U14M
400g
8
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
16,04
109
16,04
U14M
400g
9
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
15,97
108
15,97
U14M
400g
10
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
15,20
98
15,20
U14M
400g
11
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
10,11
34
10,11
U14M
400g