Hochsprung U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 6 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 7 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 8 (12:05, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
1,50
389
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
PB
2
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1,50
389
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
 
PB
3
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,45
352
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
X
 
PB
4
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
1,40
317
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
5
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
1,35
283
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
PB
5
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,35
283
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
PB
7
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
1,30
250
4./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
=PB
7
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
1,30
250
1./I
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
9
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1,30
250
3./I
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
10
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
250
2./I
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
11
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1,30
250
4./I
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
11
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
1,30
250
3./I
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
PB
13
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1,25
218
5./I
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
13
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
1,25
218
4./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
1,25
218
5./I
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
PB
13
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
1,25
218
2./I
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
PB
13
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
1,25
218
5./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
13
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1,25
218
5./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
218
3./I
 
O
O
XO
O
O
 
 
 
 
 
 
19
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,25
218
5./I
 
 
 
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
21
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,25
218
6./I
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
PB
22
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
1,20
188
6./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
1,20
188
6./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
22
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
188
4./I
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
22
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
1,20
188
4./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
22
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
1,20
188
7./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
27
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
1,20
188
8./I
 
 
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
28
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
188
6./I
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
 
 
28
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
1,20
188
8./I
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
30
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
1,20
188
9./I
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
PB
30
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
1,20
188
7./I
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
PB
32
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
159
8./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
159
8./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
32
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
1,15
159
8./I
O
O
O
O
X
X
 
 
 
 
 
 
32
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
1,15
159
9./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
36
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
159
9./I
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
36
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
1,15
159
10./I
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
38
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
1,10
131
11./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
39
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
1,10
131
10./I
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
1,05
105
10./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
1,05
105
10./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45 Finale (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
1,30
250
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
1,25
218
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
218
 
 
 
O
O
XO
O
O
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
188
 
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
1,20
188
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
1,20
188
 
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
1,20
188
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
8
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
1,15
159
 
 
O
O
O
O
X
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
159
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
1,10
131
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25 Finale (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
1,35
283
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
2
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
250
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
1,30
250
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
4
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
1,25
218
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,25
218
 
 
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
1,20
188
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
1,20
188
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
8
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
159
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1,15
159
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05 Finale (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1,50
389
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
PB
2
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
1,40
317
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
3
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1,30
250
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1,30
250
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1,25
218
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
1,25
218
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1,25
218
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
1,20
188
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
1,15
159
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
1,05
105
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
1,05
105
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45 Finale (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
1,50
389
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
2
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1,45
352
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,35
283
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
4
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
1,30
250
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
5
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
1,25
218
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,25
218
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
7
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
1,20
188
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
1,20
188
 
 
 
 
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
1,20
188
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
10
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
1,15
159
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
1,10
131
 
 
 
O
O
XXX