Kugelstoss U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 3 (11:35, Resultate Offiziell), Riege 4 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 5 (12:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
6,71
316
1./I
6,71
6,14
6,29
2
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
5,71
253
1./I
5,36
5,58
5,71
PB
3
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
5,69
252
2./I
5,43
5,38
5,69
4
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
5,65
249
1./I
4,82
5,45
5,65
5
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
5,35
230
2./I
4,68
5,35
5,03
6
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
5,29
226
3./I
x
4,80
5,29
7
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
5,26
225
4./I
4,02
5,15
5,26
8
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
5,17
219
3./I
4,66
4,96
5,17
PB
9
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
5,17
219
4./I
5,17
4,71
4,59
10
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
5,14
217
5./I
5,14
4,86
4,57
11
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
5,10
215
6./I
5,10
3,64
4,99
12
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
5,08
213
2./I
5,08
4,95
4,75
13
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
5,07
213
7./I
4,51
5,07
4,72
14
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
5,06
212
3./I
4,77
5,06
x
15
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
5,05
211
4./I
2,95
5,00
5,05
16
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
5,00
208
5./I
3,03
3,80
5,00
17
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
4,90
202
5./I
4,35
4,90
4,32
18
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4,72
191
6./I
3,62
4,72
4,24
19
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4,69
189
8./I
4,26
4,56
4,69
20
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
4,54
180
9./I
4,21
4,46
4,54
21
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
4,54
180
7./I
4,24
4,00
4,54
22
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
4,52
178
8./I
x
4,52
4,07
23
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
4,34
167
6./I
2,90
4,05
4,34
24
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4,22
160
9./I
4,22
3,48
4,05
25
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,15
155
10./I
4,12
4,15
4,03
26
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
4,12
154
10./I
x
4,12
3,84
27
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
4,07
150
11./I
4,07
x
x
28
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
3,92
141
7./I
3,07
3,57
3,92
29
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
3,87
138
8./I
3,10
3,66
3,87
30
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
3,82
135
9./I
3,72
3,26
3,82
31
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
3,78
133
11./I
3,70
3,46
3,78
32
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
3,72
129
12./I
3,60
3,16
3,72
33
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
3,70
128
10./I
3,58
3,70
3,36
34
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
3,54
118
11./I
3,54
2,55
3,12
35
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
3,47
114
13./I
-
2,16
3,47
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
11:35 Finale (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
5,65
249
4,82
5,45
5,65
2
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
5,35
230
4,68
5,35
5,03
3
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
5,29
226
x
4,80
5,29
4
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
5,26
225
4,02
5,15
5,26
5
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
4,90
202
4,35
4,90
4,32
6
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
4,34
167
2,90
4,05
4,34
7
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
3,92
141
3,07
3,57
3,92
8
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
3,87
138
3,10
3,66
3,87
9
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
3,82
135
3,72
3,26
3,82
10
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
3,70
128
3,58
3,70
3,36
11
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
3,54
118
3,54
2,55
3,12
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
12:15 Finale (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
5,71
253
5,36
5,58
5,71
PB
2
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
5,08
213
5,08
4,95
4,75
3
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
5,06
212
4,77
5,06
x
4
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
5,05
211
2,95
5,00
5,05
5
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
5,00
208
3,03
3,80
5,00
6
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4,72
191
3,62
4,72
4,24
7
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
4,54
180
4,24
4,00
4,54
8
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
4,52
178
x
4,52
4,07
9
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4,22
160
4,22
3,48
4,05
10
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
4,12
154
x
4,12
3,84
11
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
4,07
150
4,07
x
x
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
12:55 Finale (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
6,71
316
6,71
6,14
6,29
2
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
5,69
252
5,43
5,38
5,69
3
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
5,17
219
4,66
4,96
5,17
PB
4
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
5,17
219
5,17
4,71
4,59
5
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
5,14
217
5,14
4,86
4,57
6
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
5,10
215
5,10
3,64
4,99
7
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
5,07
213
4,51
5,07
4,72
8
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4,69
189
4,26
4,56
4,69
9
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
4,54
180
4,21
4,46
4,54
10
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,15
155
4,12
4,15
4,03
11
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
3,78
133
3,70
3,46
3,78
12
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
3,72
129
3,60
3,16
3,72
13
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
3,47
114
-
2,16
3,47