600m U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 3 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 4 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 5 (14:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Info
1
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1:56,92
Riege 3
1./I
2
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
2:01,60
Riege 4
1./I
PB
3
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
2:04,96
Riege 5
1./I
4
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
2:05,91
Riege 5
2./I
PB
5
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
2:06,66
Riege 3
2./I
PB
6
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
2:06,78
Riege 4
2./I
7
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
2:09,68
Riege 5
3./I
8
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
2:11,21
Riege 5
4./I
9
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
2:12,58
Riege 4
3./I
PB
10
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
2:13,61
Riege 5
5./I
PB
11
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
2:14,11
Riege 4
4./I
12
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
2:15,91
Riege 3
3./I
13
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
2:17,66
Riege 3
4./I
14
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
2:18,76
Riege 3
5./I
15
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:19,13
Riege 5
6./I
16
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
2:19,59
Riege 4
5./I
17
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
2:19,94
Riege 5
7./I
18
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
2:21,23
Riege 3
6./I
19
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
2:22,43
Riege 3
7./I
20
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:23,77
Riege 5
8./I
21
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
2:24,21
Riege 3
8./I
22
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
2:25,67
Riege 5
9./I
23
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
2:26,67
Riege 3
9./I
24
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
2:30,48
Riege 4
6./I
25
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
2:30,49
Riege 4
7./I
26
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
2:33,32
Riege 4
8./I
27
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
2:37,50
Riege 5
10./I
28
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
2:42,74
Riege 3
10./I
29
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
2:43,87
Riege 5
11./I
30
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
2:53,22
Riege 5
12./I
31
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
3:03,07
Riege 5
13./I
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
aufg.
Riege 3
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
aufg.
Riege 4
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
aufg.
Riege 4
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
aufg.
Riege 4
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
aufg.
Riege 4
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
aufg.
Riege 3
13:30 Finallauf (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1:56,92
2
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
2:06,66
PB
3
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
2:15,91
4
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
2:17,66
5
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
2:18,76
6
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
2:21,23
7
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
2:22,43
8
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
2:24,21
9
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
2:26,67
10
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
2:42,74
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
aufg.
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
aufg.
14:10 Finallauf (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
2:01,60
PB
2
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
2:06,78
3
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
2:12,58
PB
4
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
2:14,11
5
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
2:19,59
6
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
2:30,48
7
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
2:30,49
8
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
2:33,32
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
aufg.
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
aufg.
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
aufg.
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
aufg.
14:50 Finallauf (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
2:04,96
2
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
2:05,91
PB
3
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
2:09,68
4
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
2:11,21
5
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
2:13,61
PB
6
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:19,13
7
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
2:19,94
8
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:23,77
9
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
2:25,67
10
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
2:37,50
11
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
2:43,87
12
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
2:53,22
13
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
3:03,07