Hochsprung U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 3 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 4 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 5 (13:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,75
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
1,30
409
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
2
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
1,20
312
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
PB
2
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
1,20
312
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
2
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1,20
312
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
5
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
1,20
312
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
 
 
 
6
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
1,15
266
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
PB
6
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
266
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
8
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
1,15
266
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
8
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
266
4./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
10
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
1,10
222
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
10
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1,10
222
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
1,10
222
4./I
 
 
 
 
XO
O
O
O
X
 
 
 
 
13
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
1,10
222
5./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
13
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
1,10
222
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
13
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
1,10
222
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
16
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
1,10
222
6./I
 
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
16
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
1,10
222
6./I
 
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
18
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
1,10
222
5./I
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
19
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
1,05
180
6./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
20
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
1,05
180
7./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
21
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,05
180
7./I
 
 
 
XO
O
O
XO
 
 
 
 
 
 
22
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
1,05
180
8./I
 
 
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
23
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
1,00
141
9./I
 
 
 
O
XXO
O
X
 
 
 
 
 
 
24
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
1,00
141
8./I
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
25
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
1,00
141
8./I
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
26
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
1,00
141
9./I
 
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
27
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
0,95
104
10./I
 
 
 
O
O
 
 
 
 
 
 
 
 
27
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
0,95
104
9./I
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
29
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
0,95
104
10./I
 
 
 
XO
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
30
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
0,90
71
11./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
31
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
0,90
71
10./I
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
31
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
0,90
71
12./I
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
ogV
./I
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10 Finale (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1,20
312
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
1,20
312
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
266
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
266
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
1,10
222
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
1,10
222
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
1,10
222
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
1,00
141
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
0,95
104
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
0,90
71
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
ogV
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50 Finale (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
1,20
312
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
2
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
1,15
266
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
3
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
1,15
266
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
1,10
222
 
XO
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
1,10
222
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
1,10
222
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
1,05
180
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
1,05
180
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
1,00
141
O
XXO
O
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
0,95
104
XO
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
ogV
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30 Finale (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,75
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
1,30
409
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
2
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
1,20
312
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
3
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
1,10
222
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
3
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1,10
222
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
1,10
222
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
6
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
1,05
180
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,05
180
 
 
 
XO
O
O
XO
 
 
 
 
 
 
 
8
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
1,00
141
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
9
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
1,00
141
 
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
10
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
0,95
104
 
 
 
O
O
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
0,90
71
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
0,90
71
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
ogV
XXX