600m U12 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 1 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 2 (12:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Info
1
91
Zisler Lukas
Leichtathletik-Club Dübendorf
AUT
2010
1:49,37
Riege 1
1./I
2
28
Wilhelm Alejandro
LC Regensdorf
SUI
2010
1:55,63
Riege 2
1./I
PB
3
215
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
1:57,81
Riege 2
2./I
PB
4
125
Wendel Enea
LV Winterthur
SUI
2010
1:58,75
Riege 1
2./I
PB
5
190
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:01,21
Riege 1
3./I
6
187
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:01,51
Riege 1
4./I
7
27
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
2:04,20
Riege 2
3./I
PB
8
2
Stegemann Leon
LA Wyland
SUI
2010
2:05,68
Riege 1
5./I
9
71
Haas Leandro
LC Uster
SUI
2011
2:08,56
Riege 2
4./I
10
189
Peyer Colin
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:09,55
Riege 1
6./I
11
72
Straube Tommy
LC Uster
SUI
2011
2:11,05
Riege 2
5./I
12
224
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
2:11,37
Riege 2
6./I
PB
13
230
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
2:11,79
Riege 2
7./I
14
239
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
2:13,98
Riege 2
8./I
15
216
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
2:15,22
Riege 2
9./I
16
188
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:16,87
Riege 1
7./I
17
121
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
2:18,88
Riege 1
8./I
18
90
Hammer Lionel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
2:19,99
Riege 1
9./I
19
123
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
2:20,19
Riege 1
10./I
20
223
Bebi Mark
TV Egg
SUI
2011
2:24,20
Riege 2
10./I
21
122
Rüdt Marlon
LV Winterthur
SUI
2011
2:25,26
Riege 1
11./I
26
Jacob Ricky
LC Regensdorf
SUI
2010
aufg.
Riege 2
29
Zurbuchen Remo
LC Regensdorf
SUI
2011
aufg.
Riege 2
124
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
aufg.
Riege 1
12:10 Finallauf (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
91
Zisler Lukas
Leichtathletik-Club Dübendorf
AUT
2010
1:49,37
2
125
Wendel Enea
LV Winterthur
SUI
2010
1:58,75
PB
3
190
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:01,21
4
187
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:01,51
5
2
Stegemann Leon
LA Wyland
SUI
2010
2:05,68
6
189
Peyer Colin
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:09,55
7
188
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
2:16,87
8
121
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
2:18,88
9
90
Hammer Lionel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
2:19,99
10
123
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
2:20,19
11
122
Rüdt Marlon
LV Winterthur
SUI
2011
2:25,26
124
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
aufg.
12:50 Finallauf (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
28
Wilhelm Alejandro
LC Regensdorf
SUI
2010
1:55,63
PB
2
215
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
1:57,81
PB
3
27
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
2:04,20
PB
4
71
Haas Leandro
LC Uster
SUI
2011
2:08,56
5
72
Straube Tommy
LC Uster
SUI
2011
2:11,05
6
224
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
2:11,37
PB
7
230
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
2:11,79
8
239
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
2:13,98
9
216
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
2:15,22
10
223
Bebi Mark
TV Egg
SUI
2011
2:24,20
26
Jacob Ricky
LC Regensdorf
SUI
2010
aufg.
29
Zurbuchen Remo
LC Regensdorf
SUI
2011
aufg.