80m U16 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 17 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 18 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 19 (13:20, Resultate Offiziell), Riege 20 (14:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16W)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, I:-0,6, I:-1,6, I:-2,4, II:-2,0, II:-0,3, II:0,0, II:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Info
1
200
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
10,67
Riege 19
1./I
2
110
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
10,76
Riege 18
1./I
PB
3
180
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
10,87
Riege 17
1./I
SB
4
18
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
10,98
Riege 19
2./I
4
109
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
10,98
Riege 18
2./I
PB
6
234
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
11,01
Riege 19
3./I
7
15
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
11,14
Riege 19
4./I
PB
8
111
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,16
Riege 18
3./I
9
64
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
11,24
Riege 20
1./II
10
114
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,28
Riege 18
4./I
PB
11
228
Aegerter Ariana
TV Egg
SUI
2006
11,30
Riege 20
12
115
Takmakova Zoja
Leichtathletik-Club Dübendorf
UKR
2007
11,32
Riege 18
5./I
13
17
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
11,35
Riege 19
5./I
=PB
13
202
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
11,35
Riege 19
1./II
PB
15
174
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
11,38
Riege 17
2./I
PB
15
204
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,38
Riege 19
2./II
17
113
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,41
Riege 18
1./II
18
85
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
11,55
Riege 18
2./II
19
175
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
11,57
Riege 17
1./II
PB
20
108
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
11,59
Riege 18
6./I
PB
21
251
Köwitzsch Karolina
TV Otelfingen
SUI
1900
11,60
Riege 20
1./I
22
86
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
11,64
Riege 18
3./II
22
173
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
11,64
Riege 17
3./I
24
13
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
11,66
Riege 19
6./I
25
203
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
11,73
Riege 19
3./II
26
229
Villiger Yara
TV Egg
SUI
2006
11,77
Riege 20
3./II
27
181
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
11,80
Riege 17
4./I
28
65
Hedinger Fabienne
LC Regensdorf
SUI
2007
11,81
Riege 20
4./II
29
14
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
11,86
Riege 19
4./II
30
178
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
11,92
Riege 17
5./I
31
179
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
12,00
Riege 17
6./I
PB
32
16
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
12,01
Riege 19
5./II
33
84
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
12,05
Riege 18
4./II
34
112
Müller Nadine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
12,08
Riege 18
5./II
35
23
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
12,13
Riege 20
2./I
35
222
Lüönd Alina
TV Dietlikon
SUI
2006
12,13
Riege 17
2./II
37
201
Schneider Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
12,14
Riege 19
6./II
38
253
Uebelhart Ladina
TV Otelfingen
SUI
2006
12,35
Riege 20
3./I
39
66
Lorenzo Leonie Luana
LC Regensdorf
SUI
2007
12,47
Riege 20
5./II
40
221
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
12,48
Riege 17
3./II
41
252
Schmid Salomé
TV Otelfingen
SUI
2006
12,89
Riege 20
4./I
PB
42
172
Al-Mabhashi Alawia
LV Winterthur
SUI
2007
13,00
Riege 17
4./II
PB
176
Kromer Anouk
LV Winterthur
SUI
2007
aufg.
Riege 17
83
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
aufg.
Riege 18
21
Anderegg Katja
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2007
aufg.
Riege 20
22
Bütikofer Jasmine
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
aufg.
Riege 20
177
Mancuso Giulia
LV Winterthur
SUI
2007
aufg.
Riege 17
12:00 Finallauf 1 (Riege 17)
Wind: -0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
180
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
10,87
SB
2
174
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
11,38
PB
3
173
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
11,64
4
181
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
11,80
5
178
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
11,92
6
179
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
12,00
PB
12:02 Finallauf 2 (Riege 17)
Wind: -2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
175
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
11,57
PB
2
222
Lüönd Alina
TV Dietlikon
SUI
2006
12,13
3
221
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
12,48
4
172
Al-Mabhashi Alawia
LV Winterthur
SUI
2007
13,00
PB
176
Kromer Anouk
LV Winterthur
SUI
2007
aufg.
177
Mancuso Giulia
LV Winterthur
SUI
2007
aufg.
12:40 Finallauf 1 (Riege 18)
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
110
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
10,76
PB
2
109
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
10,98
PB
3
111
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,16
4
114
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,28
PB
5
115
Takmakova Zoja
Leichtathletik-Club Dübendorf
UKR
2007
11,32
6
108
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
11,59
PB
12:42 Finallauf 2 (Riege 18)
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
113
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,41
2
85
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
11,55
3
86
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
11,64
4
84
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
12,05
5
112
Müller Nadine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
12,08
83
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
aufg.
13:20 Finallauf 1 (Riege 19)
Wind: -1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
200
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
10,67
2
18
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
10,98
3
234
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
11,01
4
15
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
11,14
PB
5
17
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
11,35
=PB
6
13
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
11,66
13:22 Finallauf 2 (Riege 19)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
202
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
11,35
PB
2
204
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,38
3
203
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
11,73
4
14
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
11,86
5
16
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
12,01
6
201
Schneider Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
12,14
14:00 Finallauf 1 (Riege 20)
Wind: -2,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
251
Köwitzsch Karolina
TV Otelfingen
SUI
1900
11,60
2
23
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
12,13
3
253
Uebelhart Ladina
TV Otelfingen
SUI
2006
12,35
4
252
Schmid Salomé
TV Otelfingen
SUI
2006
12,89
PB
21
Anderegg Katja
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2007
aufg.
22
Bütikofer Jasmine
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
aufg.
14:02 Finallauf 2 (Riege 20)
Wind: -1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
64
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
11,24
3
229
Villiger Yara
TV Egg
SUI
2006
11,77
4
65
Hedinger Fabienne
LC Regensdorf
SUI
2007
11,81
5
66
Lorenzo Leonie Luana
LC Regensdorf
SUI
2007
12,47