Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m M 10 Vorläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, II:+1,5, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Helbling Timon
Langdorf
SUI
2011
9,97
q
1./II
2
Reinprecht Christian
Schollenholz
SUI
2011
10,02
q
1./I
3
Waszczyk Kacper
Huben
SUI
2011
10,26
q
1./III
4
Böckli Felix Maximilian
Schollenholz
SUI
2011
10,30
q
2./II
5
Müller Fabio
Ergaten
SUI
2011
10,45
q
2./III
6
Küng Rico
Huben
SUI
2011
10,49
q
2./I
7
Scherrer Nico
Langdorf
SUI
2011
10,55
q
3./I
8
Mermod Lyan
Kurzdorf
SUI
2011
10,57
q
3./II
9
Stöckli Nico
Huben
SUI
2011
10,61
4./II
10
Baumann Ben
Ergaten
SUI
2011
10,65
4./I
11
Arbenz Marius
Ergaten
SUI
2011
10,67
3./III
12
Bänziger David
Spanner
SUI
2011
10,70
5./II
PB
13
Zimmermann Timon
Oberwiesen
SUI
2011
10,93
5./I
14
Gubler Nico
Spanner
SUI
2011
11,24
4./III
PB
15
Wildhaber Noé
Oberwiesen
SUI
2011
11,33
6./II
aW
2
Gervilla Mendoza Aiyana
Langdorf
SUI
2011
10,97
Mädchen!
0
Karagül Destan
Langdorf
SUI
2011
n.a.
11:00 Vorlauf 1
Wind: +1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Reinprecht Christian
Schollenholz
SUI
2011
10,02
q
2
Küng Rico
Huben
SUI
2011
10,49
q
3
Scherrer Nico
Langdorf
SUI
2011
10,55
q
4
Baumann Ben
Ergaten
SUI
2011
10,65
5
Zimmermann Timon
Oberwiesen
SUI
2011
10,93
0
Karagül Destan
Langdorf
SUI
2011
n.a.
11:02 Vorlauf 2
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Helbling Timon
Langdorf
SUI
2011
9,97
q
2
Böckli Felix Maximilian
Schollenholz
SUI
2011
10,30
q
3
Mermod Lyan
Kurzdorf
SUI
2011
10,57
q
4
Stöckli Nico
Huben
SUI
2011
10,61
5
Bänziger David
Spanner
SUI
2011
10,70
PB
6
Wildhaber Noé
Oberwiesen
SUI
2011
11,33
11:04 Vorlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Waszczyk Kacper
Huben
SUI
2011
10,26
q
2
Müller Fabio
Ergaten
SUI
2011
10,45
q
3
Arbenz Marius
Ergaten
SUI
2011
10,67
4
Gubler Nico
Spanner
SUI
2011
11,24
PB
aW
2
Gervilla Mendoza Aiyana
Langdorf
SUI
2011
10,97
Mädchen!