Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
80m U16 Hommes Éliminatoires
Ergebnisliste
13.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, II:+1,5, III:+2,2, IV:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1168
Kaeser Livio
TSV St. Antoni
SUI
2006
9,61
q
1./IV
2
481
Baumann Jan
TV Plaffeien
SUI
2006
9,67
q
2./IV
PB
3
1149
Gugler Fabrice
TSV Düdingen
SUI
2006
9,89
q
3./IV
PB
4
1145
Greco Leon Roméo
CA Belfaux
SUI
2006
9,98
q
4./IV
PB
5
492
Bida Natan
TSV Düdingen
FRA
2006
10,00
q
5./IV
PB
6
1101
Del Matto Evano
TSV Düdingen
SUI
2006
10,04
q
6./IV
PB
7
1155
Henchoz Rémy
SA Bulle
SUI
2007
10,06
1./III
PB
8
1163
Jaggi Alaric
Athletica Veveyse
SUI
2006
10,17
2./III
PB
9
1160
Hirsig Alec
TSV Düdingen
SUI
2006
10,19
3./III
PB
9
1191
Meuwly Angel-John
CS Le Mouret
SUI
2007
10,19
3./III
PB
11
1138
Gobet Loris
CA Gibloux Farvagny
SUI
2006
10,26
1./II
PB
12
475
Baechler Thomas
FSG Estavayer
SUI
2007
10,27
5./III
PB
13
1181
Magne Antonin
CA Gibloux Farvagny
SUI
2006
10,47
6./III
PB
14
2189
Oberson Théo
CS Marsens
SUI
2007
10,50
2./II
PB
15
2195
Progin Jules
SA Bulle
SUI
2007
10,83
1./I
16
1195
Moretto Elia Nando
TSV Düdingen
SUI
2006
10,84
3./II
PB
17
1189
Matthey Léo
SA Bulle
SUI
2006
10,87
4./II
PB
18
2191
Parrat Paul
CA Fribourg
SUI
2008
11,00
2./I
19
1100
Defferrard Cyril
SA Bulle
SUI
2006
11,08
3./I
20
1103
Dias Gomes Matéo
SA Bulle
ITA
2006
11,38
5./II
PB
21
1077
Broillet Luca
CA Gibloux Farvagny
SUI
2007
11,88
4./I
22
1153
Handschin Wieland
SA Bulle
SUI
2006
12,15
5./I
23
1139
Gobet Thomas
CA Belfaux
SUI
2007
12,26
6./I
24
1194
Monteiro Yann
TSV Düdingen
SUI
2007
12,34
6./II
PB
10:00 Éliminatoire 1
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2195
Progin Jules
SA Bulle
SUI
2007
10,83
2
2191
Parrat Paul
CA Fribourg
SUI
2008
11,00
3
1100
Defferrard Cyril
SA Bulle
SUI
2006
11,08
4
1077
Broillet Luca
CA Gibloux Farvagny
SUI
2007
11,88
5
1153
Handschin Wieland
SA Bulle
SUI
2006
12,15
6
1139
Gobet Thomas
CA Belfaux
SUI
2007
12,26
10:02 Éliminatoire 2
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1138
Gobet Loris
CA Gibloux Farvagny
SUI
2006
10,26
PB
2
2189
Oberson Théo
CS Marsens
SUI
2007
10,50
PB
3
1195
Moretto Elia Nando
TSV Düdingen
SUI
2006
10,84
PB
4
1189
Matthey Léo
SA Bulle
SUI
2006
10,87
PB
5
1103
Dias Gomes Matéo
SA Bulle
ITA
2006
11,38
PB
6
1194
Monteiro Yann
TSV Düdingen
SUI
2007
12,34
PB
10:04 Éliminatoire 3
Wind: +2,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1155
Henchoz Rémy
SA Bulle
SUI
2007
10,06
PB
2
1163
Jaggi Alaric
Athletica Veveyse
SUI
2006
10,17
PB
3
1160
Hirsig Alec
TSV Düdingen
SUI
2006
10,19
PB
3
1191
Meuwly Angel-John
CS Le Mouret
SUI
2007
10,19
PB
5
475
Baechler Thomas
FSG Estavayer
SUI
2007
10,27
PB
6
1181
Magne Antonin
CA Gibloux Farvagny
SUI
2006
10,47
PB
10:06 Éliminatoire 4
Wind: +1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1168
Kaeser Livio
TSV St. Antoni
SUI
2006
9,61
q
2
481
Baumann Jan
TV Plaffeien
SUI
2006
9,67
q
PB
3
1149
Gugler Fabrice
TSV Düdingen
SUI
2006
9,89
q
PB
4
1145
Greco Leon Roméo
CA Belfaux
SUI
2006
9,98
q
PB
5
492
Bida Natan
TSV Düdingen
FRA
2006
10,00
q
PB
6
1101
Del Matto Evano
TSV Düdingen
SUI
2006
10,04
q
PB