Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
80m U16 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
05.06.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, II:+1,8, III:+1,9, IV:+1,4, V:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Faggi Martina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
10,29
q
1./IV
U16W
PB
2
299
Krellner Fenja
TV St. Peterzell
SUI
2007
10,72
q
1./III
U16W
PB
3
147
Cavelti Andrina
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
10,82
q
1./I
U16W
PB
4
192
Meier Selina - Scarlet
TSV Steinen
SUI
2006
10,91
q
2./I
U16W
PB
5
9
Capaul Selina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
10,98
v
1./II
U16W
PB - verzichtet
6
21
Nauer Marisa
ETV Schindellegi
SUI
2007
11,19
q
1./V
U16W
7
4
Paganini Selina
AJ TV Landquart
SUI
2007
11,27
q+
2./III
U16W
8
235
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
11,34
2./II
U16W
PB
9
105
Trinkler Julia
STV Küssnacht
SUI
2006
11,51
2./IV
U16W
PB
10
197
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
11,65
3./III
U16W
PB
11
151
Henggeler Anina
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
11,77
3./I
U16W
12
8
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
11,78
3./IV
U16W
PB
13
74
Meier Maria
LC Vaduz
LIE
2007
11,83
4./IV
U16W
14
143
Schättin Ladina
STV Wangen SZ
SUI
2007
11,85
2./V
U16W
15
268
Vigini Lara
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2007
12,00
3./II
U16W
16
253
Bruhin Sarina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2006
12,03
4./III
U16W
PB
17
289
Stocker Corina
TV Ibach
SUI
2007
12,12
4./I
U16W
18
273
Näscher Victoria
TV Eschen-Mauren
LIE
2006
12,15
5./III
U16W
19
135
Holdener Nadine
STV Wangen SZ
SUI
2007
12,23
3./V
U16W
PB
20
118
Rüegg Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2007
12,30
4./II
U16W
21
274
Schächle Sophia
TV Eschen-Mauren
LIE
2007
12,32
5./IV
U16W
23
Ott Salome
ETV Schindellegi
SUI
2006
n.a.
U16W
11:40 Vorlauf 1
Wind: +1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
147
Cavelti Andrina
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
10,82
q
U16W
PB
2
192
Meier Selina - Scarlet
TSV Steinen
SUI
2006
10,91
q
U16W
PB
3
151
Henggeler Anina
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
11,77
U16W
4
289
Stocker Corina
TV Ibach
SUI
2007
12,12
U16W
11:42 Vorlauf 2
Wind: +1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Capaul Selina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
10,98
v
U16W
PB - verzichtet
2
235
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
11,34
U16W
PB
3
268
Vigini Lara
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2007
12,00
U16W
4
118
Rüegg Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2007
12,30
U16W
11:44 Vorlauf 3
Wind: +1,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
299
Krellner Fenja
TV St. Peterzell
SUI
2007
10,72
q
U16W
PB
2
4
Paganini Selina
AJ TV Landquart
SUI
2007
11,27
q+
U16W
3
197
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
11,65
U16W
PB
4
253
Bruhin Sarina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2006
12,03
U16W
PB
5
273
Näscher Victoria
TV Eschen-Mauren
LIE
2006
12,15
U16W
11:46 Vorlauf 4
Wind: +1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Faggi Martina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
10,29
q
U16W
PB
2
105
Trinkler Julia
STV Küssnacht
SUI
2006
11,51
U16W
PB
3
8
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
11,78
U16W
PB
4
74
Meier Maria
LC Vaduz
LIE
2007
11,83
U16W
5
274
Schächle Sophia
TV Eschen-Mauren
LIE
2007
12,32
U16W
11:48 Vorlauf 5
Wind: +2,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Nauer Marisa
ETV Schindellegi
SUI
2007
11,19
q
U16W
2
143
Schättin Ladina
STV Wangen SZ
SUI
2007
11,85
U16W
3
135
Holdener Nadine
STV Wangen SZ
SUI
2007
12,23
U16W
PB
23
Ott Salome
ETV Schindellegi
SUI
2006
n.a.
U16W