Weitsprung Zone U12 Frauen Finale
Ergebnisliste
05.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
175
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
4,18
1./I
4,00
4,18
4,14
4,12
U12W
2
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
3,72
1./II
3,47
3,72
3,71
3,03
U12W
3
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
3,66
2./II
3,65
3,48
3,56
3,66
U12W
4
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
3,60
2./I
3,55
3,56
3,60
3,53
U12W
5
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
3,60
3./I
3,60
3,41
3,46
3,48
U12W
PB
6
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
3,57
4./I
3,57
3,16
3,52
3,45
U12W
7
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
3,54
5./I
3,54
x
3,43
3,53
U12W
8
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
3,52
6./I
3,52
3,13
3,14
U12W
9
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
3,45
7./I
x
3,10
3,45
3,33
U12W
10
32
Bürgler Lea
kids+athletics
SUI
2010
3,44
8./I
x
3,30
3,44
3,27
U12W
11
234
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
3,37
3./II
3,37
3,28
3,31
3,16
U12W
12
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
3,37
9./I
3,37
3,01
2,57
3,21
U12W
13
237
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
3,30
4./II
x
3,30
3,21
3,18
U12W
14
149
Harakopidis Eleni
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
3,29
10./I
3,29
x
x
3,10
U12W
15
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
3,26
5./II
3,26
3,13
3,22
3,23
U12W
16
219
Gloor Sina
TV Brunnen
SUI
2011
3,25
6./II
2,92
3,25
3,24
3,00
U12W
17
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
3,21
7./II
3,05
3,21
2,97
3,12
U12W
18
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
3,17
11./I
2,90
2,93
3,17
3,17
U12W
19
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
3,12
8./II
2,95
3,09
2,85
3,12
U12W
20
54
Breitzke Josephine
LAV Glarus
SUI
2011
3,08
12./I
3,08
2,72
2,77
2,53
U12W
21
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
3,05
13./I
2,82
2,37
x
3,05
U12W
22
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
3,03
14./I
2,92
x
2,83
3,03
U12W
23
282
Heinzer Leandra
TV Ibach
SUI
2010
2,98
9./II
2,98
2,87
2,57
2,62
U12W
24
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
2,95
15./I
2,80
2,95
2,91
2,72
U12W
25
232
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
2,93
10./II
2,89
2,87
2,93
2,51
U12W
26
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
2,86
16./I
2,84
2,54
x
2,86
U12W
27
30
Blagojevic Tijana
kids+athletics
SUI
2011
2,85
17./I
2,76
2,85
x
2,76
U12W
28
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
 
2012
2,83
11./II
2,83
2,57
2,81
2,81
U12W
29
222
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
2,82
12./II
2,82
2,71
2,71
2,59
U12W
30
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
2,80
18./I
2,80
x
x
2,76
U12W
PB
31
134
Holdener Anina
STV Wangen SZ
SUI
2011
2,80
19./I
x
2,48
2,73
2,80
U12W
32
240
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
2,78
13./II
x
x
2,76
2,78
U12W
33
223
Helfenstein Lia
TV Brunnen
SUI
2013
2,72
14./II
2,41
2,70
2,72
2,72
U12W
PB
34
229
Meckmann Yara
TV Brunnen
 
2013
2,70
15./II
2,64
x
2,50
2,70
U12W
35
213
Betschart Lorena
TV Brunnen
SUI
2013
2,60
16./II
2,60
2,54
2,54
U12W
36
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2,60
17./II
x
2,54
2,44
2,60
U12W
37
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
2,46
20./I
x
2,40
2,46
2,29
U12W
38
256
Hasler Milena
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2,39
18./II
2,03
2,39
2,35
2,09
U12W
39
205
Kessler Mia
Turnverein Siebnen
SUI
2012
2,10
21./I
2,00
1,76
2,10
2,07
U12W
40
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
1,80
19./II
1,63
1,80
1,50
1,46
U12W
41
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
1,64
20./II
x
1,58
1,64
x
U12W
42
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
1,45
21./II
x
x
1,45
x
U12W
126
Bodmer Lea
STV Wangen SZ
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U12W
14:00 Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
175
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
4,18
4,00
4,18
4,14
4,12
U12W
2
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
3,60
3,55
3,56
3,60
3,53
U12W
3
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
3,60
3,60
3,41
3,46
3,48
U12W
PB
4
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
3,57
3,57
3,16
3,52
3,45
U12W
5
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
3,54
3,54
x
3,43
3,53
U12W
6
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
3,52
3,52
3,13
3,14
U12W
7
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
3,45
x
3,10
3,45
3,33
U12W
8
32
Bürgler Lea
kids+athletics
SUI
2010
3,44
x
3,30
3,44
3,27
U12W
9
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
3,37
3,37
3,01
2,57
3,21
U12W
10
149
Harakopidis Eleni
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
3,29
3,29
x
x
3,10
U12W
11
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
3,17
2,90
2,93
3,17
3,17
U12W
12
54
Breitzke Josephine
LAV Glarus
SUI
2011
3,08
3,08
2,72
2,77
2,53
U12W
13
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
3,05
2,82
2,37
x
3,05
U12W
14
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
3,03
2,92
x
2,83
3,03
U12W
15
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
2,95
2,80
2,95
2,91
2,72
U12W
16
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
2,86
2,84
2,54
x
2,86
U12W
17
30
Blagojevic Tijana
kids+athletics
SUI
2011
2,85
2,76
2,85
x
2,76
U12W
18
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
2,80
2,80
x
x
2,76
U12W
PB
19
134
Holdener Anina
STV Wangen SZ
SUI
2011
2,80
x
2,48
2,73
2,80
U12W
20
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
2,46
x
2,40
2,46
2,29
U12W
21
205
Kessler Mia
Turnverein Siebnen
SUI
2012
2,10
2,00
1,76
2,10
2,07
U12W
126
Bodmer Lea
STV Wangen SZ
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
U12W
14:02 Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
3,72
3,47
3,72
3,71
3,03
U12W
2
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
3,66
3,65
3,48
3,56
3,66
U12W
3
234
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
3,37
3,37
3,28
3,31
3,16
U12W
4
237
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
3,30
x
3,30
3,21
3,18
U12W
5
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
3,26
3,26
3,13
3,22
3,23
U12W
6
219
Gloor Sina
TV Brunnen
SUI
2011
3,25
2,92
3,25
3,24
3,00
U12W
7
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
3,21
3,05
3,21
2,97
3,12
U12W
8
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
3,12
2,95
3,09
2,85
3,12
U12W
9
282
Heinzer Leandra
TV Ibach
SUI
2010
2,98
2,98
2,87
2,57
2,62
U12W
10
232
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
2,93
2,89
2,87
2,93
2,51
U12W
11
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
 
2012
2,83
2,83
2,57
2,81
2,81
U12W
12
222
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
2,82
2,82
2,71
2,71
2,59
U12W
13
240
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
2,78
x
x
2,76
2,78
U12W
14
223
Helfenstein Lia
TV Brunnen
SUI
2013
2,72
2,41
2,70
2,72
2,72
U12W
PB
15
229
Meckmann Yara
TV Brunnen
 
2013
2,70
2,64
x
2,50
2,70
U12W
16
213
Betschart Lorena
TV Brunnen
SUI
2013
2,60
2,60
2,54
2,54
U12W
17
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2,60
x
2,54
2,44
2,60
U12W
18
256
Hasler Milena
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2,39
2,03
2,39
2,35
2,09
U12W
19
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
1,80
1,63
1,80
1,50
1,46
U12W
20
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
1,64
x
1,58
1,64
x
U12W
21
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
1,45
x
x
1,45
x
U12W