600m U12 Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
05.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
1:55,19
1./II
U12W
2
175
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
1:56,53
2./II
U12W
PB
3
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
1:57,06
1./I
U12W
4
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
1:59,79
3./II
U12W
PB
5
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
2:00,34
2./I
U12W
6
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
2:03,76
4./II
U12W
PB
7
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
2:04,44
5./II
U12W
8
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
2:04,77
3./I
U12W
9
204
Kessler Leandra
Turnverein Siebnen
SUI
2010
2:05,75
4./I
U12W
10
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
2:07,77
5./I
U12W
11
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
2:08,14
6./I
U12W
12
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
2:08,40
7./I
U12W
13
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
2:10,99
6./II
U12W
PB
14
54
Breitzke Josephine
LAV Glarus
SUI
2011
2:11,00
8./I
U12W
15
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
2:11,64
9./I
U12W
16
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
2:12,99
7./II
U12W
17
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
2:13,90
8./II
U12W
18
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
2:16,90
9./II
U12W
19
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
2:17,22
10./II
U12W
PB
20
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
2:18,35
10./I
U12W
21
219
Gloor Sina
TV Brunnen
SUI
2011
2:18,48
11./II
U12W
22
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
 
2012
2:22,18
12./II
U12W
23
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2:23,30
13./II
U12W
24
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2:28,56
14./II
U12W
25
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
2:28,70
11./I
U12W
26
30
Blagojevic Tijana
kids+athletics
SUI
2011
2:29,90
12./I
U12W
27
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
2:49,88
13./I
U12W
28
29
Betschart Jana
kids+athletics
SUI
2011
2:50,90
14./I
U12W
29
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
2:51,29
15./II
U12W
30
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
2:57,38
16./II
U12W
31
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
3:19,06
17./II
U12W
15:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
1:57,06
U12W
2
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
2:00,34
U12W
3
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
2:04,77
U12W
4
204
Kessler Leandra
Turnverein Siebnen
SUI
2010
2:05,75
U12W
5
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
2:07,77
U12W
6
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
2:08,14
U12W
7
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
2:08,40
U12W
8
54
Breitzke Josephine
LAV Glarus
SUI
2011
2:11,00
U12W
9
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
2:11,64
U12W
10
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
2:18,35
U12W
11
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
2:28,70
U12W
12
30
Blagojevic Tijana
kids+athletics
SUI
2011
2:29,90
U12W
13
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
2:49,88
U12W
14
29
Betschart Jana
kids+athletics
SUI
2011
2:50,90
U12W
15:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
1:55,19
U12W
2
175
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
1:56,53
U12W
PB
3
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
1:59,79
U12W
PB
4
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
2:03,76
U12W
PB
5
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
2:04,44
U12W
6
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
2:10,99
U12W
PB
7
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
2:12,99
U12W
8
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
2:13,90
U12W
9
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
2:16,90
U12W
10
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
2:17,22
U12W
PB
11
219
Gloor Sina
TV Brunnen
SUI
2011
2:18,48
U12W
12
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
 
2012
2:22,18
U12W
13
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2:23,30
U12W
14
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
2:28,56
U12W
15
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
2:51,29
U12W
16
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
2:57,38
U12W
17
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
3:19,06
U12W