Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m U12 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
05.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
9,11
q
1./V
U12W
PB
2
161
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
9,17
q
1./VII
U12W
PB
3
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
9,35
q
1./IV
U12W
PB
4
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
9,39
q
1./II
U12W
PB
5
149
Harakopidis Eleni
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
9,41
q
1./I
U12W
6
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,49
q
1./VI
U12W
7
32
Bürgler Lea
kids+athletics
SUI
2010
9,50
1./III
U12W
8
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
9,51
2./I
U12W
PB
9
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
9,56
2./V
U12W
10
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
9,59
2./III
U12W
11
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
9,70
3./V
U12W
12
234
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
9,83
3./I
U12W
13
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
9,85
2./VI
U12W
14
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
9,86
2./IV
U12W
15
237
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
9,91
4./I
U12W
16
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
9,93
4./V
U12W
16
282
Heinzer Leandra
TV Ibach
SUI
2010
9,93
3./VI
U12W
18
204
Kessler Leandra
Turnverein Siebnen
SUI
2010
9,95
3./III
U12W
18
240
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
9,95
3./IV
U12W
20
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
9,98
2./II
U12W
21
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
10,15
2./VII
U12W
PB
22
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,22
4./VI
U12W
23
232
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
10,28
3./II
U12W
24
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,35
4./III
U12W
PB
25
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
10,36
4./IV
U12W
26
223
Helfenstein Lia
TV Brunnen
SUI
2013
10,37
5./IV
U12W
PB
27
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
10,39
3./VII
U12W
28
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
10,41
4./VII
U12W
29
134
Holdener Anina
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,48
4./II
U12W
30
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
10,57
5./II
U12W
31
29
Betschart Jana
kids+athletics
SUI
2011
10,61
6./IV
U12W
31
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
10,61
5./VI
U12W
31
256
Hasler Milena
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
10,61
5./VII
U12W
34
222
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
10,64
6./VI
U12W
PB
35
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
 
2012
10,92
5./V
U12W
PB
36
213
Betschart Lorena
TV Brunnen
SUI
2013
10,96
5./III
U12W
37
229
Meckmann Yara
TV Brunnen
 
2013
11,14
6./VII
U12W
PB
38
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
12,41
5./I
U12W
39
205
Kessler Mia
Turnverein Siebnen
SUI
2012
12,45
6./II
U12W
40
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
12,71
6./I
U12W
41
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
19,83
6./III
U12W
126
Bodmer Lea
STV Wangen SZ
SUI
2011
n.a.
U12W
10:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Harakopidis Eleni
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
9,41
q
U12W
2
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
9,51
U12W
PB
3
234
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
9,83
U12W
4
237
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
9,91
U12W
5
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
12,41
U12W
6
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
12,71
U12W
10:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
9,39
q
U12W
PB
2
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
9,98
U12W
3
232
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
10,28
U12W
4
134
Holdener Anina
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,48
U12W
5
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
10,57
U12W
6
205
Kessler Mia
Turnverein Siebnen
SUI
2012
12,45
U12W
10:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Bürgler Lea
kids+athletics
SUI
2010
9,50
U12W
2
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
9,59
U12W
3
204
Kessler Leandra
Turnverein Siebnen
SUI
2010
9,95
U12W
4
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,35
U12W
PB
5
213
Betschart Lorena
TV Brunnen
SUI
2013
10,96
U12W
6
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
19,83
U12W
10:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
9,35
q
U12W
PB
2
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
9,86
U12W
3
240
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
9,95
U12W
4
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
10,36
U12W
5
223
Helfenstein Lia
TV Brunnen
SUI
2013
10,37
U12W
PB
6
29
Betschart Jana
kids+athletics
SUI
2011
10,61
U12W
10:08 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
9,11
q
U12W
PB
2
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
9,56
U12W
3
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
9,70
U12W
4
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
9,93
U12W
5
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
 
2012
10,92
U12W
PB
126
Bodmer Lea
STV Wangen SZ
SUI
2011
n.a.
U12W
10:10 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,49
q
U12W
2
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
9,85
U12W
3
282
Heinzer Leandra
TV Ibach
SUI
2010
9,93
U12W
4
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
10,22
U12W
5
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
10,61
U12W
6
222
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
10,64
U12W
PB
10:12 Vorlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
9,17
q
U12W
PB
2
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
10,15
U12W
PB
3
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
10,39
U12W
4
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
10,41
U12W
5
256
Hasler Milena
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
10,61
U12W
6
229
Meckmann Yara
TV Brunnen
 
2013
11,14
U12W
PB