Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m U12 Männer Vorläufe
Ergebnisliste
05.06.2021 11:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Stegmann Janis
kids+athletics
SUI
2010
8,80
q
1./VI
U12M
2
153
Scharrenberg Janik
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
8,96
q
1./III
U12M
PB
3
124
Zahner Andreas
STV Tuggen
SUI
2010
9,24
q
2./VI
U12M
4
79
Bollmann Elia
STV Einsiedeln
SUI
2010
9,25
q
1./V
U12M
5
36
Zurfluh Jonas
kids+athletics
SUI
2010
9,31
q
2./V
U12M
5
242
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
9,31
q
2./V
U12M
7
163
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
9,33
2./III
U12M
PB
8
200
Bachmann Loris
Turnverein Siebnen
SUI
2010
9,36
1./IV
U12M
PB
9
162
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
9,50
1./II
U12M
PB
10
180
Bürgler Elia
TSV Steinen
SUI
2010
9,51
3./VI
U12M
11
35
Tönz Jamie
kids+athletics
SUI
2011
9,53
3./III
U12M
12
128
Bruhin Robin
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,54
2./II
U12M
PB
13
141
Lewis Vogt
STV Wangen SZ
SUI
2012
9,78
1./I
U12M
PB
13
207
Rickenbacher Ayo
Turnverein Siebnen
SUI
2010
9,78
3./II
U12M
15
236
Süess Leandro
TV Brunnen
SUI
2013
9,79
2./I
U12M
15
264
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
9,79
2./I
U12M
PB
17
215
Christen Leon
TV Brunnen
SUI
2011
9,81
4./VI
U12M
PB
18
28
Bachmann Jonas
kids+athletics
SUI
2011
9,87
2./IV
U12M
19
63
Nydegger Christopher
LAV Glarus
SUI
2011
9,88
4./II
U12M
20
228
Laini Nevio
TV Brunnen
SUI
2011
9,93
5./VI
U12M
PB
21
136
Ian Fontana
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,94
3./IV
U12M
PB
22
137
Keller Nick
STV Wangen SZ
SUI
2012
10,07
4./V
U12M
=PB
23
22
Nauer Michael
ETV Schindellegi
SUI
2011
10,12
4./III
U12M
23
247
Bieri Rico
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
10,12
4./I
U12M
25
62
Märchy Nevio
LAV Glarus
SUI
2011
10,23
5./III
U12M
26
101
Reppel Lionel
STV Küssnacht
SUI
2011
10,47
5./V
U12M
PB
27
15
Knobel Ronny
ETV Schindellegi
SUI
2010
10,62
5./II
U12M
28
252
Bruhin Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
10,83
5./I
U12M
29
244
Afonso Silveira Dinis
TV Buttikon-Schübelbach
POR
2013
11,24
6./II
U12M
30
88
De Groodt Jayden
STV Küssnacht
SUI
2011
11,26
4./IV
U12M
31
243
Wick Levin
TV Brunnen
SUI
2012
11,86
6./I
U12M
32
12
Clémençon Maurice
ETV Schindellegi
SUI
2010
12,83
5./IV
U12M
11:05 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Lewis Vogt
STV Wangen SZ
SUI
2012
9,78
U12M
PB
2
236
Süess Leandro
TV Brunnen
SUI
2013
9,79
U12M
2
264
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
9,79
U12M
PB
4
247
Bieri Rico
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
10,12
U12M
5
252
Bruhin Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
10,83
U12M
6
243
Wick Levin
TV Brunnen
SUI
2012
11,86
U12M
11:07 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
9,50
U12M
PB
2
128
Bruhin Robin
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,54
U12M
PB
3
207
Rickenbacher Ayo
Turnverein Siebnen
SUI
2010
9,78
U12M
4
63
Nydegger Christopher
LAV Glarus
SUI
2011
9,88
U12M
5
15
Knobel Ronny
ETV Schindellegi
SUI
2010
10,62
U12M
6
244
Afonso Silveira Dinis
TV Buttikon-Schübelbach
POR
2013
11,24
U12M
11:09 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Scharrenberg Janik
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
8,96
q
U12M
PB
2
163
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
9,33
U12M
PB
3
35
Tönz Jamie
kids+athletics
SUI
2011
9,53
U12M
4
22
Nauer Michael
ETV Schindellegi
SUI
2011
10,12
U12M
5
62
Märchy Nevio
LAV Glarus
SUI
2011
10,23
U12M
11:11 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Bachmann Loris
Turnverein Siebnen
SUI
2010
9,36
U12M
PB
2
28
Bachmann Jonas
kids+athletics
SUI
2011
9,87
U12M
3
136
Ian Fontana
STV Wangen SZ
SUI
2010
9,94
U12M
PB
4
88
De Groodt Jayden
STV Küssnacht
SUI
2011
11,26
U12M
5
12
Clémençon Maurice
ETV Schindellegi
SUI
2010
12,83
U12M
11:13 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
79
Bollmann Elia
STV Einsiedeln
SUI
2010
9,25
q
U12M
2
36
Zurfluh Jonas
kids+athletics
SUI
2010
9,31
q
U12M
2
242
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
9,31
q
U12M
4
137
Keller Nick
STV Wangen SZ
SUI
2012
10,07
U12M
=PB
5
101
Reppel Lionel
STV Küssnacht
SUI
2011
10,47
U12M
PB
11:15 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Stegmann Janis
kids+athletics
SUI
2010
8,80
q
U12M
2
124
Zahner Andreas
STV Tuggen
SUI
2010
9,24
q
U12M
3
180
Bürgler Elia
TSV Steinen
SUI
2010
9,51
U12M
4
215
Christen Leon
TV Brunnen
SUI
2011
9,81
U12M
PB
5
228
Laini Nevio
TV Brunnen
SUI
2011
9,93
U12M
PB