800m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
557
Scherrer Michelle
STV Willisau
SUI
2000
2:13,47
1./I
PB
2
564
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
2:13,68
2./I
3
551
Rickenmann Chloé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
2:16,10
3./I
4
568
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
2:18,09
4./I
5
546
Handschin Michelle
LC Basel
SUI
2000
2:18,11
5./I
PB
6
558
Martin Zora
LC Basel
SUI
2005
2:18,18
6./I
PB
7
559
Wiget Luisa
LC Basel
SUI
2004
2:18,71
1./II
PB
8
543
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
2:18,77
7./I
PB
9
542
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
2:19,03
8./I
PB
10
549
Perez Calvillo Alexia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2000
2:19,10
9./I
11
555
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
2:20,20
10./I
PB
12
560
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
2:20,55
2./II
PB
13
553
Schönbächler Helen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
2:23,81
3./II
SB
14
562
Aeschlimann Simona
STB Leichtathletik
SUI
1999
2:24,29
4./II
PB
15
563
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
2:24,85
5./II
PB
16
556
Vetterli Annika
LC Regensdorf
SUI
1993
2:25,11
6./II
PB
17
545
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
2:26,88
11./I
18
541
Barczay Lena
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
2:28,89
7./II
PB
19
554
Lang Fiona
LC Regensdorf
SUI
1996
2:29,39
8./II
20
566
Lang Shawney
LC Therwil
SUI
2004
2:30,95
9./II
PB
21
547
Krähenbühl Sabine
LV Langenthal
SUI
1989
2:33,06
10./II
22
561
Meyer Julie-Pearl
TV Wohlen AG
SUI
2000
2:33,24
11./II
23
565
Lang Cheyenne
LC Therwil
SUI
2000
2:38,29
12./II
548
Löhrer Sandra
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1996
n.a.
13:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
557
Scherrer Michelle
STV Willisau
SUI
2000
2:13,47
PB
2
564
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
2:13,68
3
551
Rickenmann Chloé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
2:16,10
4
568
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
2:18,09
5
546
Handschin Michelle
LC Basel
SUI
2000
2:18,11
PB
6
558
Martin Zora
LC Basel
SUI
2005
2:18,18
PB
7
543
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
2:18,77
PB
8
542
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
2:19,03
PB
9
549
Perez Calvillo Alexia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2000
2:19,10
10
555
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
2:20,20
PB
11
545
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
2:26,88
548
Löhrer Sandra
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1996
n.a.
13:04 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
559
Wiget Luisa
LC Basel
SUI
2004
2:18,71
PB
2
560
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
2:20,55
PB
3
553
Schönbächler Helen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
2:23,81
SB
4
562
Aeschlimann Simona
STB Leichtathletik
SUI
1999
2:24,29
PB
5
563
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
2:24,85
PB
6
556
Vetterli Annika
LC Regensdorf
SUI
1993
2:25,11
PB
7
541
Barczay Lena
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
2:28,89
PB
8
554
Lang Fiona
LC Regensdorf
SUI
1996
2:29,39
9
566
Lang Shawney
LC Therwil
SUI
2004
2:30,95
PB
10
547
Krähenbühl Sabine
LV Langenthal
SUI
1989
2:33,06
11
561
Meyer Julie-Pearl
TV Wohlen AG
SUI
2000
2:33,24
12
565
Lang Cheyenne
LC Therwil
SUI
2000
2:38,29