Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m U12 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
13.06.2021 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
9,16
Q
1./V
U12W
PB
2
23
Brun Lena
ESV Eschenbach
SUI
2010
9,25
Q
1./III
U12W
SB
3
73
Gautschi May
LA Nidwalden
SUI
2010
9,28
Q
1./VI
U12W
4
352
Fischer Elin
TV Grosswangen
SUI
2010
9,51
Q
1./IV
U12W
5
346
Enz Alina
LR Nottwil
SUI
2010
9,52
Q
2./V
U12W
6
122
Haas Laura
LC Luzern
SUI
2010
9,56
Q
2./III
U12W
7
343
Burkart Viktoria
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
9,56
Q
2./VI
U12W
8
143
Renner Ashlin
LC Luzern
SUI
2011
9,60
Q
1./I
U12W
8
232
Donati Caterina
LR Nottwil
SUI
2010
9,60
Q
1./II
U12W
PB
10
363
Walthert Riana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
9,61
Q
2./II
U12W
11
174
Arregger Mia
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
9,70
Q
2./IV
U12W
12
119
Egger Alisha
LC Luzern
SUI
2010
9,73
Q
2./I
U12W
PB
13
203
Beeler Lara
LK Zug
SUI
2011
9,77
Q
3./IV
U12W
PB
14
150
Sidler Mara
LC Luzern
SUI
2011
9,81
Q
3./II
U12W
14
206
Bühler Senya
LK Zug
SUI
2010
9,81
Q
3./VI
U12W
PB
16
42
Fries Larissa
Hochwacht Zug
SUI
2011
9,81
Q
3./V
U12W
PB
17
146
Schmeer Isabella
LC Luzern
SUI
2010
9,82
Q
3./III
U12W
PB
18
235
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
9,84
q
4./VI
U12W
PB
19
342
Burkart Katharin
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
9,85
q
5./VI
U12W
20
47
Körner Leni
Hochwacht Zug
SUI
2010
9,90
q
4./V
U12W
PB
21
100
Gomez Valeria
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
9,95
Q
3./I
U12W
PB
22
178
Gestach Elin
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
9,96
q
4./III
U12W
23
156
Wey Ella
LC Luzern
SUI
2010
9,98
q
4./IV
U12W
24
369
Renggli Emma
LK Zug
SUI
2011
10,08
q
5./V
U12W
25
357
Marti Céline
TV Grosswangen
SUI
2011
10,08
4./II
U12W
26
360
Stirnimann Vanessa
TV Grosswangen
SUI
2010
10,15
4./I
U12W
27
361
Wiederkehr Yara
TV Grosswangen
SUI
2011
10,15
5./I
U12W
28
181
Krummenacher Lena
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
10,17
6./I
U12W
29
210
Hausheer Zoe
LK Zug
SUI
2011
10,23
5./IV
U12W
PB
30
368
Muriniti Elisa
LK Zug
98
2011
10,28
6./IV
U12W
31
32
Aeberhard Siri
Hochwacht Zug
SUI
2011
10,29
5./II
U12W
PB
32
85
Näpflin Nora
LA Nidwalden
SUI
2011
10,38
6./II
U12W
33
354
Helfenstein Lia
TV Grosswangen
SUI
2011
10,39
5./III
U12W
34
214
Micic Jelena
LK Zug
SUI
2010
10,48
6./V
U12W
PB
35
44
Hegglin Mona
Hochwacht Zug
SUI
2011
10,52
7./I
U12W
SB
36
375
Horat Liana
STV Ballwil
SUI
2011
10,56
7./V
U12W
37
367
Dorlin Andina
LK Zug
98
2011
10,70
6./III
U12W
38
370
Sigrist Ramona
LK Zug
SUI
2011
10,80
6./VI
U12W
39
374
Burkart Leonie
STV Ballwil
SUI
2011
10,84
7./VI
U12W
40
111
Bachmann Amelie
LC Luzern
SUI
2012
10,86
7./II
U12W
PB
41
135
Mugglin Milena
LC Luzern
SUI
2011
10,91
8./I
U12W
42
376
Ineichen Nina
STV Ballwil
SUI
2012
10,93
7./III
U12W
43
217
Rispoli Ennia
LK Zug
SUI
2011
11,01
8./III
U12W
PB
44
140
Peterer Stella
LC Luzern
SUI
2011
11,03
7./IV
U12W
45
102
Schnarwyler Vivienne
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
11,14
8./II
U12W
10:15 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Renner Ashlin
LC Luzern
SUI
2011
9,60
Q
U12W
2
119
Egger Alisha
LC Luzern
SUI
2010
9,73
Q
U12W
PB
3
100
Gomez Valeria
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
9,95
Q
U12W
PB
4
360
Stirnimann Vanessa
TV Grosswangen
SUI
2010
10,15
U12W
5
361
Wiederkehr Yara
TV Grosswangen
SUI
2011
10,15
U12W
6
181
Krummenacher Lena
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
10,17
U12W
7
44
Hegglin Mona
Hochwacht Zug
SUI
2011
10,52
U12W
SB
8
135
Mugglin Milena
LC Luzern
SUI
2011
10,91
U12W
10:17 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Donati Caterina
LR Nottwil
SUI
2010
9,60
Q
U12W
PB
2
363
Walthert Riana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
9,61
Q
U12W
3
150
Sidler Mara
LC Luzern
SUI
2011
9,81
Q
U12W
4
357
Marti Céline
TV Grosswangen
SUI
2011
10,08
U12W
5
32
Aeberhard Siri
Hochwacht Zug
SUI
2011
10,29
U12W
PB
6
85
Näpflin Nora
LA Nidwalden
SUI
2011
10,38
U12W
7
111
Bachmann Amelie
LC Luzern
SUI
2012
10,86
U12W
PB
8
102
Schnarwyler Vivienne
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
11,14
U12W
10:19 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Brun Lena
ESV Eschenbach
SUI
2010
9,25
Q
U12W
SB
2
122
Haas Laura
LC Luzern
SUI
2010
9,56
Q
U12W
3
146
Schmeer Isabella
LC Luzern
SUI
2010
9,82
Q
U12W
PB
4
178
Gestach Elin
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
9,96
q
U12W
5
354
Helfenstein Lia
TV Grosswangen
SUI
2011
10,39
U12W
6
367
Dorlin Andina
LK Zug
98
2011
10,70
U12W
7
376
Ineichen Nina
STV Ballwil
SUI
2012
10,93
U12W
8
217
Rispoli Ennia
LK Zug
SUI
2011
11,01
U12W
PB
10:21 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
352
Fischer Elin
TV Grosswangen
SUI
2010
9,51
Q
U12W
2
174
Arregger Mia
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
9,70
Q
U12W
3
203
Beeler Lara
LK Zug
SUI
2011
9,77
Q
U12W
PB
4
156
Wey Ella
LC Luzern
SUI
2010
9,98
q
U12W
5
210
Hausheer Zoe
LK Zug
SUI
2011
10,23
U12W
PB
6
368
Muriniti Elisa
LK Zug
98
2011
10,28
U12W
7
140
Peterer Stella
LC Luzern
SUI
2011
11,03
U12W
10:23 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
9,16
Q
U12W
PB
2
346
Enz Alina
LR Nottwil
SUI
2010
9,52
Q
U12W
3
42
Fries Larissa
Hochwacht Zug
SUI
2011
9,81
Q
U12W
PB
4
47
Körner Leni
Hochwacht Zug
SUI
2010
9,90
q
U12W
PB
5
369
Renggli Emma
LK Zug
SUI
2011
10,08
q
U12W
6
214
Micic Jelena
LK Zug
SUI
2010
10,48
U12W
PB
7
375
Horat Liana
STV Ballwil
SUI
2011
10,56
U12W
10:25 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Gautschi May
LA Nidwalden
SUI
2010
9,28
Q
U12W
2
343
Burkart Viktoria
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
9,56
Q
U12W
3
206
Bühler Senya
LK Zug
SUI
2010
9,81
Q
U12W
PB
4
235
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
9,84
q
U12W
PB
5
342
Burkart Katharin
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
9,85
q
U12W
6
370
Sigrist Ramona
LK Zug
SUI
2011
10,80
U12W
7
374
Burkart Leonie
STV Ballwil
SUI
2011
10,84
U12W