60m M9, M8, M7 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 3 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 4 (10:35, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
176
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
10,12
268
Riege 4
1./II
M8
SB
2
77
Bürki Romeo
TV Länggasse Bern
SUI
2012
10,18
259
Riege 3
1./III
M9
PB
3
105
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
10,44
222
Riege 4
2./II
M9
4
28
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
10,49
216
Riege 3
2./III
M9
5
83
Steinhauer Esra
TV Bönigen
SUI
2013
10,58
204
Riege 4
1./I
M8
6
29
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
10,74
184
Riege 3
1./II
M9
7
124
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
10,78
179
Riege 4
3./II
M9
8
26
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
10,88
168
Riege 3
3./III
M8
9
27
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
10,92
163
Riege 3
4./III
M9
10
32
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
10,93
162
Riege 3
2./II
M9
11
30
XIAN CAMBLONG Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
10,93
162
Riege 3
1./I
M9
12
31
Zimmermann Levi
TV Unterseen
SUI
2012
11,03
151
Riege 3
3./II
M9
13
194
Rudoll Dominik
-
SUI
2012
11,07
147
Riege 3
2./I
M9
14
55
Schüle Billy
TV Matten
SUI
2012
11,17
137
Riege 3
5./III
M9
15
199
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
11,35
120
Riege 3
3./I
M9
16
104
Klostermann Dominik
TV Bolligen
SUI
2012
11,43
112
Riege 4
4./II
M9
17
84
Winkler Levin
TV Bönigen
SUI
2013
11,44
111
Riege 4
2./I
M8
18
103
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
11,47
109
Riege 4
5./II
M7
19
142
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
11,69
91
Riege 4
3./I
M7
20
82
Astrawan Kei
TV Bönigen
SUI
2013
11,82
81
Riege 4
4./I
M8
21
122
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
12,31
50
Riege 4
6./II
M8
22
25
Littley Jake
TV Unterseen
SUI
2013
12,50
40
Riege 3
4./II
M8
23
154
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
12,62
34
Riege 4
5./I
M7
24
123
Wyss Nicolas
Satus Interlaken
SUI
2013
13,13
16
Riege 4
6./I
M8
25
61
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
13,41
9
Riege 3
4./I
M7
M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
77
Bürki Romeo
TV Länggasse Bern
SUI
2012
10,18
259
1./III
M9
PB
2
105
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
10,44
222
2./II
M9
3
28
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
10,49
216
2./III
M9
4
29
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
10,74
184
1./II
M9
5
124
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
10,78
179
3./II
M9
6
27
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
10,92
163
4./III
M9
7
32
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
10,93
162
2./II
M9
8
30
XIAN CAMBLONG Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
10,93
162
1./I
M9
9
31
Zimmermann Levi
TV Unterseen
SUI
2012
11,03
151
3./II
M9
10
194
Rudoll Dominik
-
SUI
2012
11,07
147
2./I
M9
11
55
Schüle Billy
TV Matten
SUI
2012
11,17
137
5./III
M9
12
199
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
11,35
120
3./I
M9
13
104
Klostermann Dominik
TV Bolligen
SUI
2012
11,43
112
4./II
M9
M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
176
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
10,12
268
1./II
M8
SB
2
83
Steinhauer Esra
TV Bönigen
SUI
2013
10,58
204
1./I
M8
3
26
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
10,88
168
3./III
M8
4
84
Winkler Levin
TV Bönigen
SUI
2013
11,44
111
2./I
M8
5
82
Astrawan Kei
TV Bönigen
SUI
2013
11,82
81
4./I
M8
6
122
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
12,31
50
6./II
M8
7
25
Littley Jake
TV Unterseen
SUI
2013
12,50
40
4./II
M8
8
123
Wyss Nicolas
Satus Interlaken
SUI
2013
13,13
16
6./I
M8
M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
11,47
109
5./II
M7
2
142
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
11,69
91
3./I
M7
3
154
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
12,62
34
5./I
M7
4
61
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
13,41
9
4./I
M7
10:30 Finallauf 1 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
XIAN CAMBLONG Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
10,93
162
M9
2
194
Rudoll Dominik
-
SUI
2012
11,07
147
M9
3
199
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
11,35
120
M9
4
61
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
13,41
9
M7
10:32 Finallauf 2 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
29
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
10,74
184
M9
2
32
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
10,93
162
M9
3
31
Zimmermann Levi
TV Unterseen
SUI
2012
11,03
151
M9
4
25
Littley Jake
TV Unterseen
SUI
2013
12,50
40
M8
10:34 Finallauf 3 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
77
Bürki Romeo
TV Länggasse Bern
SUI
2012
10,18
259
M9
PB
2
28
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
10,49
216
M9
3
26
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
10,88
168
M8
4
27
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
10,92
163
M9
5
55
Schüle Billy
TV Matten
SUI
2012
11,17
137
M9
10:35 Finallauf 1 (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
83
Steinhauer Esra
TV Bönigen
SUI
2013
10,58
204
M8
2
84
Winkler Levin
TV Bönigen
SUI
2013
11,44
111
M8
3
142
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
11,69
91
M7
4
82
Astrawan Kei
TV Bönigen
SUI
2013
11,82
81
M8
5
154
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
12,62
34
M7
6
123
Wyss Nicolas
Satus Interlaken
SUI
2013
13,13
16
M8
10:37 Finallauf 2 (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
176
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
10,12
268
M8
SB
2
105
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
10,44
222
M9
3
124
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
10,78
179
M9
4
104
Klostermann Dominik
TV Bolligen
SUI
2012
11,43
112
M9
5
103
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
11,47
109
M7
6
122
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
12,31
50
M8