60m M11, M10 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 8 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:30, Resultate Offiziell), Riege 10 (12:35, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
195
Josi Elio
-
SUI
2011
9,07
453
Riege 9
1./I
M10
2
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
9,10
447
Riege 8
1./II
M11
3
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,25
417
Riege 9
1./II
M11
4
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
9,36
396
Riege 10
1./II
M11
5
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
9,46
377
Riege 10
2./II
M11
PB
6
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,58
356
Riege 8
1./I
M11
7
107
Trümpler Lino
TV Bolligen
SUI
2011
9,63
347
Riege 10
3./II
M10
8
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
9,63
347
Riege 10
4./II
M11
9
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
9,67
340
Riege 10
1./I
M11
10
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
9,70
335
Riege 9
2./I
M11
11
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,72
331
Riege 8
2./I
M11
12
178
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,73
330
Riege 9
2./II
M10
13
34
Kohler Corsin
TV Unterseen
SUI
2011
9,84
311
Riege 8
3./I
M10
14
177
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,92
298
Riege 9
3./II
M10
15
78
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,94
295
Riege 8
2./II
M10
16
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
9,97
291
Riege 10
2./I
M11
17
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
9,98
289
Riege 10
3./I
M11
18
35
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,00
286
Riege 8
3./II
M10
19
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
10,05
278
Riege 8
4./II
M11
20
114
Staub Cyrill
TSV Wangen an der Aare
SUI
2011
10,15
263
Riege 9
3./I
M10
21
33
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
10,20
256
Riege 8
4./I
M10
22
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
10,24
250
Riege 10
4./I
M11
23
56
Giacometti Alessio
TV Matten
SUI
2011
10,31
240
Riege 9
4./II
M10
24
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
10,32
239
Riege 10
5./I
M11
25
179
Blum Dean
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,34
236
Riege 9
5./II
M11
26
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
10,37
232
Riege 8
5./I
M11
27
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
10,39
229
Riege 9
4./I
M11
28
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
10,45
221
Riege 9
5./I
M11
29
139
Röthlisberger Jan Ayden
LV Thun
SUI
2011
10,70
189
Riege 8
5./II
M10
30
106
Stadelmann Cédric
TV Bolligen
SUI
2011
10,92
163
Riege 10
5./II
M10
M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
9,10
447
1./II
M11
2
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,25
417
1./II
M11
3
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
9,36
396
1./II
M11
4
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
9,46
377
2./II
M11
PB
5
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,58
356
1./I
M11
6
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
9,63
347
4./II
M11
7
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
9,67
340
1./I
M11
8
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
9,70
335
2./I
M11
9
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,72
331
2./I
M11
10
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
9,97
291
2./I
M11
11
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
9,98
289
3./I
M11
12
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
10,05
278
4./II
M11
13
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
10,24
250
4./I
M11
14
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
10,32
239
5./I
M11
15
179
Blum Dean
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,34
236
5./II
M11
16
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
10,37
232
5./I
M11
17
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
10,39
229
4./I
M11
18
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
10,45
221
5./I
M11
M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
195
Josi Elio
-
SUI
2011
9,07
453
1./I
M10
2
107
Trümpler Lino
TV Bolligen
SUI
2011
9,63
347
3./II
M10
3
178
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,73
330
2./II
M10
4
34
Kohler Corsin
TV Unterseen
SUI
2011
9,84
311
3./I
M10
5
177
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,92
298
3./II
M10
6
78
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,94
295
2./II
M10
7
35
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,00
286
3./II
M10
8
114
Staub Cyrill
TSV Wangen an der Aare
SUI
2011
10,15
263
3./I
M10
9
33
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
10,20
256
4./I
M10
10
56
Giacometti Alessio
TV Matten
SUI
2011
10,31
240
4./II
M10
11
139
Röthlisberger Jan Ayden
LV Thun
SUI
2011
10,70
189
5./II
M10
12
106
Stadelmann Cédric
TV Bolligen
SUI
2011
10,92
163
5./II
M10
12:00 Finallauf 1 (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
37
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
9,58
356
M11
2
38
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
9,72
331
M11
3
34
Kohler Corsin
TV Unterseen
SUI
2011
9,84
311
M10
4
33
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
10,20
256
M10
5
196
Luginbühl Nick
-
SUI
2010
10,37
232
M11
12:02 Finallauf 2 (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
140
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
9,10
447
M11
2
78
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,94
295
M10
3
35
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
10,00
286
M10
4
198
Logan Clark
TV Unterseen
SUI
2010
10,05
278
M11
5
139
Röthlisberger Jan Ayden
LV Thun
SUI
2011
10,70
189
M10
12:30 Finallauf 1 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
195
Josi Elio
-
SUI
2011
9,07
453
M10
2
143
Martin Louis
Let's Kids Move!
SUI
2010
9,70
335
M11
3
114
Staub Cyrill
TSV Wangen an der Aare
SUI
2011
10,15
263
M10
4
57
Jaun Juri
TV Matten
SUI
2010
10,39
229
M11
5
58
Schüle Jeremy
TV Matten
SUI
2010
10,45
221
M11
12:32 Finallauf 2 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
180
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,25
417
M11
2
178
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,73
330
M10
3
177
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,92
298
M10
4
56
Giacometti Alessio
TV Matten
SUI
2011
10,31
240
M10
5
179
Blum Dean
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,34
236
M11
12:35 Finallauf 1 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
125
Grossniklaus Robin
Satus Interlaken
SUI
2010
9,67
340
M11
2
111
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
9,97
291
M11
3
126
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
9,98
289
M11
4
86
Huser Basil
TV Bönigen
SUI
2010
10,24
250
M11
5
87
Wenger Marc
TV Bönigen
SUI
2010
10,32
239
M11
12:37 Finallauf 2 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
108
Bichsel Yannick
TV Bolligen
SUI
2010
9,36
396
M11
2
109
Ludwig Dominik
TV Bolligen
SUI
2010
9,46
377
M11
PB
3
107
Trümpler Lino
TV Bolligen
SUI
2011
9,63
347
M10
4
110
Mader Nino
TV Bolligen
SUI
2010
9,63
347
M11
5
106
Stadelmann Cédric
TV Bolligen
SUI
2011
10,92
163
M10