Weitsprung Zone W11, W10 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 6 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 5 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:45, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,40
607
1./I
W11
PB
2
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
4,25
575
1./I
W11
3
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
2./I
W11
PB
3
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
2./I
W11
PB
3
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,01
525
1./I
W11
PB
6
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,99
520
2./I
W10
PB
7
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
3,97
516
2./I
W10
8
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
3,87
495
3./I
W11
PB
9
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,85
491
4./I
W11
PB
10
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
3,84
489
3./I
W10
11
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
3,76
473
4./I
W11
11
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,76
473
4./I
W10
PB
13
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
3,74
468
4./I
W11
PB
14
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
3,70
460
6./I
W10
PB
15
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,66
452
5./I
W11
PB
16
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,64
448
7./I
W11
PB
17
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
3,62
444
6./I
W11
18
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
3,49
417
7./I
W11
19
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
3,48
415
5./I
W11
20
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
6./I
W11
20
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
6./I
W11
22
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
3,46
411
8./I
W11
23
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
3,41
401
8./I
W11
24
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,40
399
8./I
W11
25
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
3,39
396
9./I
W11
25
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,39
396
9./I
W10
PB
25
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,39
396
9./I
W10
25
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,39
396
9./I
W11
29
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
3,36
390
13./I
W11
30
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,33
384
9./I
W11
PB
31
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,31
380
10./I
W11
32
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,30
378
14./I
W10
33
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
3,14
346
11./I
W10
34
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
3,09
336
9./I
W10
35
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,05
328
12./I
W11
35
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
3,05
328
15./I
W10
35
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
3,05
328
15./I
W11
38
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
2,88
294
17./I
W10
39
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
2,87
292
10./I
W10
40
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
2,72
262
11./I
W10
41
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
2,53
225
12./I
W10
42
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
2,46
212
13./I
W11
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
ogV
./I
W11
W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,40
607
1./I
W11
PB
2
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
4,25
575
1./I
W11
3
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
2./I
W11
PB
3
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
2./I
W11
PB
3
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,01
525
1./I
W11
PB
6
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
3,87
495
3./I
W11
PB
7
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,85
491
4./I
W11
PB
8
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
3,76
473
4./I
W11
9
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
3,74
468
4./I
W11
PB
10
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,66
452
5./I
W11
PB
11
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,64
448
7./I
W11
PB
12
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
3,62
444
6./I
W11
13
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
3,49
417
7./I
W11
14
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
3,48
415
5./I
W11
15
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
6./I
W11
15
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
6./I
W11
17
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
3,46
411
8./I
W11
18
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
3,41
401
8./I
W11
19
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,40
399
8./I
W11
20
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
3,39
396
9./I
W11
20
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,39
396
9./I
W11
22
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
3,36
390
13./I
W11
23
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,33
384
9./I
W11
PB
24
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,31
380
10./I
W11
25
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,05
328
12./I
W11
25
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
3,05
328
15./I
W11
27
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
2,46
212
13./I
W11
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
ogV
./I
W11
W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,99
520
2./I
W10
PB
2
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
3,97
516
2./I
W10
3
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
3,84
489
3./I
W10
4
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,76
473
4./I
W10
PB
5
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
3,70
460
6./I
W10
PB
6
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,39
396
9./I
W10
PB
6
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,39
396
9./I
W10
8
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,30
378
14./I
W10
9
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
3,14
346
11./I
W10
10
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
3,09
336
9./I
W10
11
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
3,05
328
15./I
W10
12
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
2,88
294
17./I
W10
13
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
2,87
292
10./I
W10
14
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
2,72
262
11./I
W10
15
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
2,53
225
12./I
W10
12:15 Finale (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,40
607
W11
PB
2
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
W11
PB
2
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
4,01
525
W11
PB
4
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,85
491
W11
PB
5
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,66
452
W11
PB
6
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
3,62
444
W11
7
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
3,49
417
W11
8
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,40
399
W11
9
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,33
384
W11
PB
10
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,31
380
W11
11
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
3,14
346
W10
12
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
3,05
328
W11
13
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
2,46
212
W11
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
ogV
W11
12:15 Finale (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
4,25
575
W11
2
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
3,97
516
W10
3
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
3,87
495
W11
PB
4
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
3,74
468
W11
PB
5
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
3,48
415
W11
6
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
W11
6
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
3,47
413
W11
8
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
3,41
401
W11
9
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
3,09
336
W10
10
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
2,87
292
W10
11
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
2,72
262
W10
12
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
2,53
225
W10
12:45 Finale (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,01
525
W11
PB
2
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,99
520
W10
PB
3
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
3,84
489
W10
4
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
3,76
473
W11
4
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,76
473
W10
PB
6
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
3,70
460
W10
PB
7
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,64
448
W11
PB
8
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
3,46
411
W11
9
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
3,39
396
W11
9
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,39
396
W10
PB
9
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,39
396
W10
9
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
3,39
396
W11
13
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
3,36
390
W11
14
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
3,30
378
W10
15
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
3,05
328
W10
15
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
3,05
328
W11
17
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
2,88
294
W10