60m W11, W10 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 5 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 6 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 7 (11:45, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,09
533
Riege 6
1./II
W10
PB
2
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
9,18
512
Riege 6
1./I
W11
3
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,20
507
Riege 7
1./III
W10
PB
4
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
481
Riege 6
2./II
W11
5
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,32
479
Riege 7
2./III
W11
SB
6
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,33
477
Riege 6
3./II
W11
7
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,42
457
Riege 5
1./III
W11
8
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,56
426
Riege 7
3./III
W11
PB
9
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
9,62
414
Riege 6
4./II
W11
10
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,66
406
Riege 5
1./I
W11
11
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
9,74
389
Riege 7
1./II
W10
12
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,79
379
Riege 5
2./III
W11
13
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
9,79
379
Riege 7
1./I
W11
14
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
9,82
373
Riege 7
2./II
W11
15
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
9,84
370
Riege 7
3./II
W10
PB
16
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
366
Riege 5
2./I
W11
17
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
9,88
362
Riege 7
2./I
W11
18
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,91
356
Riege 7
4./III
W10
PB
19
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
9,94
350
Riege 6
5./II
W11
20
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,97
345
Riege 7
5./III
W10
PB
21
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,99
341
Riege 5
1./II
W11
PB
22
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,02
336
Riege 7
4./II
W10
PB
23
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,03
334
Riege 7
5./II
W10
24
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,04
332
Riege 5
2./II
W11
SB
25
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
10,04
332
Riege 6
6./II
W11
PB
26
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,06
328
Riege 5
3./III
W11
27
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
10,07
326
Riege 6
2./I
W11
28
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
10,07
326
Riege 7
6./III
W11
29
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
Riege 5
4./III
W11
PB
30
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
Riege 5
5./III
W11
31
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,15
312
Riege 5
3./II
W11
PB
32
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,26
293
Riege 5
4./II
W11
PB
33
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
10,38
273
Riege 7
3./I
W10
34
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
10,41
269
Riege 7
4./I
W11
35
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
10,72
222
Riege 7
5./I
W11
36
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
10,75
217
Riege 6
3./I
W10
37
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
10,84
205
Riege 6
4./I
W10
38
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
10,94
191
Riege 5
3./I
W10
39
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
10,97
187
Riege 6
5./I
W10
40
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
11,10
171
Riege 7
6./II
W10
41
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
11,32
145
Riege 5
4./I
W11
42
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
11,71
106
Riege 6
6./I
W10
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
n.a.
Riege 5
W11
W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
9,18
512
1./I
W11
2
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
481
2./II
W11
3
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,32
479
2./III
W11
SB
4
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,33
477
3./II
W11
5
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,42
457
1./III
W11
6
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,56
426
3./III
W11
PB
7
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
9,62
414
4./II
W11
8
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,66
406
1./I
W11
9
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,79
379
2./III
W11
10
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
9,79
379
1./I
W11
11
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
9,82
373
2./II
W11
12
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
366
2./I
W11
13
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
9,88
362
2./I
W11
14
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
9,94
350
5./II
W11
15
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,99
341
1./II
W11
PB
16
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,04
332
2./II
W11
SB
17
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
10,04
332
6./II
W11
PB
18
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,06
328
3./III
W11
19
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
10,07
326
2./I
W11
20
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
10,07
326
6./III
W11
21
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
4./III
W11
PB
22
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
5./III
W11
23
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,15
312
3./II
W11
PB
24
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,26
293
4./II
W11
PB
25
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
10,41
269
4./I
W11
26
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
10,72
222
5./I
W11
27
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
11,32
145
4./I
W11
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
n.a.
W11
W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,09
533
1./II
W10
PB
2
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,20
507
1./III
W10
PB
3
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
9,74
389
1./II
W10
4
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
9,84
370
3./II
W10
PB
5
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,91
356
4./III
W10
PB
6
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,97
345
5./III
W10
PB
7
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,02
336
4./II
W10
PB
8
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,03
334
5./II
W10
9
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
10,38
273
3./I
W10
10
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
10,75
217
3./I
W10
11
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
10,84
205
4./I
W10
12
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
10,94
191
3./I
W10
13
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
10,97
187
5./I
W10
14
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
11,10
171
6./II
W10
15
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
11,71
106
6./I
W10
11:15 Finallauf 1 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
11
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,66
406
W11
2
10
Azami-Hassani Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
366
W11
3
193
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
10,94
191
W10
4
197
Sulzer Nora
TV Unterseen
SUI
2010
11,32
145
W11
11:17 Finallauf 2 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
71
Schiltknecht Josephine
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,99
341
W11
PB
2
73
Von Grünigen Miya
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,04
332
W11
SB
3
68
Müller Natascha
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,15
312
W11
PB
4
72
Tschachtli Zofia
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,26
293
W11
PB
70
Santschi Lina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
n.a.
W11
11:19 Finallauf 3 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Werlen Kiki
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,42
457
W11
2
67
Habersack Emma
TV Länggasse Bern
SUI
2010
9,79
379
W11
3
69
Ryser Leonie
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,06
328
W11
4
75
Wiesmann Malena
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
W11
PB
5
66
Habermacher Tamina
TV Länggasse Bern
SUI
2010
10,08
325
W11
11:20 Finallauf 1 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
9,18
512
W11
2
131
Bozaci Alina
LV Thun
SUI
2010
10,07
326
W11
3
130
Obradovic Tara
LV Thun
SUI
2011
10,75
217
W10
4
53
Waltenspühl Ellis
TV Matten
SUI
2011
10,84
205
W10
5
52
Kübli Marie-Lou
TV Matten
SUI
2011
10,97
187
W10
6
120
Hügli Amilia
Satus Interlaken
SUI
2011
11,71
106
W10
11:22 Finallauf 2 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
129
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,09
533
W10
PB
2
137
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
481
W11
3
136
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,33
477
W11
4
134
Kipfer Sarah Carolina
LV Thun
SUI
2010
9,62
414
W11
5
133
Harte Victoria
LV Thun
SUI
2010
9,94
350
W11
6
132
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
10,04
332
W11
PB
11:45 Finallauf 1 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
100
Zimmermann Lorena
TV Bolligen
SUI
2010
9,79
379
W11
2
99
Leupold Florence
TV Bolligen
SUI
2010
9,88
362
W11
3
95
Zimmermann Chiara
TV Bolligen
SUI
2011
10,38
273
W10
4
96
Furrer Hanna
TV Bolligen
SUI
2010
10,41
269
W11
5
98
Hofer Elin
TV Bolligen
SUI
2010
10,72
222
W11
11:47 Finallauf 2 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
94
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
9,74
389
W10
2
97
Hadorn Lia Lou
TV Bolligen
SUI
2010
9,82
373
W11
3
93
Dammann Mia
TV Bolligen
SUI
2011
9,84
370
W10
PB
4
161
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,02
336
W10
PB
5
163
Graf Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,03
334
W10
6
81
Michel Lena
TV Bönigen
SUI
2011
11,10
171
W10
11:49 Finallauf 3 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
162
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,20
507
W10
PB
2
168
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,32
479
W11
SB
3
169
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,56
426
W11
PB
4
164
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,91
356
W10
PB
5
166
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,97
345
W10
PB
6
167
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
10,07
326
W11