60m W9, W8, W7 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 1 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 2 (10:05, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
127
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,67
404
Riege 2
1./I
W9
2
5
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,96
347
Riege 1
1./II
W9
3
157
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
10,40
270
Riege 2
1./III
W8
PB
4
8
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
10,42
267
Riege 1
1./I
W9
5
128
Malozi Elea Nalina
LV Thun
SUI
2012
10,50
254
Riege 2
2./III
W9
6
6
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
10,50
254
Riege 1
2./II
W9
7
2
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
10,64
233
Riege 1
3./II
W8
8
49
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
10,75
217
Riege 1
1./III
W8
9
51
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
10,87
201
Riege 1
2./III
W9
10
50
Freiburghaus Lou
TV Matten
SUI
2012
10,99
185
Riege 1
3./III
W9
11
62
Diggelmann Yara
TV Länggasse Bern
SUI
2013
11,11
170
Riege 2
3./III
W8
12
3
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
11,18
161
Riege 1
4./II
W8
13
1
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
11,36
141
Riege 1
2./I
W7
14
7
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
11,37
140
Riege 1
3./I
W9
15
91
Stadelmann Léonie
TV Bolligen
SUI
2014
11,43
133
Riege 2
1./II
W7
16
192
Vauclair Ladina
-
SUI
2013
11,45
131
Riege 2
2./I
W8
17
159
Mühlethaler Nayla
Fun and Run Thun
SUI
2012
11,49
127
Riege 2
4./III
W9
18
92
Bisante Brianna
TV Bolligen
SUI
2012
11,66
110
Riege 2
2./II
W9
19
9
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
12,00
81
Riege 1
4./I
W9
20
4
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
12,02
80
Riege 1
5./II
W8
21
118
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
12,08
75
Riege 1
4./III
W7
22
191
Rudoll Sophie
-
SUI
2014
12,15
70
Riege 1
5./III
W7
23
160
Urfer Anic
Fun and Run Thun
SUI
2012
12,29
60
Riege 2
3./II
W9
24
155
Mühlethaler Amiyah
Fun and Run Thun
SUI
2014
12,34
57
Riege 2
5./III
W7
25
119
Hügli Nelia
Satus Interlaken
SUI
2014
12,42
52
Riege 1
6./III
W7
26
141
Jaf Mya
Let's Kids Move!
SUI
2014
12,87
29
Riege 2
3./I
W7
27
158
Gerber Kiara
Fun and Run Thun
SUI
2012
12,88
29
Riege 2
4./II
W9
28
80
Ellenberger Mia
TV Bönigen
SUI
2013
13,00
24
Riege 1
5./I
W8
29
190
Tschanz Ida
-
SUI
2015
13,16
18
Riege 1
6./I
W7
156
Wenger Fabienne
Fun and Run Thun
SUI
2014
n.a.
Riege 2
W7
64
Manashe Naledi Selina
TV Länggasse Bern
SUI
2012
n.a.
Riege 2
W9
63
Horger Juna Laia
TV Länggasse Bern
SUI
2013
Riege 2
W8
65
Santschi Siri Solène
TV Länggasse Bern
SUI
2012
Riege 2
W9
W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
127
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,67
404
1./I
W9
2
5
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,96
347
1./II
W9
3
8
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
10,42
267
1./I
W9
4
128
Malozi Elea Nalina
LV Thun
SUI
2012
10,50
254
2./III
W9
5
6
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
10,50
254
2./II
W9
6
51
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
10,87
201
2./III
W9
7
50
Freiburghaus Lou
TV Matten
SUI
2012
10,99
185
3./III
W9
8
7
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
11,37
140
3./I
W9
9
159
Mühlethaler Nayla
Fun and Run Thun
SUI
2012
11,49
127
4./III
W9
10
92
Bisante Brianna
TV Bolligen
SUI
2012
11,66
110
2./II
W9
11
9
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
12,00
81
4./I
W9
12
160
Urfer Anic
Fun and Run Thun
SUI
2012
12,29
60
3./II
W9
13
158
Gerber Kiara
Fun and Run Thun
SUI
2012
12,88
29
4./II
W9
64
Manashe Naledi Selina
TV Länggasse Bern
SUI
2012
n.a.
W9
65
Santschi Siri Solène
TV Länggasse Bern
SUI
2012
W9
W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
157
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
10,40
270
1./III
W8
PB
2
2
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
10,64
233
3./II
W8
3
49
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
10,75
217
1./III
W8
4
62
Diggelmann Yara
TV Länggasse Bern
SUI
2013
11,11
170
3./III
W8
5
3
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
11,18
161
4./II
W8
6
192
Vauclair Ladina
-
SUI
2013
11,45
131
2./I
W8
7
4
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
12,02
80
5./II
W8
8
80
Ellenberger Mia
TV Bönigen
SUI
2013
13,00
24
5./I
W8
63
Horger Juna Laia
TV Länggasse Bern
SUI
2013
W8
W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
11,36
141
2./I
W7
2
91
Stadelmann Léonie
TV Bolligen
SUI
2014
11,43
133
1./II
W7
3
118
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
12,08
75
4./III
W7
4
191
Rudoll Sophie
-
SUI
2014
12,15
70
5./III
W7
5
155
Mühlethaler Amiyah
Fun and Run Thun
SUI
2014
12,34
57
5./III
W7
6
119
Hügli Nelia
Satus Interlaken
SUI
2014
12,42
52
6./III
W7
7
141
Jaf Mya
Let's Kids Move!
SUI
2014
12,87
29
3./I
W7
8
190
Tschanz Ida
-
SUI
2015
13,16
18
6./I
W7
156
Wenger Fabienne
Fun and Run Thun
SUI
2014
n.a.
W7
10:00 Finallauf 1 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
10,42
267
W9
2
1
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
11,36
141
W7
3
7
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
11,37
140
W9
4
9
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
12,00
81
W9
5
80
Ellenberger Mia
TV Bönigen
SUI
2013
13,00
24
W8
6
190
Tschanz Ida
-
SUI
2015
13,16
18
W7
10:02 Finallauf 2 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
5
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,96
347
W9
2
6
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
10,50
254
W9
3
2
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
10,64
233
W8
4
3
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
11,18
161
W8
5
4
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
12,02
80
W8
10:04 Finallauf 3 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
49
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
10,75
217
W8
2
51
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
10,87
201
W9
3
50
Freiburghaus Lou
TV Matten
SUI
2012
10,99
185
W9
4
118
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
12,08
75
W7
5
191
Rudoll Sophie
-
SUI
2014
12,15
70
W7
6
119
Hügli Nelia
Satus Interlaken
SUI
2014
12,42
52
W7
10:05 Finallauf 1 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
127
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,67
404
W9
2
192
Vauclair Ladina
-
SUI
2013
11,45
131
W8
3
141
Jaf Mya
Let's Kids Move!
SUI
2014
12,87
29
W7
63
Horger Juna Laia
TV Länggasse Bern
SUI
2013
W8
65
Santschi Siri Solène
TV Länggasse Bern
SUI
2012
W9
10:07 Finallauf 2 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
91
Stadelmann Léonie
TV Bolligen
SUI
2014
11,43
133
W7
2
92
Bisante Brianna
TV Bolligen
SUI
2012
11,66
110
W9
3
160
Urfer Anic
Fun and Run Thun
SUI
2012
12,29
60
W9
4
158
Gerber Kiara
Fun and Run Thun
SUI
2012
12,88
29
W9
156
Wenger Fabienne
Fun and Run Thun
SUI
2014
n.a.
W7
10:09 Finallauf 3 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
157
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
10,40
270
W8
PB
2
128
Malozi Elea Nalina
LV Thun
SUI
2012
10,50
254
W9
3
62
Diggelmann Yara
TV Länggasse Bern
SUI
2013
11,11
170
W8
4
159
Mühlethaler Nayla
Fun and Run Thun
SUI
2012
11,49
127
W9
5
155
Mühlethaler Amiyah
Fun and Run Thun
SUI
2014
12,34
57
W7
64
Manashe Naledi Selina
TV Länggasse Bern
SUI
2012
n.a.
W9