60m M13, M12 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 13 (13:45, Resultate Offiziell), Riege 14 (13:50, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
8,10
679
Riege 13
1./II
M13
2
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,59
558
Riege 13
2./II
M13
3
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,60
556
Riege 13
3./II
M13
4
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
8,82
506
Riege 14
1./II
M12
SB
5
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
8,99
470
Riege 14
1./I
M13
6
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
9,01
466
Riege 13
1./I
M12
7
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,14
439
Riege 14
2./I
M12
8
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
9,24
419
Riege 13
4./II
M13
9
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
9,26
415
Riege 13
5./II
M12
10
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,43
383
Riege 14
2./II
M13
=SB
11
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,45
379
Riege 13
2./I
M12
12
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,66
342
Riege 14
3./II
M13
13
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
9,70
335
Riege 14
4./II
M12
14
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
9,74
328
Riege 14
3./I
M12
15
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,85
310
Riege 14
5./II
M12
PB
16
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
9,90
302
Riege 13
3./I
M12
17
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
9,91
300
Riege 13
4./I
M12
18
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
10,00
286
Riege 14
6./II
M12
19
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
10,12
268
Riege 13
5./I
M12
20
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
10,14
265
Riege 14
4./I
M12
21
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
10,21
254
Riege 14
5./I
M12
22
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
10,61
200
Riege 13
6./II
M12
M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
8,10
679
1./II
M13
2
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,59
558
2./II
M13
3
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,60
556
3./II
M13
4
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
8,99
470
1./I
M13
5
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
9,24
419
4./II
M13
6
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,43
383
2./II
M13
=SB
7
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,66
342
3./II
M13
M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
8,82
506
1./II
M12
SB
2
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
9,01
466
1./I
M12
3
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,14
439
2./I
M12
4
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
9,26
415
5./II
M12
5
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,45
379
2./I
M12
6
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
9,70
335
4./II
M12
7
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
9,74
328
3./I
M12
8
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,85
310
5./II
M12
PB
9
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
9,90
302
3./I
M12
10
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
9,91
300
4./I
M12
11
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
10,00
286
6./II
M12
12
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
10,12
268
5./I
M12
13
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
10,14
265
4./I
M12
14
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
10,21
254
5./I
M12
15
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
10,61
200
6./II
M12
13:45 Finallauf 1 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
41
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
9,01
466
M12
2
43
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
9,45
379
M12
3
40
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
9,90
302
M12
4
42
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
9,91
300
M12
5
39
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
10,12
268
M12
13:47 Finallauf 2 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
151
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
8,10
679
M13
2
117
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,59
558
M13
3
44
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
8,60
556
M13
4
60
Lüthi Janis
TV Matten
SUI
2008
9,24
419
M13
5
150
Horisberger Patric
LC Kirchberg
SUI
2009
9,26
415
M12
6
59
Faita Nevio
TV Matten
SUI
2009
10,61
200
M12
13:50 Finallauf 1 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
89
Huser Loris
TV Bönigen
SUI
2008
8,99
470
M13
2
182
Fankhauser Yanick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,14
439
M12
3
88
Gurtner Tim
TV Bönigen
SUI
2009
9,74
328
M12
4
188
Baumgartner Marc
Dörflingen
SUI
2009
10,14
265
M12
5
144
Jaf Layan
Let's Kids Move!
SUI
2009
10,21
254
M12
13:52 Finallauf 2 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
8,82
506
M12
SB
2
185
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,43
383
M13
=SB
3
184
Lauper Levin
Fun and Run Thun
SUI
2008
9,66
342
M13
4
113
Robyr Joris
TV Bolligen
SUI
2009
9,70
335
M12
5
181
Bürgi Nick
Fun and Run Thun
SUI
2009
9,85
310
M12
PB
6
112
Mileto Gilles
TV Bolligen
SUI
2009
10,00
286
M12