Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m W 7 Vorläufe
Ergebnisliste
29.05.2021 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Boog Meret
TV Steffisburg
SUI
2014
9,53
q
1./IV
W7
2
21
Kohl Mia
TV Spiez
SUI
2014
9,56
q
1./III
W7
3
4
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
9,73
q
2./III
W7
4
14
Bieri Sara
-
SUI
2014
9,75
q
2./IV
W7
5
25
Tschanz Anouk
Skiclub Lakers
SUI
2014
9,96
q
3./IV
W7
6
22
Meister Jael
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,96
q
1./II
W7
7
13
Bichsel Emely
TV Frutigen
SUI
2014
10,11
2./II
W7
8
23
Mühlethaler Amiyah
Fun and Run Thun
SUI
2014
10,22
1./I
W7
9
20
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
10,26
3./II
W7
10
9
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
10,32
4./IV
W7
11
5
Grichting Emilie Lou
Kindergarten Müli
SUI
2015
10,36
5./IV
W7
12
2
Abbühl Leonie
-
SUI
2015
10,50
4./II
W7
13
7
Klossner Larina
-
SUI
2015
10,65
3./III
W7
14
16
Eggen Finja
Blankenburg
SUI
2014
10,75
4./III
W7
15
8
Roth Michelle
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
10,88
2./I
W7
16
27
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
10,89
3./I
W7
17
26
von Allmen Cheryl
Satus Interlaken
SUI
2014
10,93
4./I
W7
18
12
Beetschen Amélie
TV Sigriswil
SUI
2014
10,97
5./I
W7
19
3
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
11,20
6./I
W7
20
17
Eggermann Dummermuth Charlène
TV Sigriswil / TV Gunten
SUI
2014
11,59
5./III
W7
21
1
Berger Luisa
TV Sigriswil
SUI
2016
13,43
5./II
W7
09:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Mühlethaler Amiyah
Fun and Run Thun
SUI
2014
10,22
W7
2
8
Roth Michelle
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
10,88
W7
3
27
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
10,89
W7
4
26
von Allmen Cheryl
Satus Interlaken
SUI
2014
10,93
W7
5
12
Beetschen Amélie
TV Sigriswil
SUI
2014
10,97
W7
6
3
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
11,20
W7
09:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Meister Jael
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,96
q
W7
2
13
Bichsel Emely
TV Frutigen
SUI
2014
10,11
W7
3
20
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
10,26
W7
4
2
Abbühl Leonie
-
SUI
2015
10,50
W7
5
1
Berger Luisa
TV Sigriswil
SUI
2016
13,43
W7
09:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Kohl Mia
TV Spiez
SUI
2014
9,56
q
W7
2
4
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
9,73
q
W7
3
7
Klossner Larina
-
SUI
2015
10,65
W7
4
16
Eggen Finja
Blankenburg
SUI
2014
10,75
W7
5
17
Eggermann Dummermuth Charlène
TV Sigriswil / TV Gunten
SUI
2014
11,59
W7
09:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Boog Meret
TV Steffisburg
SUI
2014
9,53
q
W7
2
14
Bieri Sara
-
SUI
2014
9,75
q
W7
3
25
Tschanz Anouk
Skiclub Lakers
SUI
2014
9,96
q
W7
4
9
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
10,32
W7
5
5
Grichting Emilie Lou
Kindergarten Müli
SUI
2015
10,36
W7