Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m W 10 Vorläufe
Ergebnisliste
29.05.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,06
q
1./IV
W10
PB
2
87
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,22
q
1./II
W10
PB
3
91
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,24
q
1./III
W10
PB
4
97
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,50
q
2./III
W10
5
89
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,72
q
1./I
W10
PB
6
92
Kratzer Julia
TV Frutigen
SUI
2011
9,74
q
2./I
W10
7
104
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,76
3./III
W10
8
83
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,84
2./II
W10
PB
9
107
Zurbrügg Lorena
TV Frutigen
SUI
2011
9,85
3./I
W10
10
90
Jost Emma
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,89
3./II
W10
11
106
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,90
4./I
W10
PB
12
82
Balsiger Lisha
-
SUI
2011
9,90
2./IV
W10
13
99
Rubin Jael
TV Reichenbach
SUI
2011
9,97
3./IV
W10
14
94
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
10,03
4./II
W10
15
98
Regez Jael
TV Spiez
SUI
2011
10,08
4./IV
W10
16
95
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
10,20
4./III
W10
17
102
Siegrist Noemi
TV Brienz
SUI
2011
10,28
5./III
W10
18
96
Nydegger Luana
Iseltwald
SUI
2011
10,51
5./II
W10
19
105
Wälti-Alvarez Fiona
Ski-Club Hofstetten bei Brienz
SUI
2011
10,73
6./II
W10
20
101
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
10,88
5./I
W10
21
86
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
11,11
5./IV
W10
22
85
Edreira Felisa
Zweisimmen
SUI
2011
11,33
6./I
W10
10:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,72
q
W10
PB
2
92
Kratzer Julia
TV Frutigen
SUI
2011
9,74
q
W10
3
107
Zurbrügg Lorena
TV Frutigen
SUI
2011
9,85
W10
4
106
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,90
W10
PB
5
101
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
10,88
W10
6
85
Edreira Felisa
Zweisimmen
SUI
2011
11,33
W10
10:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,22
q
W10
PB
2
83
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,84
W10
PB
3
90
Jost Emma
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,89
W10
4
94
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
10,03
W10
5
96
Nydegger Luana
Iseltwald
SUI
2011
10,51
W10
6
105
Wälti-Alvarez Fiona
Ski-Club Hofstetten bei Brienz
SUI
2011
10,73
W10
10:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
91
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,24
q
W10
PB
2
97
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,50
q
W10
3
104
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,76
W10
4
95
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
10,20
W10
5
102
Siegrist Noemi
TV Brienz
SUI
2011
10,28
W10
10:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
9,06
q
W10
PB
2
82
Balsiger Lisha
-
SUI
2011
9,90
W10
3
99
Rubin Jael
TV Reichenbach
SUI
2011
9,97
W10
4
98
Regez Jael
TV Spiez
SUI
2011
10,08
W10
5
86
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
11,11
W10