Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m W 11 Vorläufe
Ergebnisliste
29.05.2021 10:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
8,98
q
1./IV
W11
2
124
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,28
q
1./II
W11
PB
3
130
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
q
1./III
W11
4
131
Schranz Alexandra
TV Frutigen
SUI
2010
9,38
q
2./II
W11
5
117
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,39
q
1./I
W11
PB
6
111
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
9,52
q
2./IV
W11
7
114
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,57
2./III
W11
8
127
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
9,72
3./III
W11
9
137
Tschumi Marion
LV Thun
SUI
2010
9,73
3./II
W11
10
121
Maier Nila
TV Frutigen
SUI
2010
9,73
2./I
W11
11
134
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
9,73
3./I
W11
12
115
Gafner Gwen Giulia
LV Kandertal
SUI
2010
9,83
3./IV
W11
13
126
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
10,15
4./III
W11
14
123
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
10,32
4./I
W11
15
128
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,35
5./I
W11
16
113
Di Iorio Gioia
Saanen - Gstaad
SUI
2010
10,42
4./IV
W11
17
139
Wittwer Laura
TV Spiez
SUI
2010
10,43
5./IV
W11
18
129
Schluep Tamina
TV Sigriswil
SUI
2010
10,54
4./II
W11
19
140
Wüthrich Kiara
TV Brienz
SUI
2010
10,70
5./III
W11
20
118
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,98
5./II
W11
110
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
disq.
W11
10:50 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,39
q
W11
PB
2
121
Maier Nila
TV Frutigen
SUI
2010
9,73
W11
3
134
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
9,73
W11
4
123
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
10,32
W11
5
128
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,35
W11
110
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
disq.
W11
10:52 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
124
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
9,28
q
W11
PB
2
131
Schranz Alexandra
TV Frutigen
SUI
2010
9,38
q
W11
3
137
Tschumi Marion
LV Thun
SUI
2010
9,73
W11
4
129
Schluep Tamina
TV Sigriswil
SUI
2010
10,54
W11
5
118
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
10,98
W11
10:54 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
9,31
q
W11
2
114
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,57
W11
3
127
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
9,72
W11
4
126
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
10,15
W11
5
140
Wüthrich Kiara
TV Brienz
SUI
2010
10,70
W11
10:56 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
8,98
q
W11
2
111
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
9,52
q
W11
3
115
Gafner Gwen Giulia
LV Kandertal
SUI
2010
9,83
W11
4
113
Di Iorio Gioia
Saanen - Gstaad
SUI
2010
10,42
W11
5
139
Wittwer Laura
TV Spiez
SUI
2010
10,43
W11