Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m M 7 Vorläufe
Ergebnisliste
29.05.2021 09:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
406
Ryter Gian
TV Spiez
SUI
2014
9,27
q
1./II
M7
2
241
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
9,33
q
1./III
M7
3
252
Schmid Yoan
KG Hasli
SUI
2014
9,56
q
1./IV
M7
4
254
Strahm Manuel
Schulhaus Räumli Klasse 1/2a
SUI
2014
9,67
q
2./II
M7
5
251
Schluep Arno
TV Sigriswil
SUI
2014
9,68
q
1./I
M7
6
255
Zysset Laurin
-
SUI
2014
9,83
q
3./II
M7
7
250
Rüsch Gil
FC Frutigen
SUI
2014
9,86
4./II
M7
8
247
Oberli Niklas
TV Matten
SUI
2014
9,88
2./III
M7
9
253
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,93
3./III
M7
10
239
Stoll Yanis
TV Kandersteg
SUI
2015
9,94
2./IV
M7
11
245
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
10,33
3./IV
M7
12
244
Guillaume Layron
Blankenburg
SUI
2014
10,39
4./IV
M7
13
234
Ammann Gregory
-
SUI
2015
10,89
5./IV
M7
14
248
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
11,11
5./II
M7
15
238
Rufener Noel
TV Sigriswil
SUI
2015
11,30
2./I
M7
16
237
Lienhart Kimi
-
SUI
2015
11,39
4./III
M7
17
232
Wenger Leandro
Laufgruppe Willigen
SUI
2016
12,41
3./I
M7
18
236
Dimitrovski Dario
-
SUI
2015
12,51
4./I
M7
19
233
Zimmer Lucien
Thun
SUI
2016
13,87
5./III
M7
09:40 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
251
Schluep Arno
TV Sigriswil
SUI
2014
9,68
q
M7
2
238
Rufener Noel
TV Sigriswil
SUI
2015
11,30
M7
3
232
Wenger Leandro
Laufgruppe Willigen
SUI
2016
12,41
M7
4
236
Dimitrovski Dario
-
SUI
2015
12,51
M7
09:42 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
406
Ryter Gian
TV Spiez
SUI
2014
9,27
q
M7
2
254
Strahm Manuel
Schulhaus Räumli Klasse 1/2a
SUI
2014
9,67
q
M7
3
255
Zysset Laurin
-
SUI
2014
9,83
q
M7
4
250
Rüsch Gil
FC Frutigen
SUI
2014
9,86
M7
5
248
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
11,11
M7
09:44 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
241
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
9,33
q
M7
2
247
Oberli Niklas
TV Matten
SUI
2014
9,88
M7
3
253
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,93
M7
4
237
Lienhart Kimi
-
SUI
2015
11,39
M7
5
233
Zimmer Lucien
Thun
SUI
2016
13,87
M7
09:46 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
252
Schmid Yoan
KG Hasli
SUI
2014
9,56
q
M7
2
239
Stoll Yanis
TV Kandersteg
SUI
2015
9,94
M7
3
245
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
10,33
M7
4
244
Guillaume Layron
Blankenburg
SUI
2014
10,39
M7
5
234
Ammann Gregory
-
SUI
2015
10,89
M7