Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m W 8 Vorläufe
Ergebnisliste
29.05.2021 09:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
8,83
q
1./IV
W8
2
35
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
8,89
q
1./II
W8
3
31
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,91
q
2./IV
W8
PB
4
46
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,95
q
1./I
W8
5
40
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
9,06
q
2./II
W8
6
41
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,07
q
2./I
W8
7
52
Trachsel Jolina
TV Reichenbach
SUI
2013
9,16
3./IV
W8
8
33
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
9,18
3./I
W8
9
53
Tschumi Vera
-
SUI
2013
9,39
4./I
W8
10
30
Dombrowski Louisa
TV Sigriswil
SUI
2013
9,40
4./IV
W8
11
45
Schläpfer Mona
TV Strättligen Thun
SUI
2013
9,48
1./III
W8
12
50
Stucker Jasmin
TV Sigriswil
SUI
2013
9,56
5./IV
W8
13
54
Zenhäusern Jil
TV Spiez
SUI
2013
9,70
2./III
W8
14
49
Sieber Leandra
LV Kandertal
SUI
2013
9,70
3./III
W8
15
51
Toscano Lucy
TV Oberdiessbach
SUI
2013
9,78
5./I
W8
16
44
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
9,91
4./III
W8
17
32
Gafner Ronja
TV Brienz
SUI
2013
9,97
3./II
W8
18
48
Schwarz Jara
Oberwil i.S.
SUI
2013
10,10
4./II
W8
19
37
Kibrom Rutha
Schule Brienz
SUI
2013
10,38
5./II
W8
20
42
Oehrli Nina
TV Lauenen
SUI
2013
10,62
5./III
W8
09:50 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,95
q
W8
2
41
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,07
q
W8
3
33
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
9,18
W8
4
53
Tschumi Vera
-
SUI
2013
9,39
W8
5
51
Toscano Lucy
TV Oberdiessbach
SUI
2013
9,78
W8
09:52 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
8,89
q
W8
2
40
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
9,06
q
W8
3
32
Gafner Ronja
TV Brienz
SUI
2013
9,97
W8
4
48
Schwarz Jara
Oberwil i.S.
SUI
2013
10,10
W8
5
37
Kibrom Rutha
Schule Brienz
SUI
2013
10,38
W8
09:54 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Schläpfer Mona
TV Strättligen Thun
SUI
2013
9,48
W8
2
54
Zenhäusern Jil
TV Spiez
SUI
2013
9,70
W8
3
49
Sieber Leandra
LV Kandertal
SUI
2013
9,70
W8
4
44
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
9,91
W8
5
42
Oehrli Nina
TV Lauenen
SUI
2013
10,62
W8
09:56 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
8,83
q
W8
2
31
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,91
q
W8
PB
3
52
Trachsel Jolina
TV Reichenbach
SUI
2013
9,16
W8
4
30
Dombrowski Louisa
TV Sigriswil
SUI
2013
9,40
W8
5
50
Stucker Jasmin
TV Sigriswil
SUI
2013
9,56
W8