1000m U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 43 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 44 (16:15, Resultate Offiziell), Riege 41 (16:20, Resultate Offiziell), Riege 42 (16:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:14,62
667
Riege 43
1./I
U14W
2
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:17,13
641
Riege 43
2./I
U14W
3
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:19,41
618
Riege 43
3./I
U14W
4
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
3:20,72
605
Riege 44
1./I
U14W
5
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
3:24,07
572
Riege 44
2./I
U14W
SB
6
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
3:26,23
552
Riege 42
1./I
U14W
PB
7
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:26,97
545
Riege 42
2./I
U14W
PB
8
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
3:31,62
502
Riege 42
3./I
U14W
PB
9
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:35,13
472
Riege 43
4./I
U14W
10
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
3:36,28
462
Riege 41
1./I
U14W
PB
11
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
3:39,29
437
Riege 44
3./I
U14W
SB
12
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3:43,26
405
Riege 43
5./I
U14W
PB
13
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:44,76
393
Riege 41
2./I
U14W
14
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:46,86
377
Riege 43
6./I
U14W
PB
15
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
3:47,24
374
Riege 42
4./I
U14W
PB
16
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
3:47,35
373
Riege 44
4./I
U14W
PB
17
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3:49,44
358
Riege 42
5./I
U14W
PB
18
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
3:49,69
356
Riege 44
5./I
U14W
19
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:51,06
346
Riege 41
3./I
U14W
20
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
3:51,81
341
Riege 44
6./I
U14W
21
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
3:52,19
338
Riege 41
4./I
U14W
22
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
3:52,95
332
Riege 42
6./I
U14W
PB
23
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:56,00
311
Riege 43
7./I
U14W
24
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
3:56,41
309
Riege 42
7./I
U14W
PB
25
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3:56,47
308
Riege 44
7./I
U14W
26
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
3:57,28
303
Riege 42
8./I
U14W
27
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
3:57,44
302
Riege 42
9./I
U14W
PB
28
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
3:57,82
299
Riege 44
8./I
U14W
29
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
3:58,85
292
Riege 42
10./I
U14W
PB
30
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
4:00,46
282
Riege 42
11./I
U14W
31
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
4:03,24
264
Riege 42
12./I
U14W
32
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:05,25
252
Riege 43
8./I
U14W
PB
33
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
4:05,28
252
Riege 44
9./I
U14W
PB
34
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4:05,36
251
Riege 43
9./I
U14W
PB
35
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4:05,58
250
Riege 43
10./I
U14W
PB
36
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:11,27
217
Riege 44
10./I
U14W
PB
37
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4:11,87
214
Riege 41
5./I
U14W
PB
38
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
4:12,50
210
Riege 44
11./I
U14W
PB
39
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:14,16
202
Riege 42
13./I
U14W
PB
40
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
4:16,31
190
Riege 41
6./I
U14W
PB
41
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
4:17,06
186
Riege 44
12./I
U14W
42
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:17,23
186
Riege 41
7./I
U14W
43
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:19,03
177
Riege 41
8./I
U14W
44
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4:20,78
168
Riege 43
11./I
U14W
45
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
4:21,97
162
Riege 41
9./I
U14W
46
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
4:25,78
145
Riege 41
10./I
U14W
PB
47
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:27,17
139
Riege 43
12./I
U14W
48
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:30,88
123
Riege 43
13./I
U14W
PB
49
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
4:32,63
117
Riege 41
11./I
U14W
PB
50
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:34,70
109
Riege 43
14./I
U14W
51
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
4:38,41
95
Riege 44
13./I
U14W
52
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
4:40,30
89
Riege 41
12./I
U14W
aW
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
3:13,66
677
Riege 43
U14W
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
aufg.
Riege 41
U14W
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
n.a.
Riege 42
U14W
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
n.a.
Riege 44
U14W
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
n.a.
Riege 41
U14W
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
n.a.
Riege 42
U14W
16:20 Finallauf (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
3:36,28
462
U14W
PB
2
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:44,76
393
U14W
3
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:51,06
346
U14W
4
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
3:52,19
338
U14W
5
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4:11,87
214
U14W
PB
6
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
4:16,31
190
U14W
PB
7
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:17,23
186
U14W
8
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:19,03
177
U14W
9
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
4:21,97
162
U14W
10
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
4:25,78
145
U14W
PB
11
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
4:32,63
117
U14W
PB
12
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
4:40,30
89
U14W
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
aufg.
U14W
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
n.a.
U14W
16:25 Finallauf (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
3:26,23
552
U14W
PB
2
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:26,97
545
U14W
PB
3
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
3:31,62
502
U14W
PB
4
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
3:47,24
374
U14W
PB
5
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3:49,44
358
U14W
PB
6
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
3:52,95
332
U14W
PB
7
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
3:56,41
309
U14W
PB
8
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
3:57,28
303
U14W
9
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
3:57,44
302
U14W
PB
10
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
3:58,85
292
U14W
PB
11
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
4:00,46
282
U14W
12
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
4:03,24
264
U14W
13
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:14,16
202
U14W
PB
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
n.a.
U14W
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
n.a.
U14W
16:10 Finallauf (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:14,62
667
U14W
2
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:17,13
641
U14W
3
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:19,41
618
U14W
4
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:35,13
472
U14W
5
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3:43,26
405
U14W
PB
6
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:46,86
377
U14W
PB
7
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3:56,00
311
U14W
8
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:05,25
252
U14W
PB
9
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4:05,36
251
U14W
PB
10
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4:05,58
250
U14W
PB
11
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4:20,78
168
U14W
12
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:27,17
139
U14W
13
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:30,88
123
U14W
PB
14
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:34,70
109
U14W
aW
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
3:13,66
677
U14W
16:15 Finallauf (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
3:20,72
605
U14W
2
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
3:24,07
572
U14W
SB
3
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
3:39,29
437
U14W
SB
4
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
3:47,35
373
U14W
PB
5
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
3:49,69
356
U14W
6
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
3:51,81
341
U14W
7
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3:56,47
308
U14W
8
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
3:57,82
299
U14W
9
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
4:05,28
252
U14W
PB
10
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:11,27
217
U14W
PB
11
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
4:12,50
210
U14W
PB
12
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
4:17,06
186
U14W
13
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
4:38,41
95
U14W
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
n.a.
U14W