Hochsprung U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 41 (11:40, Resultate Offiziell), Riege 42 (11:40, Resultate Offiziell), Riege 43 (13:40, Resultate Offiziell), Riege 44 (13:40, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
1,41
622
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
X
PB
2
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
1,38
593
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
3
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
1,38
593
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
O
XX
 
PB
4
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
1,30
518
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
5
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
1,25
471
4./I
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
X
 
 
 
 
8
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
1,25
471
5./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XX
 
 
 
 
8
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XX
 
 
 
 
8
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
1,25
471
6./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
12
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
12
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
15
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
1,25
471
7./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
X
 
 
 
 
15
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
O
O
-
O
O
O
O
XXO
XX
 
 
 
 
15
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
=PB
18
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
4./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
 
 
 
 
 
18
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
1,25
471
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
 
 
 
 
 
20
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
1,20
424
8./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
20
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
20
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
6./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
20
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
20
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
1,20
424
6./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
25
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
26
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1,20
424
8./I
 
 
 
 
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
26
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,20
424
8./I
 
 
 
 
 
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
28
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
1,20
424
3./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
28
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
10./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
30
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
1,20
424
9./I
 
 
 
XO
O
XO
XO
XO
 
 
 
 
 
 
31
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
1,20
424
10./I
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
32
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,15
377
11./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
33
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
9./I
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
34
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
4./I
O
O
O
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
34
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
1,15
377
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
36
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,15
377
12./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
37
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
1,15
377
11./I
 
 
 
O
O
XO
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
38
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
6./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
38
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
6./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
38
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,10
329
13./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
41
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
1,10
329
10./I
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
42
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
1,10
329
8./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
42
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
1,10
329
14./I
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
44
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
9./I
 
 
 
O
XO
XO
-
 
 
 
 
 
 
 
45
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
1,05
282
11./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
46
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,05
282
15./I
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
47
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
1,05
282
10./I
 
O
O
O
XO
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
47
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
1,05
282
12./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
49
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
1,05
282
11./I
O
XO
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
50
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
1,00
235
13./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
1,00
235
14./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
0,95
188
12./I
 
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
0,95
188
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
0,95
188
12./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
0,85
94
14./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
ogV
./I
 
 
 
 
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
ogV
./I
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40 Finale (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XX
 
2
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
O
O
-
O
O
O
O
XXO
XX
 
3
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
1,20
424
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
PB
4
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
O
O
O
O
O
O
XO
X
 
 
 
4
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
1,15
377
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
=PB
6
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
8
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
1,10
329
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
9
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
 
 
 
O
XO
XO
-
 
 
 
 
10
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
1,05
282
 
O
O
O
XO
X-
 
 
 
 
 
11
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
1,05
282
O
XO
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
12
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
0,95
188
 
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
12
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
0,95
188
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
0,85
94
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40 Finale (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
1,30
518
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
2
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
1,25
471
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
=PB
4
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
 
O
O
O
XXO
XXO
 
 
4
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
1,25
471
 
 
O
O
XO
XO
XXO
 
 
6
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
1,20
424
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
PB
6
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
6
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
1,20
424
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
9
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
10
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
1,10
329
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
11
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
1,05
282
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
12
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
1,05
282
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
13
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
1,00
235
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
14
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
1,00
235
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
ogV
 
 
XX-
 
 
 
 
 
 
13:40 Finale (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
Info
1
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
1,38
593
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
2
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
PB
3
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,25
471
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,25
471
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
4
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,25
471
 
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,20
424
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
7
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,20
424
 
 
 
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
8
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1,20
424
 
 
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
PB
8
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,20
424
 
 
 
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
=PB
10
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
11
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,15
377
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
12
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,15
377
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
13
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,10
329
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
14
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
1,10
329
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,05
282
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13:40 Finale (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
1,41
622
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
X
PB
2
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
1,38
593
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
O
XX
 
PB
3
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
1,25
471
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
1,25
471
 
O
O
O
O
XXO
O
X
 
 
 
 
5
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
1,25
471
 
O
O
O
O
O
XO
XX
 
 
 
 
6
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
1,25
471
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
1,25
471
 
O
O
O
O
O
XXO
X
 
 
 
 
8
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
1,20
424
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
9
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
1,20
424
 
XO
O
XO
XO
XO
 
 
 
 
 
 
10
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
1,20
424
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
11
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
1,15
377
 
O
O
XO
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
12
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
0,95
188
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
ogV
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
ogV