60m U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 41 (11:10, Resultate Offiziell), Riege 42 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 43 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 44 (11:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,27
754
Riege 43
1./III
U14W
PB
2
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,60
660
Riege 43
1./II
U14W
PB
3
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
8,68
638
Riege 44
1./II
U14W
PB
4
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,84
596
Riege 44
1./I
U14W
PB
5
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
8,84
596
Riege 44
2./I
U14W
PB
6
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,88
585
Riege 44
1./III
U14W
PB
7
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
8,93
573
Riege 44
2./II
U14W
SB
8
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,99
558
Riege 43
2./III
U14W
PB
9
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
9,01
553
Riege 42
1./III
U14W
PB
10
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,02
550
Riege 43
2./II
U14W
PB
11
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
9,05
543
Riege 41
1./III
U14W
PB
12
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,06
540
Riege 43
3./II
U14W
PB
13
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,09
533
Riege 41
1./I
U14W
PB
14
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,16
516
Riege 41
2./III
U14W
PB
15
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,19
509
Riege 43
4./II
U14W
PB
16
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,21
504
Riege 43
1./I
U14W
PB
17
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
9,22
502
Riege 42
1./I
U14W
18
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,24
497
Riege 41
2./I
U14W
PB
19
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,24
497
Riege 43
2./I
U14W
PB
20
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
9,25
495
Riege 42
1./II
U14W
PB
21
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
9,26
493
Riege 42
2./I
U14W
PB
22
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,27
491
Riege 43
3./III
U14W
PB
23
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
9,28
488
Riege 42
3./I
U14W
PB
24
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
9,28
488
Riege 42
2./II
U14W
PB
25
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
9,33
477
Riege 41
1./II
U14W
26
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
9,35
472
Riege 44
2./III
U14W
SB
27
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,36
470
Riege 43
4./III
U14W
PB
28
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,45
450
Riege 43
5./III
U14W
PB
29
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
9,47
446
Riege 44
3./II
U14W
30
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
9,47
446
Riege 41
3./I
U14W
PB
31
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,49
441
Riege 41
2./II
U14W
32
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
9,50
439
Riege 41
3./III
U14W
PB
33
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,54
431
Riege 44
3./I
U14W
PB
34
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
9,56
426
Riege 42
4./I
U14W
PB
35
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
9,57
424
Riege 42
3./II
U14W
PB
36
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,58
422
Riege 42
2./III
U14W
PB
37
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,68
401
Riege 43
3./I
U14W
38
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
9,69
399
Riege 42
4./II
U14W
39
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
9,70
397
Riege 44
4./II
U14W
40
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,71
395
Riege 44
5./II
U14W
PB
41
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
9,80
377
Riege 42
3./III
U14W
42
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,86
366
Riege 41
4./I
U14W
PB
43
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,86
366
Riege 42
5./II
U14W
PB
44
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,90
358
Riege 41
3./II
U14W
45
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
9,92
354
Riege 42
4./III
U14W
PB
46
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,94
350
Riege 44
4./I
U14W
SB
47
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
9,99
341
Riege 42
5./III
U14W
PB
48
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
10,04
332
Riege 44
3./III
U14W
49
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
10,06
328
Riege 42
5./I
U14W
PB
50
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
10,20
304
Riege 44
4./III
U14W
PB
51
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,25
295
Riege 43
4./I
U14W
PB
52
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
10,34
280
Riege 41
4./III
U14W
53
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
10,53
250
Riege 43
5./II
U14W
54
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
10,80
210
Riege 41
4./II
U14W
PB
55
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
10,93
193
Riege 41
5./III
U14W
PB
56
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
11,73
104
Riege 41
5./II
U14W
aW
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
8,76
617
Riege 43
U14W
SB
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
aufg.
Riege 44
U14W
11:10 Finallauf 1 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
299
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,09
533
U14W
PB
2
304
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,24
497
U14W
PB
3
306
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
9,47
446
U14W
PB
4
302
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,86
366
U14W
PB
11:11 Finallauf 2 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
303
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
9,33
477
U14W
2
300
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,49
441
U14W
3
309
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,90
358
U14W
4
296
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
10,80
210
U14W
PB
5
307
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
11,73
104
U14W
11:12 Finallauf 3 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
295
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
9,05
543
U14W
PB
2
308
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,16
516
U14W
PB
3
305
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
9,50
439
U14W
PB
4
301
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
10,34
280
U14W
5
298
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
10,93
193
U14W
PB
11:15 Finallauf 1 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
332
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
9,22
502
U14W
2
316
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
9,26
493
U14W
PB
3
329
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
9,28
488
U14W
PB
4
331
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
9,56
426
U14W
PB
5
317
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
10,06
328
U14W
PB
11:16 Finallauf 2 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
311
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
9,25
495
U14W
PB
2
327
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
9,28
488
U14W
PB
3
330
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
9,57
424
U14W
PB
4
319
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
9,69
399
U14W
5
313
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,86
366
U14W
PB
11:17 Finallauf 3 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
318
Weber Sophia
LC Therwil
SUI
2008
9,01
553
U14W
PB
2
315
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,58
422
U14W
PB
3
314
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
9,80
377
U14W
4
326
Gehrig Lia Noa
SC Liestal
SUI
2009
9,92
354
U14W
PB
5
328
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
9,99
341
U14W
PB
11:20 Finallauf 1 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
341
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,21
504
U14W
PB
2
340
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,24
497
U14W
PB
3
322
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,68
401
U14W
4
321
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,25
295
U14W
PB
aW
348
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
8,76
617
U14W
SB
11:21 Finallauf 2 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
323
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,60
660
U14W
PB
2
333
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,02
550
U14W
PB
3
338
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,06
540
U14W
PB
4
336
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,19
509
U14W
PB
5
334
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
10,53
250
U14W
11:22 Finallauf 3 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
337
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,27
754
U14W
PB
2
325
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,99
558
U14W
PB
3
339
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,27
491
U14W
PB
4
320
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,36
470
U14W
PB
5
335
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,45
450
U14W
PB
11:25 Finallauf 1 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
293
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,84
596
U14W
PB
2
288
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
8,84
596
U14W
PB
3
343
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,54
431
U14W
PB
4
345
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,94
350
U14W
SB
11:26 Finallauf 2 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
290
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
8,68
638
U14W
PB
2
347
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
8,93
573
U14W
SB
3
344
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
9,47
446
U14W
4
286
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
9,70
397
U14W
5
284
Cameron Caitlin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,71
395
U14W
PB
11:27 Finallauf 3 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
289
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,88
585
U14W
PB
2
285
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
9,35
472
U14W
SB
3
292
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
10,04
332
U14W
4
342
Berli Julie
TV Riehen
SUI
2009
10,20
304
U14W
PB
294
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
aufg.
U14W