Hochsprung U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 11 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 13 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 14 (12:40, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
1,49
541
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
X
PB
2
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
1,46
519
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
X
 
3
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,43
497
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
4
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
1,40
475
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
5
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,40
475
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
5
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1,40
475
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
O
O
 
 
 
 
PB
7
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
8
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
O
XX
 
 
 
 
PB
8
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
1,35
439
2./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
 
 
 
 
 
PB
10
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
1,35
439
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
PB
11
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,30
402
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
11
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,30
402
3./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
 
O
XO
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
14
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
O
O
O
O
O
XXO
O
 
 
 
 
 
 
15
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
1,30
402
5./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
PB
16
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,30
402
4./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XX
 
 
 
 
 
17
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,30
402
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XX
 
 
 
 
 
18
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
1,25
366
6./I
 
O
O
O
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
19
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
1,25
366
4./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
1,25
366
5./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
20
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
1,25
366
5./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,25
366
6./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
23
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
1,20
329
6./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,15
292
8./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
1,15
292
6./I
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
1,15
292
6./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
28
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
1,15
292
8./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
31
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
1,15
292
8./I
O
O
O
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
1,10
256
9./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
1,10
256
9./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
1,10
256
9./I
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
32
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
1,10
256
8./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
1,05
219
9./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
1,05
219
9./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
1,05
219
9./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
39
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
1,05
219
11./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
40
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
1,05
219
11./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
1,05
219
12./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
1,00
183
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
0,95
146
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
44
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
0,95
146
11./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00 Finale (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
Info
1
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
1,40
475
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
PB
2
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
1,35
439
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XX
 
3
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
1,35
439
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXO
 
 
PB
4
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
1,25
366
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
5
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
1,25
366
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
1,15
292
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
1,15
292
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
1,15
292
O
O
O
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
 
9
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
1,10
256
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
1,10
256
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
11
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
1,05
219
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
12
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
1,05
219
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
0,95
146
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00 Finale (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
1,49
541
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
X
PB
2
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,43
497
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
3
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,40
475
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
4
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
1,30
402
 
 
 
O
XO
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
5
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,30
402
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XX
 
 
 
 
 
6
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
1,20
329
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
329
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,15
292
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
1,10
256
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
1,00
183
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
0,95
146
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40 Finale (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
1,46
519
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
X
2
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,35
439
 
 
O
O
O
O
XO
O
XX
 
 
 
PB
3
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,30
402
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,30
402
 
 
O
O
O
XO
XO
XX
 
 
 
 
5
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
1,25
366
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
6
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1,25
366
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
7
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
329
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
1,10
256
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
1,05
219
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
1,05
219
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
1,05
219
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40 Finale (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
1,40
475
 
 
O
O
O
O
O
XO
O
O
PB
2
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
1,35
439
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
 
PB
3
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
1,30
402
 
 
 
 
 
O
O
O
X-
 
4
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
1,30
402
 
O
O
O
O
O
XXO
O
 
 
5
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
1,30
402
 
O
O
O
O
O
O
XO
X
 
PB
6
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
1,25
366
O
O
O
O
O
O
O
XX
 
 
7
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
1,20
329
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
8
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
1,15
292
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
1,05
219
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB