Weitsprung Zone U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 11 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 12 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 13 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 14 (11:20, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
5,11
592
1./I
4,77
4,90
5,11
U14M
PB
2
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,93
561
1./I
4,93
4,80
4,82
U14M
PB
3
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,86
550
1./I
4,70
4,74
4,86
U14M
PB
4
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
4,46
482
1./I
4,35
4,46
4,35
U14M
PB
5
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4,35
464
2./I
4,35
4,12
4,34
U14M
6
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,29
453
3./I
4,29
4,10
4,25
U14M
PB
7
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
4,29
453
2./I
x
x
4,29
U14M
PB
8
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,27
450
2./I
x
4,18
4,27
U14M
SB
9
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,26
448
4./I
3,99
4,26
4,23
U14M
PB
10
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
4,26
448
3./I
4,11
4,26
4,01
U14M
PB
11
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,17
433
4./I
x
x
4,17
U14M
12
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,16
432
2./I
4,07
4,13
4,16
U14M
PB
13
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,16
432
3./I
4,16
4,03
4,02
U14M
PB
14
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,14
428
3./I
4,01
3,85
4,14
U14M
15
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,14
428
5./I
4,14
3,90
3,89
U14M
16
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4,12
425
4./I
4,04
4,12
3,93
U14M
17
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4,10
422
4./I
4,10
4,00
4,00
U14M
18
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
4,09
420
5./I
4,09
4,08
3,79
U14M
19
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
4,08
419
6./I
3,84
x
4,08
U14M
PB
20
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
4,07
417
7./I
3,94
3,91
4,07
U14M
PB
21
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
4,05
414
6./I
4,05
3,84
x
U14M
22
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
3,99
404
7./I
3,99
3,90
3,62
U14M
23
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,89
387
5./I
3,85
3,68
3,89
U14M
PB
24
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,86
382
8./I
3,69
3,86
3,83
U14M
PB
25
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
382
6./I
3,81
3,82
3,86
U14M
26
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3,86
382
5./I
x
x
3,86
U14M
SB
27
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
3,85
381
6./I
x
3,77
3,85
U14M
28
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3,78
369
7./I
3,46
3,76
3,78
U14M
SB
29
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
3,76
366
8./I
2,73
3,71
3,76
U14M
PB
30
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3,73
361
9./I
x
3,73
x
U14M
31
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3,72
359
7./I
3,23
x
3,72
U14M
32
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,67
351
8./I
3,66
3,67
3,57
U14M
33
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
3,61
341
9./I
3,39
3,24
3,61
U14M
34
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,52
327
10./I
3,52
x
2,98
U14M
35
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
3,50
323
11./I
3,17
x
3,50
U14M
36
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
3,49
322
8./I
3,31
3,36
3,49
U14M
37
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
3,44
314
10./I
3,36
3,20
3,44
U14M
38
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
3,42
311
9./I
x
3,25
3,42
U14M
39
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,40
307
12./I
3,40
3,31
3,26
U14M
PB
40
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,32
294
10./I
3,32
3,05
3,00
U14M
SB
41
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
3,29
290
11./I
3,15
3,17
3,29
U14M
42
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
3,04
250
11./I
3,04
2,86
2,93
U14M
43
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3,03
248
13./I
3,03
x
2,70
U14M
44
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
2,98
240
9./I
2,65
2,98
2,87
U14M
11:20 Finale (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,93
561
4,93
4,80
4,82
U14M
PB
2
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
4,29
453
x
x
4,29
U14M
PB
3
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
4,26
448
4,11
4,26
4,01
U14M
PB
4
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,17
433
x
x
4,17
U14M
5
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
4,09
420
4,09
4,08
3,79
U14M
6
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
4,08
419
3,84
x
4,08
U14M
PB
7
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
4,07
417
3,94
3,91
4,07
U14M
PB
8
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
3,76
366
2,73
3,71
3,76
U14M
PB
9
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3,73
361
x
3,73
x
U14M
10
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,52
327
3,52
x
2,98
U14M
11
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
3,50
323
3,17
x
3,50
U14M
12
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,40
307
3,40
3,31
3,26
U14M
PB
13
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3,03
248
3,03
x
2,70
U14M
11:20 Finale (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,86
550
4,70
4,74
4,86
U14M
PB
2
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4,35
464
4,35
4,12
4,34
U14M
3
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,29
453
4,29
4,10
4,25
U14M
PB
4
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,26
448
3,99
4,26
4,23
U14M
PB
5
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,14
428
4,14
3,90
3,89
U14M
6
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
4,05
414
4,05
3,84
x
U14M
7
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
3,99
404
3,99
3,90
3,62
U14M
8
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,86
382
3,69
3,86
3,83
U14M
PB
9
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
3,42
311
x
3,25
3,42
U14M
10
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,32
294
3,32
3,05
3,00
U14M
SB
11
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
3,04
250
3,04
2,86
2,93
U14M
11:20 Finale (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
5,11
592
4,77
4,90
5,11
U14M
PB
2
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,16
432
4,07
4,13
4,16
U14M
PB
3
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,16
432
4,16
4,03
4,02
U14M
PB
4
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4,12
425
4,04
4,12
3,93
U14M
5
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,89
387
3,85
3,68
3,89
U14M
PB
6
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
382
3,81
3,82
3,86
U14M
7
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3,72
359
3,23
x
3,72
U14M
8
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,67
351
3,66
3,67
3,57
U14M
9
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
3,61
341
3,39
3,24
3,61
U14M
10
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
3,44
314
3,36
3,20
3,44
U14M
11
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
3,29
290
3,15
3,17
3,29
U14M
11:20 Finale (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
4,46
482
4,35
4,46
4,35
U14M
PB
2
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,27
450
x
4,18
4,27
U14M
SB
3
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,14
428
4,01
3,85
4,14
U14M
4
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
4,10
422
4,10
4,00
4,00
U14M
5
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3,86
382
x
x
3,86
U14M
SB
6
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
3,85
381
x
3,77
3,85
U14M
7
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3,78
369
3,46
3,76
3,78
U14M
SB
8
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
3,49
322
3,31
3,36
3,49
U14M
9
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
2,98
240
2,65
2,98
2,87
U14M