60m U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 11 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 13 (09:40, Resultate Offiziell), Riege 14 (09:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,03
698
Riege 13
1./II
U14M
PB
2
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,62
551
Riege 12
1./II
U14M
3
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,63
549
Riege 13
1./I
U14M
PB
4
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,69
535
Riege 11
1./I
U14M
PB
5
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,78
515
Riege 11
1./II
U14M
PB
6
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
8,80
511
Riege 14
1./I
U14M
PB
7
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,84
502
Riege 12
2./II
U14M
PB
8
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
8,91
487
Riege 11
1./III
U14M
9
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,92
485
Riege 11
2./II
U14M
10
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,93
482
Riege 14
1./II
U14M
PB
11
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,93
482
Riege 11
2./I
U14M
12
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,94
480
Riege 12
1./I
U14M
13
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
8,96
476
Riege 11
2./III
U14M
PB
14
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
9,06
455
Riege 14
2./II
U14M
15
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,08
451
Riege 14
3./II
U14M
PB
16
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,08
451
Riege 13
2./II
U14M
17
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,09
449
Riege 14
4./II
U14M
SB
18
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,10
447
Riege 12
2./I
U14M
19
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,14
439
Riege 12
3./I
U14M
20
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
9,15
437
Riege 14
2./I
U14M
21
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,17
433
Riege 13
2./I
U14M
22
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,22
423
Riege 13
3./II
U14M
23
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
9,24
419
Riege 13
3./I
U14M
PB
23
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
9,24
419
Riege 13
3./I
U14M
25
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,29
409
Riege 12
3./II
U14M
SB
26
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,31
406
Riege 11
3./I
U14M
PB
27
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,34
400
Riege 14
3./I
U14M
PB
28
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
9,35
398
Riege 11
3./II
U14M
PB
29
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,49
372
Riege 13
4./II
U14M
PB
30
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
9,54
363
Riege 12
4./II
U14M
31
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,55
361
Riege 14
4./I
U14M
SB
32
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,56
359
Riege 13
5./I
U14M
33
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
9,58
356
Riege 11
4./I
U14M
34
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,66
342
Riege 13
6./I
U14M
35
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,67
340
Riege 11
3./III
U14M
36
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,76
325
Riege 12
4./I
U14M
PB
37
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,76
325
Riege 13
5./II
U14M
38
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,07
275
Riege 11
4./II
U14M
PB
39
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
10,09
272
Riege 12
5./I
U14M
40
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,23
251
Riege 12
5./II
U14M
SB
41
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,38
230
Riege 11
4./III
U14M
PB
42
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,39
229
Riege 11
5./III
U14M
PB
43
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
10,45
221
Riege 14
5./II
U14M
PB
44
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
11,20
134
Riege 12
6./I
U14M
09:30 Finallauf 1 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,69
535
U14M
PB
2
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,93
482
U14M
3
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,31
406
U14M
PB
4
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
9,58
356
U14M
09:32 Finallauf 2 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,78
515
U14M
PB
2
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,92
485
U14M
3
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
9,35
398
U14M
PB
4
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,07
275
U14M
PB
09:34 Finallauf 3 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
8,91
487
U14M
2
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
8,96
476
U14M
PB
3
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,67
340
U14M
4
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,38
230
U14M
PB
5
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,39
229
U14M
PB
09:30 Finallauf 1 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,94
480
U14M
2
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
9,10
447
U14M
3
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,14
439
U14M
4
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,76
325
U14M
PB
5
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
10,09
272
U14M
6
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
11,20
134
U14M
09:32 Finallauf 2 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,62
551
U14M
2
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,84
502
U14M
PB
3
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,29
409
U14M
SB
4
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
9,54
363
U14M
5
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,23
251
U14M
SB
09:40 Finallauf 1 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,63
549
U14M
PB
2
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,17
433
U14M
3
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
9,24
419
U14M
PB
3
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
9,24
419
U14M
5
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,56
359
U14M
6
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,66
342
U14M
09:42 Finallauf 2 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,03
698
U14M
PB
2
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,08
451
U14M
3
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,22
423
U14M
4
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,49
372
U14M
PB
5
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,76
325
U14M
09:45 Finallauf 1 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
8,80
511
U14M
PB
2
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
9,15
437
U14M
3
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,34
400
U14M
PB
4
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,55
361
U14M
SB
09:47 Finallauf 2 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,93
482
U14M
PB
2
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
9,06
455
U14M
3
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,08
451
U14M
PB
4
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,09
449
U14M
SB
5
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
10,45
221
U14M
PB