1000m U12 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 51 (13:10, Resultate Offiziell), Riege 52 (13:15, Resultate Offiziell), Riege 53 (13:20, Resultate Offiziell), Riege 54 (13:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
3:38,73
441
Riege 52
1./I
U12W
PB
2
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
3:46,48
380
Riege 54
1./I
U12W
PB
3
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
3:47,83
370
Riege 54
2./I
U12W
PB
4
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
3:47,92
369
Riege 53
1./I
U12W
PB
5
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3:47,97
369
Riege 51
1./I
U12W
6
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
3:49,87
355
Riege 52
2./I
U12W
PB
7
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:49,92
354
Riege 54
3./I
U12W
PB
8
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
3:51,48
343
Riege 53
2./I
U12W
9
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
3:55,22
317
Riege 52
3./I
U12W
10
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
3:57,48
301
Riege 51
2./I
U12W
PB
11
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:00,82
280
Riege 54
4./I
U12W
PB
12
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
4:01,21
277
Riege 53
3./I
U12W
PB
13
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:02,70
268
Riege 54
5./I
U12W
PB
14
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
4:03,96
260
Riege 54
6./I
U12W
PB
15
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
4:04,38
257
Riege 54
7./I
U12W
PB
16
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
4:04,72
255
Riege 54
8./I
U12W
PB
17
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
4:04,75
255
Riege 52
4./I
U12W
18
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
4:05,90
248
Riege 51
3./I
U12W
PB
19
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:07,43
239
Riege 53
4./I
U12W
PB
20
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
4:09,01
230
Riege 52
5./I
U12W
21
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:09,82
225
Riege 52
6./I
U12W
PB
22
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:09,90
225
Riege 52
7./I
U12W
PB
23
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
4:10,85
220
Riege 51
4./I
U12W
PB
24
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:11,52
216
Riege 52
8./I
U12W
25
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:11,81
214
Riege 52
9./I
U12W
PB
26
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
4:15,21
196
Riege 54
9./I
U12W
27
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
4:16,06
192
Riege 51
5./I
U12W
PB
28
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
4:16,10
191
Riege 51
6./I
U12W
29
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
4:16,49
189
Riege 53
5./I
U12W
30
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
4:16,70
188
Riege 52
10./I
U12W
31
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
4:17,22
186
Riege 53
6./I
U12W
32
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
4:18,44
180
Riege 53
7./I
U12W
33
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
 
2011
4:18,96
177
Riege 52
11./I
U12W
34
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
4:19,81
173
Riege 52
12./I
U12W
35
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
4:19,90
172
Riege 51
7./I
U12W
PB
36
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
4:19,91
172
Riege 52
13./I
U12W
37
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:21,13
166
Riege 54
10./I
U12W
38
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:21,69
164
Riege 54
11./I
U12W
PB
39
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
4:22,18
161
Riege 53
8./I
U12W
40
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
4:24,31
152
Riege 52
14./I
U12W
41
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
4:24,75
150
Riege 51
8./I
U12W
PB
42
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
4:24,77
150
Riege 54
12./I
U12W
43
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
4:25,17
148
Riege 53
9./I
U12W
44
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
4:26,38
142
Riege 51
9./I
U12W
45
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
4:27,43
138
Riege 51
10./I
U12W
46
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
4:29,37
130
Riege 51
11./I
U12W
47
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:30,49
125
Riege 51
12./I
U12W
PB
48
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
4:31,04
123
Riege 53
10./I
U12W
PB
49
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:31,36
122
Riege 54
13./I
U12W
50
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:32,49
117
Riege 51
13./I
U12W
51
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
4:34,01
111
Riege 54
14./I
U12W
PB
52
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
4:34,56
109
Riege 51
14./I
U12W
53
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:34,67
109
Riege 51
15./I
U12W
54
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4:41,82
84
Riege 53
11./I
U12W
55
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:53,05
52
Riege 54
15./I
U12W
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
n.a.
Riege 51
U12W
13:10 Finallauf (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3:47,97
369
U12W
2
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
3:57,48
301
U12W
PB
3
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
4:05,90
248
U12W
PB
4
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
4:10,85
220
U12W
PB
5
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
4:16,06
192
U12W
PB
6
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
4:16,10
191
U12W
7
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
4:19,90
172
U12W
PB
8
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
4:24,75
150
U12W
PB
9
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
4:26,38
142
U12W
10
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
4:27,43
138
U12W
11
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
4:29,37
130
U12W
12
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:30,49
125
U12W
PB
13
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:32,49
117
U12W
14
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
4:34,56
109
U12W
15
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:34,67
109
U12W
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
n.a.
U12W
13:15 Finallauf (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
3:38,73
441
U12W
PB
2
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
3:49,87
355
U12W
PB
3
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
3:55,22
317
U12W
4
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
4:04,75
255
U12W
5
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
4:09,01
230
U12W
6
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:09,82
225
U12W
PB
7
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:09,90
225
U12W
PB
8
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:11,52
216
U12W
9
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:11,81
214
U12W
PB
10
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
4:16,70
188
U12W
11
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
 
2011
4:18,96
177
U12W
12
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
4:19,81
173
U12W
13
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
4:19,91
172
U12W
14
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
4:24,31
152
U12W
13:20 Finallauf (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
3:47,92
369
U12W
PB
2
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
3:51,48
343
U12W
3
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
4:01,21
277
U12W
PB
4
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:07,43
239
U12W
PB
5
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
4:16,49
189
U12W
6
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
4:17,22
186
U12W
7
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
4:18,44
180
U12W
8
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
4:22,18
161
U12W
9
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
4:25,17
148
U12W
10
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
4:31,04
123
U12W
PB
11
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4:41,82
84
U12W
13:25 Finallauf (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
3:46,48
380
U12W
PB
2
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
3:47,83
370
U12W
PB
3
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:49,92
354
U12W
PB
4
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:00,82
280
U12W
PB
5
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:02,70
268
U12W
PB
6
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
4:03,96
260
U12W
PB
7
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
4:04,38
257
U12W
PB
8
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
4:04,72
255
U12W
PB
9
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
4:15,21
196
U12W
10
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:21,13
166
U12W
11
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:21,69
164
U12W
PB
12
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
4:24,77
150
U12W
13
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:31,36
122
U12W
14
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
4:34,01
111
U12W
PB
15
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:53,05
52
U12W