Ballwurf U12 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 51 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 52 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 53 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 54 (12:20, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
38,65
583
1./I
38,65
U12W
200g
2
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
33,52
502
1./I
33,52
U12W
200g
3
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
32,72
489
2./I
32,72
U12W
200g
4
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
30,68
457
3./I
30,68
U12W
200g
5
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
28,63
424
4./I
28,63
U12W
200g
6
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
27,16
400
1./I
27,16
U12W
200g
7
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
26,78
394
1./I
26,78
U12W
200g
8
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
26,75
393
2./I
26,75
U12W
200g
9
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
26,74
393
3./I
26,74
U12W
200g
10
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
26,67
392
5./I
26,67
U12W
200g
11
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
26,04
382
6./I
26,04
U12W
200g
12
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
24,67
359
4./I
24,67
U12W
200g
13
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
24,42
355
2./I
24,42
U12W
200g
14
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
24,27
353
3./I
24,27
U12W
200g
15
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
23,53
340
2./I
23,53
U12W
200g
16
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
22,84
329
5./I
22,84
U12W
200g
17
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
22,82
329
4./I
22,82
U12W
200g
18
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
22,44
322
6./I
22,44
U12W
200g
19
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
22,28
320
3./I
22,28
U12W
200g
20
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
21,42
305
7./I
21,42
U12W
200g
21
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
20,96
298
8./I
20,96
U12W
200g
22
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
20,86
296
5./I
20,86
U12W
200g
23
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
20,73
294
4./I
20,73
U12W
200g
24
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
20,27
286
9./I
20,27
U12W
200g
25
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
19,08
266
6./I
19,08
U12W
200g
26
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
18,67
259
5./I
18,67
U12W
200g
27
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
18,60
258
7./I
18,60
U12W
200g
28
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
18,58
257
8./I
18,58
U12W
200g
29
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
18,37
254
9./I
18,37
U12W
200g
30
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
18,18
250
10./I
18,18
U12W
200g
31
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
17,82
244
10./I
17,82
U12W
200g
32
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
17,74
243
7./I
17,74
U12W
200g
33
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
17,69
242
8./I
17,69
U12W
200g
34
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
17,44
238
6./I
17,44
U12W
200g
35
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
17,05
231
9./I
17,05
U12W
200g
36
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
17,00
230
11./I
17,00
U12W
200g
37
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
16,23
217
12./I
16,23
U12W
200g
38
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
16,15
215
11./I
16,15
U12W
200g
39
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
16,08
214
12./I
16,08
U12W
200g
39
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
16,08
214
12./I
16,08
U12W
200g
41
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
16,00
213
14./I
16,00
U12W
200g
42
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
15,92
211
13./I
15,92
U12W
200g
43
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
15,87
210
7./I
15,87
U12W
200g
44
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
15,43
203
8./I
15,43
U12W
200g
45
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
15,33
201
10./I
15,33
U12W
200g
46
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
14,87
193
11./I
14,87
U12W
200g
47
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
13,98
177
9./I
13,98
U12W
200g
48
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
13,77
173
15./I
13,77
U12W
200g
49
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
13,38
166
10./I
13,38
U12W
200g
50
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
12,94
159
14./I
12,94
U12W
200g
51
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
12,63
153
15./I
12,63
U12W
200g
52
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
 
2011
12,45
150
12./I
12,45
U12W
200g
53
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
12,30
147
16./I
12,30
U12W
200g
54
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
11,47
132
13./I
11,47
U12W
200g
55
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
10,29
110
11./I
10,29
U12W
200g
56
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,07
87
14./I
9,07
U12W
200g
11:50 Finale (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
26,78
394
26,78
U12W
200g
2
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
24,42
355
24,42
U12W
200g
3
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
24,27
353
24,27
U12W
200g
4
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
22,82
329
22,82
U12W
200g
5
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
20,86
296
20,86
U12W
200g
6
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
19,08
266
19,08
U12W
200g
7
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
18,60
258
18,60
U12W
200g
8
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
18,58
257
18,58
U12W
200g
9
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
18,37
254
18,37
U12W
200g
10
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
17,82
244
17,82
U12W
200g
11
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
16,15
215
16,15
U12W
200g
12
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
16,08
214
16,08
U12W
200g
12
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
16,08
214
16,08
U12W
200g
14
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
16,00
213
16,00
U12W
200g
15
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
13,77
173
13,77
U12W
200g
16
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
12,30
147
12,30
U12W
200g
11:50 Finale (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
27,16
400
27,16
U12W
200g
2
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
26,75
393
26,75
U12W
200g
3
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
26,74
393
26,74
U12W
200g
4
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
24,67
359
24,67
U12W
200g
5
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
22,84
329
22,84
U12W
200g
6
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
22,44
322
22,44
U12W
200g
7
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
17,74
243
17,74
U12W
200g
8
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
17,69
242
17,69
U12W
200g
9
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
17,05
231
17,05
U12W
200g
10
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
15,33
201
15,33
U12W
200g
11
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
14,87
193
14,87
U12W
200g
12
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
 
2011
12,45
150
12,45
U12W
200g
13
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
11,47
132
11,47
U12W
200g
14
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,07
87
9,07
U12W
200g
12:20 Finale (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
38,65
583
38,65
U12W
200g
2
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
23,53
340
23,53
U12W
200g
3
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
22,28
320
22,28
U12W
200g
4
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
20,73
294
20,73
U12W
200g
5
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
18,67
259
18,67
U12W
200g
6
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
17,44
238
17,44
U12W
200g
7
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
15,87
210
15,87
U12W
200g
8
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
15,43
203
15,43
U12W
200g
9
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
13,98
177
13,98
U12W
200g
10
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
13,38
166
13,38
U12W
200g
11
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
10,29
110
10,29
U12W
200g
12:20 Finale (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
33,52
502
33,52
U12W
200g
2
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
32,72
489
32,72
U12W
200g
3
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
30,68
457
30,68
U12W
200g
4
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
28,63
424
28,63
U12W
200g
5
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
26,67
392
26,67
U12W
200g
6
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
26,04
382
26,04
U12W
200g
7
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
21,42
305
21,42
U12W
200g
8
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
20,96
298
20,96
U12W
200g
9
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
20,27
286
20,27
U12W
200g
10
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
18,18
250
18,18
U12W
200g
11
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
17,00
230
17,00
U12W
200g
12
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
16,23
217
16,23
U12W
200g
13
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
15,92
211
15,92
U12W
200g
14
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
12,94
159
12,94
U12W
200g
15
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
12,63
153
12,63
U12W
200g