60m U12 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 52 (09:50, Resultate Offiziell), Riege 51 (09:55, Resultate Offiziell), Riege 53 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 54 (10:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
9,11
528
Riege 53
1./II
U12W
PB
2
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
9,12
526
Riege 51
1./II
U12W
PB
3
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,16
516
Riege 51
1./III
U12W
PB
4
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
9,21
504
Riege 54
1./I
U12W
PB
5
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,27
491
Riege 54
1./II
U12W
PB
6
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
9,30
484
Riege 53
1./I
U12W
PB
7
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,42
457
Riege 52
1./II
U12W
SB
8
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,43
455
Riege 54
1./III
U12W
9
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,47
446
Riege 54
2./III
U12W
PB
10
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
9,49
441
Riege 54
2./II
U12W
PB
11
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
9,51
437
Riege 52
2./II
U12W
12
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,52
435
Riege 52
3./II
U12W
PB
13
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,57
424
Riege 52
1./I
U12W
PB
14
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
9,57
424
Riege 53
2./I
U12W
PB
15
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
9,57
424
Riege 51
1./I
U12W
PB
16
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,58
422
Riege 54
3./III
U12W
PB
17
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
9,59
420
Riege 53
3./I
U12W
18
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,64
410
Riege 54
2./I
U12W
PB
19
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,65
408
Riege 52
1./III
U12W
20
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
9,66
406
Riege 53
2./II
U12W
PB
21
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
9,67
404
Riege 54
3./II
U12W
22
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,77
383
Riege 52
2./III
U12W
PB
23
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
9,79
379
Riege 51
2./III
U12W
PB
24
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
9,80
377
Riege 53
3./II
U12W
PB
25
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,82
373
Riege 52
2./I
U12W
PB
26
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
9,91
356
Riege 51
2./II
U12W
PB
27
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
9,91
356
Riege 51
2./I
U12W
PB
28
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
9,93
352
Riege 51
3./III
U12W
29
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
9,98
343
Riege 53
4./I
U12W
PB
30
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,04
332
Riege 54
4./II
U12W
PB
31
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
10,06
328
Riege 51
4./III
U12W
PB
32
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
10,09
323
Riege 51
3./II
U12W
PB
33
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
10,14
314
Riege 52
3./I
U12W
PB
34
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,16
310
Riege 52
3./III
U12W
35
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
10,17
309
Riege 54
3./I
U12W
PB
36
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
10,23
298
Riege 53
5./I
U12W
PB
37
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
10,29
288
Riege 51
5./III
U12W
PB
38
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
10,33
282
Riege 51
3./I
U12W
39
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,35
278
Riege 51
4./I
U12W
PB
40
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
10,36
277
Riege 54
4./III
U12W
PB
41
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
10,37
275
Riege 54
4./I
U12W
PB
42
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
 
2011
10,39
272
Riege 52
4./II
U12W
PB
43
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
10,44
264
Riege 53
4./II
U12W
PB
44
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
10,51
253
Riege 53
5./II
U12W
45
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
10,53
250
Riege 54
5./I
U12W
46
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,55
247
Riege 52
5./II
U12W
PB
47
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
10,58
242
Riege 52
4./I
U12W
48
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,61
238
Riege 54
5./III
U12W
PB
49
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,65
232
Riege 51
4./II
U12W
50
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
10,66
230
Riege 52
5./I
U12W
51
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,73
220
Riege 52
6./I
U12W
52
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
10,77
214
Riege 51
5./II
U12W
PB
53
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
10,77
214
Riege 51
5./I
U12W
54
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
10,93
193
Riege 53
6./I
U12W
55
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
11,10
171
Riege 54
5./II
U12W
PB
56
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
11,78
99
Riege 51
6./I
U12W
PB
09:55 Finallauf 1 (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
205
Fernando Anna
LC Therwil
SUI
2010
9,57
424
U12W
PB
2
202
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
9,91
356
U12W
PB
3
223
Crollet Mia
SC Liestal
SUI
2010
10,33
282
U12W
4
204
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,35
278
U12W
PB
5
208
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
10,77
214
U12W
6
212
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
11,78
99
U12W
PB
09:56 Finallauf 2 (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
203
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
9,12
526
U12W
PB
2
209
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
9,91
356
U12W
PB
3
206
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
10,09
323
U12W
PB
4
210
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,65
232
U12W
5
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
10,77
214
U12W
PB
09:57 Finallauf 3 (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
222
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,16
516
U12W
PB
2
225
Pettoruto Vivien
SC Liestal
SUI
2010
9,79
379
U12W
PB
3
211
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
9,93
352
U12W
4
213
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
10,06
328
U12W
PB
5
201
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
10,29
288
U12W
PB
09:50 Finallauf 1 (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
229
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,57
424
U12W
PB
2
189
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,82
373
U12W
PB
3
188
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
10,14
314
U12W
PB
4
187
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
99
2010
10,58
242
U12W
5
185
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
10,66
230
U12W
6
230
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,73
220
U12W
09:52 Finallauf 2 (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
192
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,42
457
U12W
SB
2
186
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
9,51
437
U12W
3
191
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,52
435
U12W
PB
4
193
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
 
2011
10,39
272
U12W
PB
5
231
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,55
247
U12W
PB
09:54 Finallauf 3 (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
228
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,65
408
U12W
2
227
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,77
383
U12W
PB
3
183
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,16
310
U12W
10:00 Finallauf 1 (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
194
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
9,30
484
U12W
PB
2
200
Wahl Esther
LC Basel
GER
2010
9,57
424
U12W
PB
3
232
Fuschini Carmela
TV Riehen
SUI
2010
9,59
420
U12W
4
233
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
9,98
343
U12W
PB
5
197
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
10,23
298
U12W
PB
6
196
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
10,93
193
U12W
10:02 Finallauf 2 (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
236
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
9,11
528
U12W
PB
2
199
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
9,66
406
U12W
PB
3
235
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
9,80
377
U12W
PB
4
198
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
10,44
264
U12W
PB
5
195
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
10,51
253
U12W
10:05 Finallauf 1 (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
180
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
9,21
504
U12W
PB
2
178
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,64
410
U12W
PB
3
181
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
10,17
309
U12W
PB
4
214
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
10,37
275
U12W
PB
5
176
Blatter Phoebe
LAR Binningen
SUI
2011
10,53
250
U12W
10:06 Finallauf 2 (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
221
Füllemann Svenja
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,27
491
U12W
PB
2
179
Hutmacher Laira
LAR Binningen
SUI
2010
9,49
441
U12W
PB
3
177
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
9,67
404
U12W
4
215
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,04
332
U12W
PB
5
218
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
11,10
171
U12W
PB
10:07 Finallauf 3 (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
217
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,43
455
U12W
2
220
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,47
446
U12W
PB
3
219
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,58
422
U12W
PB
4
182
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
10,36
277
U12W
PB
5
216
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,61
238
U12W
PB