1000m U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 21 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 22 (13:35, Resultate Offiziell), Riege 23 (13:40, Resultate Offiziell), Riege 24 (13:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3:22,39
440
Riege 23
1./I
U12M
PB
2
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3:30,47
377
Riege 21
1./I
U12M
PB
3
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3:31,23
371
Riege 23
2./I
U12M
PB
4
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:34,77
345
Riege 24
1./I
U12M
PB
5
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3:35,55
340
Riege 21
2./I
U12M
PB
6
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3:38,64
318
Riege 24
2./I
U12M
7
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
3:39,35
313
Riege 23
3./I
U12M
PB
8
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3:40,80
304
Riege 21
3./I
U12M
PB
9
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3:45,26
275
Riege 23
4./I
U12M
PB
10
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3:47,19
263
Riege 24
3./I
U12M
11
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3:47,53
261
Riege 22
1./I
U12M
SB
12
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3:47,91
258
Riege 24
4./I
U12M
13
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
3:48,16
257
Riege 24
5./I
U12M
14
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:49,05
251
Riege 24
6./I
U12M
PB
15
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3:49,11
251
Riege 22
2./I
U12M
PB
16
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3:49,63
248
Riege 22
3./I
U12M
PB
17
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3:50,13
245
Riege 22
4./I
U12M
SB
18
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3:54,14
222
Riege 23
5./I
U12M
19
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3:57,17
205
Riege 24
7./I
U12M
PB
20
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
3:57,22
205
Riege 23
6./I
U12M
PB
21
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3:59,18
195
Riege 22
5./I
U12M
PB
22
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
4:00,08
190
Riege 22
6./I
U12M
PB
23
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:01,94
181
Riege 24
8./I
U12M
PB
24
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
4:01,95
181
Riege 21
4./I
U12M
25
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
4:02,88
176
Riege 22
7./I
U12M
26
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
4:03,64
172
Riege 21
5./I
U12M
PB
27
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
4:03,73
172
Riege 21
6./I
U12M
PB
28
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
4:05,58
163
Riege 23
7./I
U12M
29
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
4:06,72
158
Riege 22
8./I
U12M
PB
30
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
4:08,39
150
Riege 23
8./I
U12M
31
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
4:09,31
146
Riege 21
7./I
U12M
PB
32
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
4:09,50
145
Riege 23
9./I
U12M
33
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:13,04
130
Riege 24
9./I
U12M
34
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
4:14,58
124
Riege 23
10./I
U12M
35
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
4:21,77
97
Riege 22
9./I
U12M
36
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
4:23,51
91
Riege 21
8./I
U12M
37
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
4:25,78
84
Riege 21
9./I
U12M
PB
38
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:26,74
80
Riege 24
10./I
U12M
39
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
4:27,15
79
Riege 21
10./I
U12M
PB
40
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
4:30,83
68
Riege 22
10./I
U12M
41
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
4:31,26
67
Riege 21
11./I
U12M
42
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
4:31,63
66
Riege 21
12./I
U12M
43
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
4:32,82
63
Riege 22
11./I
U12M
PB
44
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
4:40,60
43
Riege 21
13./I
U12M
PB
45
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
4:47,30
30
Riege 22
12./I
U12M
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
aufg.
Riege 23
U12M
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
n.a.
Riege 23
U12M
13:30 Finallauf (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3:30,47
377
U12M
PB
2
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3:35,55
340
U12M
PB
3
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3:40,80
304
U12M
PB
4
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
4:01,95
181
U12M
5
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
4:03,64
172
U12M
PB
6
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
4:03,73
172
U12M
PB
7
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
4:09,31
146
U12M
PB
8
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
4:23,51
91
U12M
9
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
4:25,78
84
U12M
PB
10
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
4:27,15
79
U12M
PB
11
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
4:31,26
67
U12M
12
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
4:31,63
66
U12M
13
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
4:40,60
43
U12M
PB
13:35 Finallauf (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3:47,53
261
U12M
SB
2
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3:49,11
251
U12M
PB
3
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3:49,63
248
U12M
PB
4
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3:50,13
245
U12M
SB
5
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3:59,18
195
U12M
PB
6
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
4:00,08
190
U12M
PB
7
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
4:02,88
176
U12M
8
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
4:06,72
158
U12M
PB
9
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
4:21,77
97
U12M
10
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
4:30,83
68
U12M
11
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
4:32,82
63
U12M
PB
12
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
4:47,30
30
U12M
13:40 Finallauf (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3:22,39
440
U12M
PB
2
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3:31,23
371
U12M
PB
3
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
3:39,35
313
U12M
PB
4
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3:45,26
275
U12M
PB
5
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3:54,14
222
U12M
6
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
3:57,22
205
U12M
PB
7
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
4:05,58
163
U12M
8
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
4:08,39
150
U12M
9
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
4:09,50
145
U12M
10
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
4:14,58
124
U12M
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
aufg.
U12M
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
n.a.
U12M
13:45 Finallauf (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:34,77
345
U12M
PB
2
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3:38,64
318
U12M
3
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3:47,19
263
U12M
4
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3:47,91
258
U12M
5
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
3:48,16
257
U12M
6
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:49,05
251
U12M
PB
7
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3:57,17
205
U12M
PB
8
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:01,94
181
U12M
PB
9
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:13,04
130
U12M
10
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:26,74
80
U12M