Ballwurf U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 21 (10:50, Resultate Offiziell), Riege 22 (10:50, Resultate Offiziell), Riege 23 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 24 (11:20, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
43,23
497
1./I
43,23
U12M
200g
2
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
42,29
486
1./I
42,29
U12M
200g
3
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
40,87
469
1./I
40,87
U12M
200g
4
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
38,99
446
2./I
38,99
U12M
200g
5
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
36,31
413
3./I
36,31
U12M
200g
6
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
35,24
400
4./I
35,24
U12M
200g
7
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
34,64
392
1./I
34,64
U12M
200g
8
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
34,60
392
2./I
34,60
U12M
200g
9
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
34,16
387
2./I
34,16
U12M
200g
10
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
31,82
357
5./I
31,82
U12M
200g
11
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
31,59
355
3./I
31,59
U12M
200g
12
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
31,36
352
2./I
31,36
U12M
200g
13
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
31,23
350
4./I
31,23
U12M
200g
14
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
29,86
333
5./I
29,86
U12M
200g
15
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
29,77
332
6./I
29,77
U12M
200g
16
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
29,64
330
7./I
29,64
U12M
200g
17
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
29,18
324
3./I
29,18
U12M
200g
18
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
28,14
311
3./I
28,14
U12M
200g
19
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
28,02
310
6./I
28,02
U12M
200g
20
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
27,02
297
4./I
27,02
U12M
200g
21
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
26,29
288
8./I
26,29
U12M
200g
22
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
26,26
287
4./I
26,26
U12M
200g
23
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
26,10
285
9./I
26,10
U12M
200g
24
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
25,73
281
7./I
25,73
U12M
200g
25
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
25,49
277
8./I
25,49
U12M
200g
26
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
24,89
270
9./I
24,89
U12M
200g
27
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
24,75
268
5./I
24,75
U12M
200g
28
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
24,58
266
5./I
24,58
U12M
200g
29
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
23,85
256
6./I
23,85
U12M
200g
30
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
23,72
255
7./I
23,72
U12M
200g
31
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
23,51
252
10./I
23,51
U12M
200g
32
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
22,46
238
10./I
22,46
U12M
200g
33
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
22,27
236
6./I
22,27
U12M
200g
34
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
22,26
236
8./I
22,26
U12M
200g
35
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
21,85
230
9./I
21,85
U12M
200g
36
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
20,88
217
10./I
20,88
U12M
200g
37
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
20,20
209
7./I
20,20
U12M
200g
38
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
19,89
204
11./I
19,89
U12M
200g
39
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
19,62
201
11./I
19,62
U12M
200g
40
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
18,50
186
8./I
18,50
U12M
200g
41
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
17,54
173
9./I
17,54
U12M
200g
42
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
16,11
153
10./I
16,11
U12M
200g
43
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
14,98
138
12./I
14,98
U12M
200g
44
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
14,61
133
11./I
14,61
U12M
200g
45
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
14,28
128
12./I
14,28
U12M
200g
46
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
14,15
126
12./I
14,15
U12M
200g
47
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
10,79
78
13./I
10,79
U12M
200g
10:50 Finale (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
34,64
392
34,64
U12M
200g
2
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
34,16
387
34,16
U12M
200g
3
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
28,14
311
28,14
U12M
200g
4
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
26,26
287
26,26
U12M
200g
5
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
24,58
266
24,58
U12M
200g
6
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
22,27
236
22,27
U12M
200g
7
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
20,20
209
20,20
U12M
200g
8
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
18,50
186
18,50
U12M
200g
9
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
17,54
173
17,54
U12M
200g
10
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
16,11
153
16,11
U12M
200g
11
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
14,61
133
14,61
U12M
200g
12
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
14,15
126
14,15
U12M
200g
13
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
10,79
78
10,79
U12M
200g
10:50 Finale (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
43,23
497
43,23
U12M
200g
2
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
31,36
352
31,36
U12M
200g
3
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
29,18
324
29,18
U12M
200g
4
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
27,02
297
27,02
U12M
200g
5
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
24,75
268
24,75
U12M
200g
6
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
23,85
256
23,85
U12M
200g
7
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
23,72
255
23,72
U12M
200g
8
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
22,26
236
22,26
U12M
200g
9
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
21,85
230
21,85
U12M
200g
10
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
20,88
217
20,88
U12M
200g
11
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
19,89
204
19,89
U12M
200g
12
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
14,98
138
14,98
U12M
200g
11:20 Finale (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
40,87
469
40,87
U12M
200g
2
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
34,60
392
34,60
U12M
200g
3
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
31,59
355
31,59
U12M
200g
4
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
31,23
350
31,23
U12M
200g
5
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
29,86
333
29,86
U12M
200g
6
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
28,02
310
28,02
U12M
200g
7
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
25,73
281
25,73
U12M
200g
8
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
25,49
277
25,49
U12M
200g
9
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
24,89
270
24,89
U12M
200g
10
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
22,46
238
22,46
U12M
200g
11
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
19,62
201
19,62
U12M
200g
12
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
14,28
128
14,28
U12M
200g
11:20 Finale (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
42,29
486
42,29
U12M
200g
2
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
38,99
446
38,99
U12M
200g
3
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
36,31
413
36,31
U12M
200g
4
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
35,24
400
35,24
U12M
200g
5
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
31,82
357
31,82
U12M
200g
6
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
29,77
332
29,77
U12M
200g
7
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
29,64
330
29,64
U12M
200g
8
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
26,29
288
26,29
U12M
200g
9
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
26,10
285
26,10
U12M
200g
10
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
23,51
252
23,51
U12M
200g