Weitsprung Zone U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 21 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 22 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 23 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 24 (12:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
4,24
445
1./I
3,95
3,89
4,24
U12M
2
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,04
412
2./I
4,00
3,97
4,04
U12M
3
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
394
3./I
3,67
3,93
3,72
U12M
4
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,92
392
4./I
3,92
x
x
U12M
5
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3,89
387
1./I
3,87
3,89
3,87
U12M
6
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,79
371
5./I
3,58
3,79
3,60
U12M
7
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3,78
369
1./I
3,69
3,73
3,78
U12M
8
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,67
351
2./I
x
3,65
3,67
U12M
9
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,63
345
1./I
3,63
3,55
3,44
U12M
10
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
3,58
336
2./I
3,58
3,47
3,58
U12M
11
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,58
336
3./I
3,47
3,58
3,52
U12M
12
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,55
332
2./I
3,55
3,31
3,38
U12M
13
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,54
330
6./I
3,54
2,81
3,30
U12M
14
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
3,53
328
4./I
3,41
3,53
3,39
U12M
15
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,51
325
5./I
x
3,51
3,49
U12M
16
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,51
325
6./I
3,51
3,38
3,47
U12M
17
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,50
323
7./I
3,32
3,50
3,43
U12M
18
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
3,50
323
3./I
3,37
x
3,50
U12M
19
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,49
322
4./I
3,49
3,49
3,48
U12M
20
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3,42
311
7./I
3,28
3,42
3,22
U12M
21
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
3,36
301
5./I
3,36
3,34
3,09
U12M
22
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,36
301
8./I
x
3,36
2,75
U12M
23
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,33
296
9./I
3,19
3,19
3,33
U12M
24
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
3,24
282
3./I
3,24
x
3,10
U12M
25
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
3,23
280
8./I
3,23
2,97
3,18
U12M
26
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,19
274
10./I
3,19
x
3,19
U12M
27
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
3,16
269
6./I
3,16
3,10
3,05
U12M
28
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,16
269
4./I
x
3,16
3,02
U12M
29
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
3,15
267
5./I
3,15
3,13
x
U12M
30
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3,14
266
6./I
3,00
3,14
3,14
U12M
31
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
3,11
261
9./I
2,21
3,11
x
U12M
32
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,10
259
10./I
3,08
3,01
3,10
U12M
33
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
3,08
256
7./I
2,80
3,08
3,07
U12M
34
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,07
255
7./I
3,07
2,94
3,03
U12M
35
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
3,06
253
8./I
3,06
2,87
2,98
U12M
36
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
3,05
251
8./I
x
3,05
2,83
U12M
37
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,02
247
9./I
2,83
3,02
x
U12M
38
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
3,00
243
9./I
3,00
2,97
2,90
U12M
39
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
2,98
240
10./I
2,92
x
2,98
U12M
40
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
2,94
234
11./I
2,94
2,81
x
U12M
41
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,89
226
10./I
2,89
2,36
x
U12M
42
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
2,88
225
11./I
2,78
2,66
2,88
U12M
43
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
2,88
225
12./I
2,64
2,88
2,61
U12M
44
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,74
203
11./I
x
2,48
2,74
U12M
45
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
2,73
201
12./I
2,70
2,73
2,62
U12M
46
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,70
197
13./I
2,70
2,60
2,45
U12M
47
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
2,56
175
12./I
2,56
2,56
2,56
U12M
12:10 Finale (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3,89
387
3,87
3,89
3,87
U12M
2
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,67
351
x
3,65
3,67
U12M
3
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
3,50
323
3,37
x
3,50
U12M
4
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,49
322
3,49
3,49
3,48
U12M
5
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
3,36
301
3,36
3,34
3,09
U12M
6
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
3,16
269
3,16
3,10
3,05
U12M
7
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
3,08
256
2,80
3,08
3,07
U12M
8
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
3,06
253
3,06
2,87
2,98
U12M
9
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
3,00
243
3,00
2,97
2,90
U12M
10
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
2,98
240
2,92
x
2,98
U12M
11
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,74
203
x
2,48
2,74
U12M
12
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
2,73
201
2,70
2,73
2,62
U12M
13
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,70
197
2,70
2,60
2,45
U12M
12:10 Finale (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,63
345
3,63
3,55
3,44
U12M
2
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,55
332
3,55
3,31
3,38
U12M
3
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
3,24
282
3,24
x
3,10
U12M
4
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,16
269
x
3,16
3,02
U12M
5
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
3,15
267
3,15
3,13
x
U12M
6
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3,14
266
3,00
3,14
3,14
U12M
7
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,07
255
3,07
2,94
3,03
U12M
8
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
3,05
251
x
3,05
2,83
U12M
9
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,02
247
2,83
3,02
x
U12M
10
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,89
226
2,89
2,36
x
U12M
11
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
2,88
225
2,78
2,66
2,88
U12M
12
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
2,56
175
2,56
2,56
2,56
U12M
12:10 Finale (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3,78
369
3,69
3,73
3,78
U12M
2
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
3,58
336
3,58
3,47
3,58
U12M
3
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,58
336
3,47
3,58
3,52
U12M
4
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
3,53
328
3,41
3,53
3,39
U12M
5
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,51
325
x
3,51
3,49
U12M
6
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,51
325
3,51
3,38
3,47
U12M
7
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3,42
311
3,28
3,42
3,22
U12M
8
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
3,23
280
3,23
2,97
3,18
U12M
9
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
3,11
261
2,21
3,11
x
U12M
10
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,10
259
3,08
3,01
3,10
U12M
11
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
2,94
234
2,94
2,81
x
U12M
12
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
2,88
225
2,64
2,88
2,61
U12M
12:10 Finale (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
4,24
445
3,95
3,89
4,24
U12M
2
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,04
412
4,00
3,97
4,04
U12M
3
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
394
3,67
3,93
3,72
U12M
4
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,92
392
3,92
x
x
U12M
5
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,79
371
3,58
3,79
3,60
U12M
6
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,54
330
3,54
2,81
3,30
U12M
7
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,50
323
3,32
3,50
3,43
U12M
8
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,36
301
x
3,36
2,75
U12M
9
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,33
296
3,19
3,19
3,33
U12M
10
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,19
274
3,19
x
3,19
U12M