Weitsprung Zone U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 21 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 22 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 23 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 24 (12:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
4,24
445
1./I
3,95
3,89
4,24
U12M
2
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,04
412
2./I
4,00
3,97
4,04
U12M
PB
3
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
394
3./I
3,67
3,93
3,72
U12M
SB
4
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,92
392
4./I
3,92
x
x
U12M
PB
5
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3,89
387
1./I
3,87
3,89
3,87
U12M
SB
6
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,79
371
5./I
3,58
3,79
3,60
U12M
PB
7
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3,78
369
1./I
3,69
3,73
3,78
U12M
PB
8
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,67
351
2./I
x
3,65
3,67
U12M
SB
9
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,63
345
1./I
3,63
3,55
3,44
U12M
PB
10
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
3,58
336
2./I
3,58
3,47
3,58
U12M
PB
11
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,58
336
3./I
3,47
3,58
3,52
U12M
12
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,55
332
2./I
3,55
3,31
3,38
U12M
SB
13
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,54
330
6./I
3,54
2,81
3,30
U12M
PB
14
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
3,53
328
4./I
3,41
3,53
3,39
U12M
15
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,51
325
5./I
x
3,51
3,49
U12M
PB
16
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,51
325
6./I
3,51
3,38
3,47
U12M
17
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,50
323
7./I
3,32
3,50
3,43
U12M
18
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
3,50
323
3./I
3,37
x
3,50
U12M
19
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,49
322
4./I
3,49
3,49
3,48
U12M
PB
20
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3,42
311
7./I
3,28
3,42
3,22
U12M
21
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
3,36
301
5./I
3,36
3,34
3,09
U12M
PB
22
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,36
301
8./I
x
3,36
2,75
U12M
23
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,33
296
9./I
3,19
3,19
3,33
U12M
PB
24
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
3,24
282
3./I
3,24
x
3,10
U12M
25
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
3,23
280
8./I
3,23
2,97
3,18
U12M
PB
26
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,19
274
10./I
3,19
x
3,19
U12M
27
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
3,16
269
6./I
3,16
3,10
3,05
U12M
28
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,16
269
4./I
x
3,16
3,02
U12M
SB
29
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
3,15
267
5./I
3,15
3,13
x
U12M
PB
30
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3,14
266
6./I
3,00
3,14
3,14
U12M
PB
31
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
3,11
261
9./I
2,21
3,11
x
U12M
PB
32
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,10
259
10./I
3,08
3,01
3,10
U12M
SB
33
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
3,08
256
7./I
2,80
3,08
3,07
U12M
34
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,07
255
7./I
3,07
2,94
3,03
U12M
35
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
3,06
253
8./I
3,06
2,87
2,98
U12M
PB
36
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
3,05
251
8./I
x
3,05
2,83
U12M
PB
37
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,02
247
9./I
2,83
3,02
x
U12M
PB
38
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
3,00
243
9./I
3,00
2,97
2,90
U12M
39
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
2,98
240
10./I
2,92
x
2,98
U12M
SB
40
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
2,94
234
11./I
2,94
2,81
x
U12M
41
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,89
226
10./I
2,89
2,36
x
U12M
PB
42
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
2,88
225
11./I
2,78
2,66
2,88
U12M
43
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
2,88
225
12./I
2,64
2,88
2,61
U12M
44
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,74
203
11./I
x
2,48
2,74
U12M
=PB
45
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
2,73
201
12./I
2,70
2,73
2,62
U12M
PB
46
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,70
197
13./I
2,70
2,60
2,45
U12M
47
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
2,56
175
12./I
2,56
2,56
2,56
U12M
12:10 Finale (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3,89
387
3,87
3,89
3,87
U12M
SB
2
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,67
351
x
3,65
3,67
U12M
SB
3
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
3,50
323
3,37
x
3,50
U12M
4
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,49
322
3,49
3,49
3,48
U12M
PB
5
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
3,36
301
3,36
3,34
3,09
U12M
PB
6
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
3,16
269
3,16
3,10
3,05
U12M
7
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
3,08
256
2,80
3,08
3,07
U12M
8
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
3,06
253
3,06
2,87
2,98
U12M
PB
9
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
3,00
243
3,00
2,97
2,90
U12M
10
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
2,98
240
2,92
x
2,98
U12M
SB
11
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,74
203
x
2,48
2,74
U12M
=PB
12
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
2,73
201
2,70
2,73
2,62
U12M
PB
13
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,70
197
2,70
2,60
2,45
U12M
12:10 Finale (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,63
345
3,63
3,55
3,44
U12M
PB
2
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,55
332
3,55
3,31
3,38
U12M
SB
3
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
3,24
282
3,24
x
3,10
U12M
4
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,16
269
x
3,16
3,02
U12M
SB
5
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
3,15
267
3,15
3,13
x
U12M
PB
6
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3,14
266
3,00
3,14
3,14
U12M
PB
7
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,07
255
3,07
2,94
3,03
U12M
8
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
3,05
251
x
3,05
2,83
U12M
PB
9
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,02
247
2,83
3,02
x
U12M
PB
10
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,89
226
2,89
2,36
x
U12M
PB
11
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
2,88
225
2,78
2,66
2,88
U12M
12
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
2,56
175
2,56
2,56
2,56
U12M
12:10 Finale (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3,78
369
3,69
3,73
3,78
U12M
PB
2
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
3,58
336
3,58
3,47
3,58
U12M
PB
3
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,58
336
3,47
3,58
3,52
U12M
4
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
3,53
328
3,41
3,53
3,39
U12M
5
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,51
325
x
3,51
3,49
U12M
PB
6
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,51
325
3,51
3,38
3,47
U12M
7
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3,42
311
3,28
3,42
3,22
U12M
8
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
3,23
280
3,23
2,97
3,18
U12M
PB
9
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
3,11
261
2,21
3,11
x
U12M
PB
10
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,10
259
3,08
3,01
3,10
U12M
SB
11
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
2,94
234
2,94
2,81
x
U12M
12
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
2,88
225
2,64
2,88
2,61
U12M
12:10 Finale (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
4,24
445
3,95
3,89
4,24
U12M
2
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,04
412
4,00
3,97
4,04
U12M
PB
3
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
394
3,67
3,93
3,72
U12M
SB
4
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,92
392
3,92
x
x
U12M
PB
5
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,79
371
3,58
3,79
3,60
U12M
PB
6
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,54
330
3,54
2,81
3,30
U12M
PB
7
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,50
323
3,32
3,50
3,43
U12M
8
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,36
301
x
3,36
2,75
U12M
9
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,33
296
3,19
3,19
3,33
U12M
PB
10
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,19
274
3,19
x
3,19
U12M