60m U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 21 (10:20, Resultate Offiziell), Riege 22 (10:25, Resultate Offiziell), Riege 23 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 24 (10:35, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,07
453
Riege 24
1./II
U12M
2
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,33
402
Riege 24
2./II
U12M
3
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
9,40
389
Riege 21
1./II
U12M
4
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,40
389
Riege 24
3./II
U12M
5
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,41
387
Riege 21
1./III
U12M
6
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,41
387
Riege 24
1./I
U12M
7
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
9,43
383
Riege 23
1./I
U12M
8
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
9,44
381
Riege 23
1./II
U12M
8
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
9,44
381
Riege 24
2./I
U12M
10
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
9,53
365
Riege 23
2./I
U12M
11
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,54
363
Riege 21
1./I
U12M
12
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
9,66
342
Riege 23
3./I
U12M
13
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
9,66
342
Riege 23
2./II
U12M
13
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,66
342
Riege 24
4./II
U12M
15
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,73
330
Riege 22
1./II
U12M
16
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,74
328
Riege 21
2./I
U12M
17
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
9,75
326
Riege 21
2./III
U12M
18
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,76
325
Riege 22
1./I
U12M
19
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,81
316
Riege 24
3./I
U12M
20
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,85
310
Riege 24
4./I
U12M
21
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,87
306
Riege 24
5./II
U12M
22
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
9,98
289
Riege 23
4./I
U12M
23
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
9,98
289
Riege 23
5./I
U12M
24
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
9,98
289
Riege 23
3./II
U12M
25
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
10,00
286
Riege 21
2./II
U12M
26
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
10,01
284
Riege 21
3./II
U12M
27
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
10,01
284
Riege 22
2./I
U12M
28
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
10,03
281
Riege 21
3./III
U12M
29
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
10,03
281
Riege 21
4./III
U12M
30
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
10,09
272
Riege 23
6./I
U12M
31
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
10,14
265
Riege 22
2./II
U12M
32
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
10,21
254
Riege 22
3./II
U12M
33
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
10,31
240
Riege 23
4./II
U12M
34
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
10,34
236
Riege 21
4./II
U12M
35
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
10,34
236
Riege 22
3./I
U12M
36
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
10,51
213
Riege 23
5./II
U12M
37
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
10,54
209
Riege 22
4./II
U12M
38
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
10,60
201
Riege 21
5./III
U12M
39
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,61
200
Riege 24
5./I
U12M
40
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
10,67
193
Riege 22
4./I
U12M
41
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
10,68
191
Riege 22
5./II
U12M
42
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
10,72
187
Riege 22
5./I
U12M
43
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
10,74
184
Riege 22
6./II
U12M
44
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
10,91
165
Riege 23
6./II
U12M
45
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
11,42
113
Riege 21
3./I
U12M
46
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
11,42
113
Riege 21
4./I
U12M
47
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
11,64
95
Riege 22
6./I
U12M
10:20 Finallauf 1 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
136
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,54
363
U12M
2
146
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,74
328
U12M
3
148
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
11,42
113
U12M
4
137
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
11,42
113
U12M
10:21 Finallauf 2 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
141
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
9,40
389
U12M
2
145
Schreier Emilian
LC Therwil
SUI
2011
10,00
286
U12M
3
142
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
10,01
284
U12M
4
144
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
10,34
236
U12M
10:22 Finallauf 3 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
139
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,41
387
U12M
2
135
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
9,75
326
U12M
3
138
Gravante Alessio
LC Therwil
ITA
2010
10,03
281
U12M
4
147
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
10,03
281
U12M
5
143
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
10,60
201
U12M
10:25 Finallauf 1 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
152
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,76
325
U12M
2
174
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
10,01
284
U12M
3
167
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
10,34
236
U12M
4
171
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
10,67
193
U12M
5
168
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
10,72
187
U12M
6
175
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
11,64
95
U12M
10:26 Finallauf 2 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
149
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,73
330
U12M
2
173
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
10,14
265
U12M
3
170
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
10,21
254
U12M
4
151
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
10,54
209
U12M
5
169
Dittrich Moritz
TV Riehen
GER
2011
10,68
191
U12M
6
150
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
10,74
184
U12M
10:30 Finallauf 1 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
129
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
9,43
383
U12M
2
159
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
9,53
365
U12M
3
132
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
9,66
342
U12M
4
127
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
9,98
289
U12M
5
133
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
9,98
289
U12M
6
125
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
10,09
272
U12M
10:31 Finallauf 2 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
128
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
9,44
381
U12M
2
124
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
9,66
342
U12M
3
126
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
9,98
289
U12M
4
134
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
10,31
240
U12M
5
130
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
10,51
213
U12M
6
131
Henny Salomon
LC Basel
SUI
2011
10,91
165
U12M
10:35 Finallauf 1 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
155
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,41
387
U12M
2
157
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
9,44
381
U12M
3
166
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,81
316
U12M
4
165
Rentsch Leevi
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,85
310
U12M
5
153
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,61
200
U12M
10:36 Finallauf 2 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
154
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,07
453
U12M
2
160
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,33
402
U12M
3
163
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,40
389
U12M
4
156
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,66
342
U12M
5
161
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,87
306
U12M