1000m U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 63 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 64 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 61 (15:40, Resultate Offiziell), Riege 62 (15:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
4:05,99
248
Riege 64
1./I
U10W
2
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
4:11,76
215
Riege 63
1./I
U10W
PB
3
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:12,31
212
Riege 64
2./I
U10W
4
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
4:13,94
203
Riege 64
3./I
U10W
5
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:16,19
191
Riege 63
2./I
U10W
6
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
4:22,49
160
Riege 64
4./I
U10W
7
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:22,71
159
Riege 63
3./I
U10W
8
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
4:23,01
158
Riege 63
4./I
U10W
9
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
4:23,26
156
Riege 62
1./I
U10W
10
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
4:24,15
152
Riege 61
1./I
U10W
PB
11
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
4:25,77
145
Riege 64
5./I
U10W
12
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
4:26,87
140
Riege 64
6./I
U10W
13
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
4:28,29
134
Riege 61
2./I
U10W
14
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:29,32
130
Riege 64
7./I
U10W
15
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:30,19
126
Riege 63
5./I
U10W
16
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
4:30,33
126
Riege 62
2./I
U10W
PB
17
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:30,36
126
Riege 64
8./I
U10W
18
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
4:30,66
124
Riege 62
3./I
U10W
PB
19
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
4:30,71
124
Riege 62
4./I
U10W
PB
20
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
4:31,00
123
Riege 64
9./I
U10W
21
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
4:31,29
122
Riege 61
3./I
U10W
PB
22
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
4:31,34
122
Riege 63
6./I
U10W
23
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
4:32,51
117
Riege 63
7./I
U10W
24
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
4:35,03
107
Riege 62
5./I
U10W
PB
25
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
4:35,59
105
Riege 61
4./I
U10W
26
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
4:39,01
93
Riege 63
8./I
U10W
27
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
4:41,93
83
Riege 62
6./I
U10W
28
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:44,06
77
Riege 63
9./I
U10W
29
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
4:44,09
77
Riege 63
10./I
U10W
30
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
4:44,51
75
Riege 61
5./I
U10W
PB
31
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
4:44,59
75
Riege 61
6./I
U10W
32
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
4:45,75
72
Riege 61
7./I
U10W
33
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
4:47,05
68
Riege 61
8./I
U10W
34
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
4:49,37
61
Riege 61
9./I
U10W
35
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
4:49,96
60
Riege 61
10./I
U10W
36
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:50,40
58
Riege 64
10./I
U10W
37
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
4:53,83
50
Riege 62
7./I
U10W
38
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
4:57,35
42
Riege 61
11./I
U10W
39
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
5:00,40
35
Riege 62
8./I
U10W
40
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
5:02,59
31
Riege 62
9./I
U10W
41
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
5:03,46
29
Riege 62
10./I
U10W
42
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
5:05,20
26
Riege 62
11./I
U10W
43
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
5:06,80
24
Riege 63
11./I
U10W
44
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
5:07,06
23
Riege 63
12./I
U10W
45
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
5:08,21
22
Riege 61
12./I
U10W
46
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
5:09,34
20
Riege 62
12./I
U10W
47
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
5:11,18
17
Riege 62
13./I
U10W
48
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
5:11,64
17
Riege 61
13./I
U10W
49
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
5:12,80
15
Riege 62
14./I
U10W
50
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
5:19,08
8
Riege 64
11./I
U10W
51
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
5:21,31
7
Riege 63
13./I
U10W
52
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
5:22,47
6
Riege 63
14./I
U10W
53
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
5:27,84
2
Riege 63
15./I
U10W
54
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
5:31,58
1
Riege 61
14./I
U10W
55
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
5:32,25
1
Riege 64
12./I
U10W
56
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
5:49,68
Riege 63
16./I
U10W
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
aufg.
Riege 61
U10W
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
n.a.
Riege 64
U10W
15:40 Finallauf (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
4:24,15
152
U10W
PB
2
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
4:28,29
134
U10W
3
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
4:31,29
122
U10W
PB
4
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
4:35,59
105
U10W
5
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
4:44,51
75
U10W
PB
6
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
4:44,59
75
U10W
7
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
4:45,75
72
U10W
8
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
4:47,05
68
U10W
9
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
4:49,37
61
U10W
10
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
4:49,96
60
U10W
11
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
4:57,35
42
U10W
12
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
5:08,21
22
U10W
13
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
5:11,64
17
U10W
14
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
5:31,58
1
U10W
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
aufg.
U10W
15:45 Finallauf (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
4:23,26
156
U10W
2
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
4:30,33
126
U10W
PB
3
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
4:30,66
124
U10W
PB
4
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
4:30,71
124
U10W
PB
5
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
4:35,03
107
U10W
PB
6
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
4:41,93
83
U10W
7
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
4:53,83
50
U10W
8
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
5:00,40
35
U10W
9
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
5:02,59
31
U10W
10
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
5:03,46
29
U10W
11
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
5:05,20
26
U10W
12
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
5:09,34
20
U10W
13
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
5:11,18
17
U10W
14
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
5:12,80
15
U10W
15:30 Finallauf (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
4:11,76
215
U10W
PB
2
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:16,19
191
U10W
3
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:22,71
159
U10W
4
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
4:23,01
158
U10W
5
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:30,19
126
U10W
6
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
4:31,34
122
U10W
7
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
4:32,51
117
U10W
8
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
4:39,01
93
U10W
9
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:44,06
77
U10W
10
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
4:44,09
77
U10W
11
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
5:06,80
24
U10W
12
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
5:07,06
23
U10W
13
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
5:21,31
7
U10W
14
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
5:22,47
6
U10W
15
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
5:27,84
2
U10W
16
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
5:49,68
U10W
15:35 Finallauf (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
4:05,99
248
U10W
2
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:12,31
212
U10W
3
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
4:13,94
203
U10W
4
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
4:22,49
160
U10W
5
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
4:25,77
145
U10W
6
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
4:26,87
140
U10W
7
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:29,32
130
U10W
8
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:30,36
126
U10W
9
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
4:31,00
123
U10W
10
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:50,40
58
U10W
11
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
5:19,08
8
U10W
12
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
5:32,25
1
U10W
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
n.a.
U10W