Ballwurf U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 63 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 64 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 61 (14:40, Resultate Offiziell), Riege 62 (14:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
21,41
305
1./I
21,41
U10W
200g
2
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
20,62
292
2./I
20,62
U10W
200g
PB
3
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
20,01
282
3./I
20,01
U10W
200g
PB
4
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
19,38
271
1./I
19,38
U10W
200g
PB
5
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
18,86
262
2./I
18,86
U10W
200g
PB
6
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
18,66
259
4./I
18,66
U10W
200g
7
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
17,60
240
5./I
17,60
U10W
200g
PB
8
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
16,97
230
3./I
16,97
U10W
200g
PB
9
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
16,09
214
4./I
16,09
U10W
200g
PB
10
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
15,87
210
1./I
15,87
U10W
200g
PB
11
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
14,84
192
6./I
14,84
U10W
200g
12
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
14,76
191
1./I
14,76
U10W
200g
PB
13
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
14,03
178
2./I
14,03
U10W
200g
PB
14
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
13,86
175
3./I
13,86
U10W
200g
PB
15
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
13,73
173
5./I
13,73
U10W
200g
PB
16
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
13,31
165
2./I
13,31
U10W
200g
17
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
13,07
161
6./I
13,07
U10W
200g
PB
18
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
12,80
156
7./I
12,80
U10W
200g
PB
19
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
12,34
148
7./I
12,34
U10W
200g
19
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
12,34
148
3./I
12,34
U10W
200g
21
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
11,73
137
4./I
11,73
U10W
200g
22
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
11,59
134
4./I
11,59
U10W
200g
PB
23
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
10,86
120
8./I
10,86
U10W
200g
24
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
10,72
118
8./I
10,72
U10W
200g
25
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,63
116
5./I
10,63
U10W
200g
26
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
10,40
112
9./I
10,40
U10W
200g
PB
27
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
10,26
109
5./I
10,26
U10W
200g
PB
28
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,18
108
6./I
10,18
U10W
200g
29
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
10,15
107
7./I
10,15
U10W
200g
30
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
10,11
106
10./I
10,11
U10W
200g
30
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,11
106
9./I
10,11
U10W
200g
PB
32
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
9,84
101
10./I
9,84
U10W
200g
33
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,77
100
8./I
9,77
U10W
200g
34
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
9,52
95
6./I
9,52
U10W
200g
35
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
9,35
92
9./I
9,35
U10W
200g
36
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
9,23
90
10./I
9,23
U10W
200g
37
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
9,09
87
11./I
9,09
U10W
200g
38
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
8,98
85
7./I
8,98
U10W
200g
39
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
8,96
85
11./I
8,96
U10W
200g
40
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
8,80
81
12./I
8,80
U10W
200g
41
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
8,72
80
8./I
8,72
U10W
200g
42
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
8,63
78
11./I
8,63
U10W
200g
PB
43
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
8,11
68
12./I
8,11
U10W
200g
44
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
8,06
67
13./I
8,06
U10W
200g
45
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
7,96
65
9./I
7,96
U10W
200g
46
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
7,80
62
13./I
7,80
U10W
200g
47
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
7,69
60
10./I
7,69
U10W
200g
48
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
7,43
54
11./I
7,43
U10W
200g
49
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
7,42
54
14./I
7,42
U10W
200g
50
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
7,33
52
14./I
7,33
U10W
200g
51
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
7,24
50
12./I
7,24
U10W
200g
PB
52
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
7,21
50
15./I
7,21
U10W
200g
53
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
6,98
45
13./I
6,98
U10W
200g
PB
54
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
6,21
29
12./I
6,21
U10W
200g
55
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
6,17
28
15./I
6,17
U10W
200g
56
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
5,31
8
16./I
5,31
U10W
200g
57
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
4,94
14./I
4,94
U10W
200g
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
ogV
./I
x
U10W
200g
14:40 Finale (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
19,38
271
19,38
U10W
200g
PB
2
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
18,86
262
18,86
U10W
200g
PB
3
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
16,97
230
16,97
U10W
200g
PB
4
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
16,09
214
16,09
U10W
200g
PB
5
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
13,73
173
13,73
U10W
200g
PB
6
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
13,07
161
13,07
U10W
200g
PB
7
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
12,80
156
12,80
U10W
200g
PB
8
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
10,86
120
10,86
U10W
200g
9
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
10,40
112
10,40
U10W
200g
PB
10
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
10,11
106
10,11
U10W
200g
11
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
8,63
78
8,63
U10W
200g
PB
12
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
8,11
68
8,11
U10W
200g
13
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
7,80
62
7,80
U10W
200g
14
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
7,42
54
7,42
U10W
200g
15
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
7,21
50
7,21
U10W
200g
14:45 Finale (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
15,87
210
15,87
U10W
200g
PB
2
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
14,03
178
14,03
U10W
200g
PB
3
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
13,86
175
13,86
U10W
200g
PB
4
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
11,73
137
11,73
U10W
200g
5
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
10,26
109
10,26
U10W
200g
PB
6
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
9,52
95
9,52
U10W
200g
7
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
8,98
85
8,98
U10W
200g
8
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
8,72
80
8,72
U10W
200g
9
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
7,96
65
7,96
U10W
200g
10
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
7,69
60
7,69
U10W
200g
11
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
7,43
54
7,43
U10W
200g
12
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
7,24
50
7,24
U10W
200g
PB
13
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
6,98
45
6,98
U10W
200g
PB
14
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
4,94
4,94
U10W
200g
14:10 Finale (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
14,76
191
14,76
U10W
200g
PB
2
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
13,31
165
13,31
U10W
200g
3
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
12,34
148
12,34
U10W
200g
4
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
11,59
134
11,59
U10W
200g
PB
5
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,63
116
10,63
U10W
200g
6
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,18
108
10,18
U10W
200g
7
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
10,15
107
10,15
U10W
200g
8
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
9,77
100
9,77
U10W
200g
9
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
9,35
92
9,35
U10W
200g
10
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
9,23
90
9,23
U10W
200g
11
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
9,09
87
9,09
U10W
200g
12
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
8,80
81
8,80
U10W
200g
13
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
8,06
67
8,06
U10W
200g
14
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
7,33
52
7,33
U10W
200g
15
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
6,17
28
6,17
U10W
200g
16
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
5,31
8
5,31
U10W
200g
14:10 Finale (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
21,41
305
21,41
U10W
200g
2
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
20,62
292
20,62
U10W
200g
PB
3
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
20,01
282
20,01
U10W
200g
PB
4
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
18,66
259
18,66
U10W
200g
5
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
17,60
240
17,60
U10W
200g
PB
6
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
14,84
192
14,84
U10W
200g
7
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
12,34
148
12,34
U10W
200g
8
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
10,72
118
10,72
U10W
200g
9
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,11
106
10,11
U10W
200g
PB
10
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
9,84
101
9,84
U10W
200g
11
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
8,96
85
8,96
U10W
200g
12
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
6,21
29
6,21
U10W
200g
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
ogV
x
U10W
200g