Weitsprung Zone U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 61 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 62 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 63 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 64 (13:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,71
462
1./I
3,45
3,61
3,71
U10W
PB
2
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,41
401
2./I
x
3,41
3,32
U10W
3
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,37
392
1./I
3,37
3,34
3,11
U10W
4
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
3,26
370
3./I
3,25
3,26
3,16
U10W
5
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
3,10
338
4./I
3,10
3,06
2,96
U10W
PB
6
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
3,00
318
5./I
x
2,88
3,00
U10W
7
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
2,95
308
6./I
2,78
2,95
2,87
U10W
8
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
2,95
308
7./I
2,95
x
x
U10W
=PB
9
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,91
300
2./I
2,91
2,89
2,89
U10W
10
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,87
292
3./I
2,87
2,71
2,68
U10W
11
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2,84
286
1./I
2,76
2,84
2,70
U10W
PB
12
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,84
286
4./I
2,84
2,53
2,54
U10W
13
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
2,84
286
5./I
2,84
2,52
2,35
U10W
14
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2,81
280
1./I
2,81
x
2,70
U10W
PB
15
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2,81
280
6./I
2,62
2,52
2,81
U10W
PB
16
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,80
278
7./I
2,80
2,60
x
U10W
17
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
2,77
272
8./I
2,77
2,71
2,54
U10W
PB
18
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
2,76
270
8./I
2,67
2,51
2,76
U10W
19
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
2,76
270
2./I
2,62
2,76
2,55
U10W
PB
20
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
2,76
270
3./I
2,57
2,54
2,76
U10W
21
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
2,75
268
9./I
2,58
2,75
2,62
U10W
22
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,70
258
4./I
2,70
2,31
2,59
U10W
23
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2,70
258
2./I
2,70
2,49
2,48
U10W
=PB
24
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,68
254
10./I
2,60
2,68
2,56
U10W
25
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2,65
248
3./I
2,65
2,63
2,56
U10W
26
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
2,65
248
5./I
2,65
2,46
2,54
U10W
PB
27
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,62
243
6./I
x
2,46
2,62
U10W
28
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
2,60
239
9./I
2,60
2,50
2,59
U10W
29
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,56
231
11./I
2,56
x
2,54
U10W
30
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,56
231
4./I
2,56
2,32
2,44
U10W
31
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2,55
229
5./I
2,42
2,55
2,47
U10W
32
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2,53
225
6./I
2,40
2,53
2,45
U10W
PB
33
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2,52
223
7./I
2,48
2,32
2,52
U10W
34
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,52
223
10./I
2,47
2,52
2,34
U10W
PB
35
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
2,51
221
7./I
2,40
2,51
2,28
U10W
36
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,50
219
8./I
2,50
x
2,33
U10W
PB
37
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
2,49
217
9./I
2,30
2,49
x
U10W
38
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
2,48
215
10./I
2,48
2,24
2,28
U10W
39
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,47
213
11./I
2,23
2,37
2,47
U10W
40
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
2,40
200
8./I
2,34
2,40
2,27
U10W
41
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,25
171
9./I
2,25
2,21
2,25
U10W
42
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,24
170
12./I
2,13
2,14
2,24
U10W
43
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
2,24
170
12./I
2,13
1,95
2,24
U10W
44
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,22
166
10./I
2,22
2,22
x
U10W
45
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
2,22
166
13./I
2,22
2,10
2,11
U10W
46
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,21
164
11./I
2,17
2,21
2,09
U10W
47
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
2,20
162
12./I
2,20
2,01
2,12
U10W
48
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,19
160
14./I
x
2,08
2,19
U10W
49
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,19
160
15./I
2,19
2,02
1,87
U10W
50
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
2,18
158
11./I
2,18
2,05
2,00
U10W
51
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
2,15
153
13./I
x
2,15
2,07
U10W
PB
52
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,08
140
16./I
2,08
1,86
1,96
U10W
53
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
2,08
140
13./I
2,08
x
x
U10W
54
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
2,07
138
14./I
2,07
x
2,06
U10W
55
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
2,04
132
12./I
1,69
2,04
x
U10W
56
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2,02
128
14./I
2,02
1,88
1,82
U10W
PB
57
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
1,95
116
15./I
1,72
1,70
1,95
U10W
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
ogV
./I
x
U10W
13:00 Finale (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2,84
286
2,76
2,84
2,70
U10W
PB
2
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2,70
258
2,70
2,49
2,48
U10W
=PB
3
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2,65
248
2,65
2,63
2,56
U10W
4
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,56
231
2,56
2,32
2,44
U10W
5
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2,55
229
2,42
2,55
2,47
U10W
6
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2,53
225
2,40
2,53
2,45
U10W
PB
7
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2,52
223
2,48
2,32
2,52
U10W
8
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,50
219
2,50
x
2,33
U10W
PB
9
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
2,49
217
2,30
2,49
x
U10W
10
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
2,48
215
2,48
2,24
2,28
U10W
11
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,47
213
2,23
2,37
2,47
U10W
12
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
2,24
170
2,13
1,95
2,24
U10W
13
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
2,08
140
2,08
x
x
U10W
14
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
2,07
138
2,07
x
2,06
U10W
15
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
1,95
116
1,72
1,70
1,95
U10W
13:00 Finale (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2,81
280
2,81
x
2,70
U10W
PB
2
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
2,76
270
2,62
2,76
2,55
U10W
PB
3
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
2,76
270
2,57
2,54
2,76
U10W
4
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,70
258
2,70
2,31
2,59
U10W
5
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
2,65
248
2,65
2,46
2,54
U10W
PB
6
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,62
243
x
2,46
2,62
U10W
7
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
2,51
221
2,40
2,51
2,28
U10W
8
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
2,40
200
2,34
2,40
2,27
U10W
9
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,25
171
2,25
2,21
2,25
U10W
10
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,22
166
2,22
2,22
x
U10W
11
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,21
164
2,17
2,21
2,09
U10W
12
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
2,20
162
2,20
2,01
2,12
U10W
13
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
2,15
153
x
2,15
2,07
U10W
PB
14
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2,02
128
2,02
1,88
1,82
U10W
PB
13:00 Finale (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,37
392
3,37
3,34
3,11
U10W
2
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,91
300
2,91
2,89
2,89
U10W
3
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,87
292
2,87
2,71
2,68
U10W
4
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,84
286
2,84
2,53
2,54
U10W
5
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
2,84
286
2,84
2,52
2,35
U10W
6
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2,81
280
2,62
2,52
2,81
U10W
PB
7
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,80
278
2,80
2,60
x
U10W
8
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
2,77
272
2,77
2,71
2,54
U10W
PB
9
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
2,75
268
2,58
2,75
2,62
U10W
10
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,68
254
2,60
2,68
2,56
U10W
11
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,56
231
2,56
x
2,54
U10W
12
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,24
170
2,13
2,14
2,24
U10W
13
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
2,22
166
2,22
2,10
2,11
U10W
14
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,19
160
x
2,08
2,19
U10W
15
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,19
160
2,19
2,02
1,87
U10W
16
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,08
140
2,08
1,86
1,96
U10W
13:00 Finale (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,71
462
3,45
3,61
3,71
U10W
PB
2
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,41
401
x
3,41
3,32
U10W
3
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
3,26
370
3,25
3,26
3,16
U10W
4
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
3,10
338
3,10
3,06
2,96
U10W
PB
5
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
3,00
318
x
2,88
3,00
U10W
6
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
2,95
308
2,78
2,95
2,87
U10W
7
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
2,95
308
2,95
x
x
U10W
=PB
8
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
2,76
270
2,67
2,51
2,76
U10W
9
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
2,60
239
2,60
2,50
2,59
U10W
10
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,52
223
2,47
2,52
2,34
U10W
PB
11
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
2,18
158
2,18
2,05
2,00
U10W
12
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
2,04
132
1,69
2,04
x
U10W
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
ogV
x
U10W